ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Комфортный переезд – фантастика или реальность?

09.12.18
Новости компаний

DAS&DAS



Приобретение жилья – всегда событие. К нему готовятся, его ждут, на него надеются. Причины могут быть разные: взяли ипотеку, разделили жилплощадь на две семьи, купили дом для родителей. В любом случае необходим квартирный переезд, желательно быстро и без особых хлопот.

Квартирный переезд в Москве с грузчиками

Не стоит рассчитывать на свои силы. Максимум того, что нужно сделать – это отсортировать личные вещи, избавиться от хлама с помощью друзей, благотворительных организаций или мусорного ведра. Даже если вы уверены, что разобрать шкаф на кухне и кровать вам по плечу, лучше пригласить для этого специалистов.

Компания DAS&DAS предлагает свои услуги по квартирному переезду с упаковкой одежды, обуви, посуды, мебели, бытовой техники. Используя профессиональные приемы, ее сотрудники надежно и быстро подготовят все к транспортировке.

  • Корпусные изделия и полки освобождаются от фурнитуры и крепежа, все детали маркируются мелом. Метизы складываются в пакет и тоже помечаются. Зеркала, стекла упаковываются отдельно.

  • С мягкой мебели снимаются крепления и навесные элементы, поверхность защищается пленкой, острые углы закрывают специальными упаковочными приспособлениями.

  • При демонтаже встроенной кухни услуги грузчиков включают в себя также отсоединение сантехники, заглушку водопровода и газовой трубы.


Упакованные предметы загружаются в кузов, размеры которого должны соответствовать объему перевозимого имущества. При необходимости ящики фиксируются по периметру специальными такелажными ремнями. Это предохранит их содержимое от повреждений при сильной тряске.

Даже при срочном переезде сотрудники компании подходят к своей работе очень ответственно. В зависимости от объема и габаритов груза предлагается наиболее оптимальный по условиям автомобиль, чтобы совершить один, максимум два рейса.

Переезд квартирный с грузчиками – стоимость услуги

Желание сэкономить при перевозке вещей на новое место жительства вполне понятно. Если подойти к этому вопросу разумно, то можно и в выделенный бюджет уложиться, и все имущество доставить в целости и сохранности.

  • Приобрести упаковочные материалы – короба, картон, разного вида пленку, zip пакеты, шнуры и прочие товары. Не стоит брать б/у коробки в соседнем супермаркете. Они могут не выдержать веса и развалиться в самый неподходящий момент.

  • Подготовить новое помещение к доставке и монтажу мебели: составить план расстановки по каждой комнате, подключить электричество, измерить проемы и, если потребуется, снять двери с петель.

  • Зарезервировать площадку у подъезда, чтобы работы проводились без задержки. Предусмотреть форс-мажорные ситуации в виде поломки лифта или негабаритных предметов, которые придется поднимать по лестнице.


Поможет сэкономить и комплексный заказ услуг – упаковка и маркировка, погрузка/выгрузка, демонтаж и сборка мебели. Менеджеры DAS&DAS помогут составить договор с учетом бонусов и скидок, действующих в компании.



Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика