ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Вечерние платья: модные тенденции

17.12.18
Новости компаний

The wedding shop

У каждой девушки в гардеробе обязательно должно быть вечернее платье. Оно предназначено для выхода в свет, посещения торжественных мероприятий и т.д. Чтобы чувствовать себя по-настоящему роскошно важно, чтобы платье соответствовала последним модным тенденциям. О последних тенденциях из мира моды вы узнаете в этой статье.

Многослойность

Один из ключевых трендов этого сезона — многослойность. Она также допустима в вечернем туалете. Дизайнерские вечерние платья с пышными ассиметричными юбками или воланами смотрятся очень стильно. Особенно, если дизайнер использовал несколько фактур и цветов.

Чтобы образ соответствовал торжественности мероприятия, важно правильно подобрать обувь и аксессуары. В данном случае отдавайте предпочтение туфлям-лодочкам или элегантным босоножкам на шпильке. Дополните наряд небольшим клатчем и неброскими украшениями. Яркие аксессуары будут конкурировать с интересным кроем самого платья, поэтому образ получится вычурным.

Кожа

Кожаные платья — это выбор смелых и уверенных в себе девушек. Даже самый строгий и сдержанный фасон сделает вас центром всеобщего внимания, поэтому будьте готовы получать комплименты. К слову, в этом сезоне на подиуме царит эпоха экостиля, поэтому выбирайте модели из искусственной кожи. Так вы будете в тренде и значительно сэкономите на покупке. Кожа не обязательно должна быть черной и гладкой. Дизайнеры не перестают экспериментировать с фактурой и оттенками. Как и в первом случае, очень важно правильно подобрать обувь и аксессуары. Не рекомендуется надевать туфли на высоком каблуке, иначе образ получится вульгарным.

Цветочный принт

Платье в цветочек — это не бабушкин стиль, а еще один несомненный тренд этого сезона. В моде следующие цветочные принты:


  • тропические;


  • садовые;


  • крупные;


  • мелкие.


Обычно при создании вечерних платьев используется крупный цветочный принт и объемные аппликации. Девушка в таком наряде выглядит женственно и элегантно. Лучше всего, если платье будет выполнено из легкой струящейся ткани, например шифона или атласа. Стильные модели найдете по ссылке https://wed-shop.com.ua/vechernie-plat-ya/filters/8-dlina-51-korotkie/.

Пижамный стиль

Наряды из струящихся тканей, например шелка, атласа, гладкого велюра, есть в гардеробе практически каждой модницы. Их причисляют к пижамному стилю. Как утверждают дизайнеры, он уместен не только в повседневном туалете, но и в вечернем. Платье в пижамном стиле может иметь различный крой. Например, очень эффектно смотрится модель, сшитая под кимоно или ночную сорочку. На каком варианте вы бы ни остановились, будьте уверены, ваш образ не останется незамеченным и соберет множество комплиментов.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика