ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Новости застройщика «ДСК-1»

20.03.19
Новости компаний

www.dsk1.ru

Современный рынок недвижимости в Москве предлагает потребителям огромное количество возможностей выбора. Все это стало возможным, когда в последние годы растущий спрос привел к увеличению числа как компаний-застройщиков, так и новых объектов недвижимости в целом. Даже в таком крупном городе, как Москва, покупатели из соображений собственной безопасности, удобства и экономии средств предпочитают обращаться к услугам проверенного застройщика. Это необходимо, чтобы предприятие смогло гарантировать покупателям прозрачную сделку приобретения, большой выбор, комфорт и приемлемые цены, а также еще один немаловажный фактор – стабильность, ведь многие люди копят деньги на собственное жилье всю жизнь или берут внушительные кредиты, чтобы вложиться в приобретение квартиры.

Реорганизация работы «ДСК-1» в Москве

Компания «ДСК-1» в Москве является одной из крупнейших и наиболее стабильных строительных компаний, которая функционирует на профильном рынке многие десятилетия и развивается вместе с этим рынком, реализуя все новые объекты застройки. Во многих отношениях это произошло благодаря сделке по продаже ДСК-1 ФСК Лидер, проведенной почти 3 года назад. С тех пор предприятие кардинально поменяло подход к работе.

Осуществляемая сегодня индивидуальная жилая застройка подразумевает возможность для каждого заказчика выбрать именно то предложение, которое идеально подходит под конкретные потребности и пожелания, включая метраж, планировку, первоначальную отделку, расположение самого дома или жилого комплекса, наличие объектов развитой инфраструктуры, транспортные развязки и узлы в непосредственной близости от будущего жилья и многое другое. Некоторые жилые комплексы, предлагаемые предприятием за последнее время, уже были признаны лучшими на территории Москвы по многим параметрам.

Возможности покупателей при выборе квартиры у «ДСК-1»

ЖК «Некрасовка», например, привлекает внимание потребителей еще и тем, что при выборе можно посетить шоу-румы и наглядно увидеть, что представляет собой квартира: можно пройти по комнатам, увидеть сантехнику в ванной, оценить ремонт «под ключ», который будет проведен на момент сдачи. Это позволит покупателям делать объективный и правильный выбор о покупке жилья у надежного застройщика.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика