ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Популярные услуги салона красоты

07.01.19
Новости компаний

Салон красоты "Евгения"

Современный образ стильного человека

Сегодня индустрия красоты предлагает клиентам возможность получить с помощью салонов красоты множество различных востребованных услуг, которые с течением времени пользуются все большим спросом. Особенно важно это для современных работающих женщин, для которых ухоженная внешность – это не просто вопрос здоровья и эстетики, но и вопрос социального статуса и правильного впечатления, производимого на окружающих. Поэтому каждая современная женщина и многие мужчины озабочены вопросом о том, какие услуги выбрать в салоне красоты и к специалистам какого именно заведения обратиться за получением наиболее качественных и профессиональных услуг. В Москве недалеко от станции метро молодежная салон красоты предоставляет наиболее разнообразные услуги, которые осуществляют исключительно профессиональные и опытные мастера.

Перечень услуг салона красоты

В перечень услуг входят различные процедуры, как из области косметологии, так и из области релаксации (массаж, посещение солярия), и большое количество эстетических процедур. В салоне работают квалифицированные мастера педикюра, маникюра, визажисты, стилисты и парикмахеры. Уход за волосами при этом является отдельной отраслью, которая требует и от мастеров и от клиента значительного внимания и времени. При необходимости специалисты салона красоты «Евгения» проводят восстановление, лечение волос, уход за окрашенными и ломкими волосами, наносят маски, проводят обертывания, дают витамины, и только затем проводятся стрижки, укладки и новое окрашивание. Особенно популярным в последнее время является СПА-уход за волосами и процедуры шелкового обертывания локонов, а также выпрямление волос с помощью натурального кератина.

Преимущества профессиональных процедур

Благодаря новейшим методикам, профессиональной косметике и современным инструментам работы мастера салона могут предложить своим клиентам последние существующие новинки отрасли – создание прикорневого объема волос и долговременная укладка волос. Еще одной популярнейшей услугой является маникюр – сегодня можно сделать любую разновидность маникюра быстро и максимально качественно. Таким образом, можно сэкономить собственное время и за короткий срок, например, перед каким-либо праздником и торжеством, получить красивый, аккуратный, стильный и модный профессиональный маникюр. Обратиться к мастеру можно в любое время и в любой удобный день.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика