ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Рулонные шторы «день-ночь»

23.02.19
Новости компаний

Рольштора

Организация освещения в любом помещении имеет решающе важное значение. Особенно это касается доступа света внутрь, пока идет световой день. Таким же важным аспектом является возможность надежно закрыться от посторонних глаз вечером. Это необходимое условие постоянного пребывания человека в комфортных условиях и относится как к офису, так и к жилым комнатам. Сегодня есть прекрасная альтернатива привычным шторам, которые имеют разную плотность и не всегда отвечают требованиям владельцев помещения, а также могут иметь разную длину и не всегда эффективные механизмы открывания. Кроме того, обычные тканевые шторы имеют свойство накапливать пыль и концентрировать ее в помещении, провоцируя аллергию.

Что такое рулонные шторы для интерьера

Все чаще пользователи делают в выбор в пользу принципиально нового изделия под названием рулонные шторы день-ночь(зебра), которые созданы по совсем новому принципу. Они сочетают в себе полосы прозрачной и очень плотной непрозрачной материи, которые можно чередовать в нужном порядке. Всего за несколько простых движений на механизме управления можно впустить в комнату как можно больше света, а с наступлением темноты легко можно выбрать только темные полосы для того, чтобы создать прочную завесу, аналогичную ставням по эффективности защиты.

Преимущества и особенности

При этом днем помещение получит как можно больше естественного света, не будет эффекта затемнения пространства. Такие шторы занимают очень мало свободного места, поэтому не будут утяжелять и зрительно уменьшать помещение. При желании можно выбрать другую схему использования таких рулонных штор, например, чередовать светлые и темные полосы по собственному усмотрению. При изготовлении материал, из которого производятся шторы, подвергается специальной пропитке, благодаря которой на поверхности не накапливается пыль.

Рулонные шторы также имеют особенную систему регулирования, позволяющую быстро менять освещение и выбирать необходимый в конкретный момент режим работы. Монтировать их можно достаточно быстро и просто, если своевременно обратиться к услугам профессиональных специалистов. Такое решение будет оптимальным для любого интерьера и позволит гармонично дополнить пространство, выполненное практически в любом стиле.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика