ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Бизнес-тренинги в Москве

19.12.18
Новости компаний

Король говорит!

Что такое бизнес-тренинги

Во многом сегодня успех деятельности любого предприятия и бизнес-проекта зависит от того, насколько квалифицированы, хорошо подготовлены и опытны в конкретной области кадры. Для этого уже многие десятилетия существуют привычные курсы повышения квалификации. Но для того, чтобы успевать реагировать на постоянно изменяющуюся ситуацию на рынке, где изменения в любой отрасли могут быть кардинальными буквально в течение года, этого больше недостаточно. Качественно проведенный и правильно организованный бизнес-тренинг позволит любому специалисту конкретного предприятия получить большое количество необходимых знаний за короткий период времени. Бизнес-тренинги проводятся на самые разные темы, с различной специализацией, направленностью и спецификацией.

Особенности организации тренингов для сотрудников

Объединяющими факторами являются то, что такие тренинги дают возможность профессиональным сотрудникам предприятий быстро и в максимально доступной форме получить необходимые знания, которые для этого должен передать им тренер. В результате правильно проведенных занятий улучшается производственный процесс, взаимодействие внутри коллектива становится лучше, разрабатываются связи как между подразделениями, так и внешние связи и работа с клиентами. Таким образом, значительно повышается общая производительность труда, а, значит, увеличивается прибыль, которую может получить предприятие и все его сотрудники. В процессе тренинга для большей эффективности взаимодействия с обучаемыми используются самые разные современные средства.

Эффективность и дополнительные возможности

Видео- и аудиоматериалы у опытных преподавателей и тренеров дополняются активной личной работой, занятиями, дискуссиями, деловыми играми, имитирующими рабочую обстановку, упражнениями на работу в команде и другими инструментами, направленными на всестороннее развитие и глубокое восприятие информации. Если занятия проводятся для нескольких членов коллектива одновременно, актуально использовать обсуждения конкретной ситуации во взаимодействии с тренером, что позволяет совместно разработать наилучший путь решения в данном вопросе. Именно поэтому при организации бизнес-тренингов для корпоративных сотрудников, для обучения их переговорам, работе в команде, достижению цели и навыкам продаж важно обращаться к специалистам, прошедшим весь путь на практике, которые владеют не только теоретической информацией, но и необходимыми практическими знаниями.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика