ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Аппарат испытания диэлектриков АИСТ 50M

03.02.19
Новости компаний

НПП Точприбор

Для испытания твердых диэлектриков в последнее время применяются высокотехнологичные безопасные и точные приборы, которые обеспечивают не только выполнение всех заявленных практических задач и функций, но и полную безопасность персонала в процессе эксплуатации. Потребность в проведении измерений является постоянной необходимостью для многих предприятий, которые имеют отношение к использованию или проверке диэлектриков, включая силовые кабели и другие твердые диэлектрики.

Правильная организация испытания твердых диэлектриков

Для правильной организации процесса испытания необходимо заранее подготовить качественное проверенное оборудование, отличающееся повышенной надежностью и другими необходимыми специфическими свойствами. Аппарат испытания диэлектриков АИСТ 50M полностью отвечает всем отраслевым требованиям проведения испытаний. Он поставляется опытным поставщиком профильной продукции. Основным элементом прибора, за счет которого происходит его работа, является трансформатор небольшого размера, имеющий воздушное охлаждение, без использования масла, что предусмотрено для дополнительного обеспечения безопасности всех процессов.

Безопасность использования и точность результатов испытаний

Прибор сконструирован таким образом, чтобы за короткое время получить максимально точные результаты испытаний при сниженных затратах. Его конструкция и интерфейс предусматривают значительную простоту в использовании и точность всех полученных показателей. При этом персонал, работающий с оборудованием, может не применять дополнительных мер для обеспечения собственной безопасности, все необходимое учтено в конструкции прибора.

Поэтому пользователям останется только проводить измерения. Результаты при этом прибор запоминает автоматически, как и исходные данные, например, величину напряжения, и при необходимости результаты и данные легко перенести на компьютер или передать в локальную сеть. По вопросам выбора и обслуживания техники всегда можно обратиться к опытным специалистам, получить подробную консультацию, сделать заказ на приобретение прибора или подробнее узнать о его работе и правилах эксплуатации.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика