ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Купить картонные коробки и гофрокороба

20.02.19
Новости компаний

PackBaza

Качественная и прочная упаковка необходима для каждого типа товаров, материалов и готовых изделий, техники и продуктов. Сегодня все чаще производители задумываются над тем, как сделать перевозку более простой, выгодной, правильно организованной. Сегодня для этого необходимо в первую очередь купить коробку из гофрокартона и быстро произвести упаковку товара.

Использование гофрокоробов и картонных коробок

Обычные коробки из плотного картона обладают сразу несколькими важными преимуществами, поэтому становятся все более популярными в качестве упаковки для самых разных объектов. Они достаточно прочны, чтобы выдерживать большой вес различных изделий, включая технику, телевизоры, холодильники и многое другое, что сегодня перевозят преимущественно упакованными в картонные короба и коробки. Основными упаковочными материалами гофрокороба являются и для пищевой промышленности. Продукты, полуфабрикаты, молочные изделий перевозят в коробках. При этом коробки могут быть разного объема и размера, разной плотности – для легких изделий предпочтительны изделия из двух или трех слоев картона, для техники – более прочные и плотные.

Преимущества упаковки и тары из картона

Значительные достоинства такой упаковки заключаются в ее абсолютной безопасности и экологичности, так как производится она только из натуральных и безвредных материалов. Она надежно защищает товары и материалы от порчи, повреждений, возможного попадания влаги и воды, холода, случайных повреждений. При наличии выемок на поверхности коробки легко переносить, не затрачивая время и силы. Коробки обычно плоские и ровные, их легко грузить в транспорт и перевозить к месту дальнейшего использования. Упаковка происходит просто и быстро.

После использования, если упаковка больше не нужна, ее можно сдать на переработку, не загрязняя окружающую среду. Стоит такая упаковка дешевле всех остальных популярных разновидностей упаковочных материалов, поэтому ее популярность неизменно увеличивается. Часто такие коробки используются и для того, чтобы упаковать мебель и вещи при переезде. Независимо от специфики объектов и количества имущества, в такую тару легко убрать все необходимое, включая даже хрупкие и бьющиеся предметы.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика