ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Профессиональные сертификационные испытания

14.12.18
Новости компаний

ЭЦ "МАРСТАР"

Сертификация оборудования в парках аттракционов

Безопасность – один из важнейших критериев жизни, к соблюдению которого стоит подходить особенно внимательно. При посещении парков аттракционов мало кто из посетителей задумывается о том, как именно обеспечивается безопасность взрослых и детей. Все развлечения, связанные с движением, аттракционы, карусели, качели и даже батуты подлежат обязательным предварительным испытаниям, результаты которой должны оформляться документально. Полученный по результатам испытания документ имеет полную юридическую силу – таким образом, владелец аттракциона получает официальное право на использование своей собственности в различных целях для развлечения посетителей и получения выгоды для личного пользования. Если такие испытания не были пройдены, эксплуатация невозможна.

Профессиональное проведение сертификации

Для того, чтобы пройти сертификацию, стоит обращаться к услугам профессиональной организации, занимающейся конкретно сертификацией в данной отрасли, подробную информацию можно узнать на сайте http://marstar.su. Здесь подробно описаны правила и детали проведения сертификации, а также условия, которые необходимо перед началом работ выполнить владельцам оборудования. Стоит помнить также, что, независимо от того, является ли оборудование и техника для развлечений водным аттракционом, механизированной конструкцией с электрическим приводом, надувным батутом или обычной качелью, которая на первый взгляд не нуждается в дополнительном обследовании и подтверждении права на эксплуатацию, все оборудование обязательно должно подвергаться сертификации.

Правила и особенности осуществления сертификации

Только при условии полученного официального разрешения на все виды развлечений возможна их эксплуатация. Некоторые механизмы нуждаются в единовременном обследовании, другие требуют постоянного удостоверения в правильности работы и наличии работоспособного ресурса. Сертификацию проводят опытные профессиональные специалисты, знающие нюансы отрасли и осуществляющие деятельность строго на основе законодательных документов и актов. Подробную консультацию для начала сотрудничества можно в любое время получить на сайте компании или по телефону, обратиться к специалисту можно в любое удобное время. Оставить заявку можно также на сайте, и сотрудничество и работы по проведению сертификации начнутся в ближайшее время. Результаты, документально и правильно оформленные, могут служить официальными доказательствами права на эксплуатацию оборудования.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика