ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Дверные ручки и замки по низким ценам

15.10.18
Новости компаний

Интернет-магазин ЗамкиТут

Дверные ручки в интерьере

Очень часто, выбирая новую дверь, мы не обращаем должного внимания на такую неброскую деталь, как ручка для этой двери. Этот элемент заслуживает особенного внимания при выборе, так как без функциональной, удобной, прочной и надежной ручки дверь не сможет работать правильно и не будет долговечной. Это относится как к межкомнатным, так и особенно к входным дверям, где используются ручки в комплекте с замком для них. В таких моделях для входных дверей наружная часть ручки соединена с замком, находящимся внутри и обеспечивающим запирание. Выбирать стоит индивидуально для каждой конкретной двери.

Правильный выбор фурнитуры

В интернет-магазине «ЗамкиТут» zamkitut.ru/ представлены самые разные модели ручек и самая качественная фурнитура для дверей. Выбрать можно любое изделие, просмотрев его изображение, свойства и функции, а также стоимость на сайте магазина. Специалисты проводят установку любых замков и дверных ручек, замену и ремонт различных элементов, вышедших из строя в процессе эксплуатации. Для продажи представлена лучшая продукция нескольких знаменитых производителей, имеющая все необходимые сертификаты качества и обязательную гарантию для предоставления клиентам. К менеджерам магазина в любой момент можно обратиться за консультацией, если есть сомнения в том, какое именно изделие выбрать для данной конкретной двери.

Разновидности и функции

Ручки могут быть поворотными, нажимными, выполненными в виде защелки (для межкомнатных дверей) или скобы – последние чаще всего не связаны с запорным механизмом и выполняют отдельную функцию. Замки для дверей также различаются, и могут быть встроенными, накладными, навесными, электромеханическими. Независимо от того, что выберет клиент в конечном итоге, зависит не только внешний вид двери, но и общее впечатление, которое производит интерьер, его гармоничность, а главное – безопасность и сохранность имущества заказчика, поэтому к такому выбору необходимо подходить максимально продуманно.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика