ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Богатство выбора настенных часов

18.11.18
Новости компаний

Интернет магазин "Галерея-часов"

Благодаря разнообразию конструкции и дизайна их можно разместить в любой комнате дома. Это потому, что настенные часы претерпели много изменений в течение всего времени своего существования. Большинство моделей просты в отношении установки. Традиционные конструкции могут иметь маятник или грузики. Более современные питаются от одной или нескольких батареек типа AA. Есть даже «умные» варианты, которые могут автоматически переводиться со стандартного времени на летнее и обратно, когда необходимо, поэтому их никогда не нужно переустанавливать вручную.

Большие настенные часы



Настенные часы больших габаритов идеально подходят в случаях, если нужно, чтобы они четко были видны всем. Одна из ситуаций, когда крупная модель на стене будет лучшим выбором – если на них смотрят люди, имеющие дефекты зрения. Это может быть, например, дом престарелых или кабинет глазного врача. Еще один вариант использования настенных часов увеличенного размера – большое пространство, где люди сидят далеко от них. Наконец, они идеально подходят для школьных занятий, так как учитель может легко указать время и помочь ученикам понять, как его правильно определять.

Настенные часы-метеостанция



Они могут служить не только отличным подарком для человека, в чьем доме или офисе присутствует морской дизайн. Такие настенные часы-метеостанция, содержащие термометр и гигрометр, позволят владельцу узнавать текущее время и следить за погодой. Интерьер заиграет новыми красками от присутствия стильного аксессуара в виде морских часов.



Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика