г. Москва Online - Городской портал г. Москва
Городской портал Москва

Купить рабочие костюмы и спецодежду

07.03.19
Новости компаний

Интернет-магазин "СВАН"

Спецодежде на предприятии не зря уделяется огромное внимание в последние годы. Специальные костюмы необходимы на самых разных предприятиях с различной специализацией и разными направлениями деятельности. На химическом производстве, в пищевой промышленности, в металлургических отраслях, в энергетике и во многих других сферах обязательным является использование рабочих костюмов, которые необходимы в первую очередь для защиты сотрудников от случайных травм во время рабочего процесса. Поэтому рабочие костюмы и спецодежду, а также обувь и средства защиты необходимо периодически приобретать каждому предприятию, где работа организуется с учётом всех правил безопасности труда.

Правила выбора спецодежды

На многих объектах эти правила безопасности являются основополагающими, особенно там, где работа связана с повышенным уровнем опасности работников, поэтому спецодежда является не просто желательной к использованию, а обязательной для всех. Качественная спецодежда и костюмы должны соответствовать нескольким важным критериям, в числе которых удобство – сотруднику обязательно должно быть комфортно в одежде, она не должна стеснять движений и строго подходить по размеру. Она должна быть целиком выполнена из прочных, надёжных и качественных материалов, обеспечивающих долговечность эксплуатации и устойчивость к постоянному износу.

В каждом костюме должны быть учтены особенности отрасли. Например, энергетикам необходима в работе каска, резиновые коврики, специальная обувь и закрытые плотные костюмы из натуральных тканей с длинными рукавами, резиновые перчатки. Таким набором должен быть укомплектован каждый сотрудник. Через некоторое время согласно нормам отрасли взамен изношенной спецодежды выдаётся новая. Сварщикам необходимы специальные очки и защитные щитки, маски, плотная глухая одежда, сквозь которую не проникают посторонние частицы.

Отличия качественной рабочей и спецодежды

Выбрать правильную спецодежду сегодня можно в специализированном интернет-магазине, где есть всё необходимое практически для каждой отрасли. Выбирать можно в удобном каталоге, учитывая специфику деятельности сотрудников, и гарантированно получая оптимальный результат по приемлемым ценам. Здесь можно сделать заказ оптом.

Каждая вещь имеет подробное описание, фото, основные характеристики, указан размерный ряд. Кроме того, одежда, приобретённая здесь, имеет отличия от прочих схожих товаров, так как выполнена с учётом не только комфорта и удобства, но и современных стильных направлений.




Другие новости этой рубрики: