ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Недвижимость в ЖК Greenville

25.03.19
Новости компаний

Юридический ресурс "Протокол"

Приобретение недвижимости – решение, которое требует не только наличия четко определенных потребностей, но и внимательного рассмотрения существующих предложений рынка. Когда речь идет о недвижимости в центре города, необходимо рассмотреть большое количество различных критериев, которые позволят оценить предложенное жилье объективно и с разных сторон. Застройщик Greenville предлагает потребителям возможность выбрать квартиру в одном из многоквартирных домов нового жилого комплекса, имеющего уникальные особенности проектировки и организации пространства.

Организация пространства и планировка ЖК Greenville

Как жилые квартиры, так и придомовые территории и дворы спроектированы таким образом, чтобы жители смогли максимально удобно и с комфортом проводить свое время. Планировку жилья можно выбирать в полном соответствии с собственными предпочтениями и пожеланиями. Для автомобилей организована специальная парковка, но она не относится к территории внутри двора – это позволит жителям гулять во дворе с детьми и заниматься спортом на отдельно выделенных площадках. Все необходимые объекты инфраструктуры находятся в непосредственной близости от жилых домов, поэтому дети смогут посещать школы и садики в своем районе проживания, а их родители – ходить в магазины, аптеки, банки, спортивные секции и развлекательные центры.

Особенности нового жилого комплекса

В состав комплекса войдут в общей сложности 12 домов. Несмотря на то, что жилой комплекс находится почти в самом центре города, он окружен зеленой зоной, которая обеспечит жильцам свежий воздух и комфортную обстановку. Транспортная развязка продумана максимально, добираться до любого объекта в пределах города и обратно можно в кратчайшие сроки как на собственном автомобиле, так и на общественном транспорте. Покупатели могут не только получить значительную выгоду при приобретении, но и выбрать жилье у надежного застройщика с безупречной репутацией для комфортного и правильно организованного постоянного проживания. Сроки работ максимально сжаты для того, чтобы жители смогли как можно быстрее въехать в будущие квартиры. Качество строительства при этом остается неизменно высоким.



Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика