ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Обучение современным танцам в Drive Dance

22.10.18
Новости компаний

Школа танцев Drive Dance

Зачем вам может понадобиться обучение танцам?

В первую очередь из-за того, что это особый способ социализации. Вы сможете пойти на какой-нибудь мероприятие и показать всем, что знаете множество движений. Также вы сможете развить пластичность тела. Крайне важно, чтобы на начальном этапе вам попался хороший тренер, который смог бы начать обучение с азов. Особенно, если речь идет о современных танцах.

Почему вам следует отправиться в Drive Dance?

Здесь работают лондонские хореографы, которые имеют широкую известность. Они преподают уже более 11 лет, смогли обучить огромное количество людей.

Drive Dance - это школа танцев в центре Москвы, которая открыта для всех желающих. Ее отличает современное оформление и оснащение. Здесь имеются:

  • шкафчики;

  • душ;

  • раздевалка;

  • фен.


Также внутри находится бар, где можно обсудить все моменты, связанные с занятиями. Располагайтесь в спокойной обстановке и заказывайте приглянувшиеся напитки.

Как именно происходит процесс обучения?

Предварительно всех людей разделяют на группы. Важно, чтобы новички и профессионалы занимались отдельно. Также дети не будут обучаться со взрослыми. Клиентам не придется выбирать подходящий стиль. Здесь обучают всем современным направлениям:

  • джаз-фанк;

  • хип-хоп;

  • хаус.


Вы узнаете об основных элементах из каждого стиля, сможете сформировать свой индивидуальный микс. В школе Drive Dance пытаются развивать индивидуальность каждого ученика. Также проводятся занятия латиноамериканскими танцами с профессионалами.

Организационные моменты

Находится школа практически в самом центре Москвы. Она расположена в нескольких минутах ходьбы от станции метро "Белорусская". Вы можете без проблем приехать сюда на машине, так как совсем рядом расположена парковка.

Сотрудники Drive Dance сделает все возможное, чтобы вы не испытывали никакого дискомфорта во время занятий. К примеру, если вы решите принять душ после тренировки, то вам предоставят гель и шампунь. Работники готовы ответить на все имеющиеся у вас вопросы.

Расписание адаптировано под удобство обучающихся. Есть группы, которые занимаются утром, днем и вечером. Продолжительность тренировки - 1 час. Обучение осуществляется в комфортной студии, площадь которой составляет 170 кв.м. По всему периметру расположены зеркала для того, чтобы вы могли смотреть на свои движения. Для того, чтобы занимающиеся не получили травму, все тренировки начинаются с разминки.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика