ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Сантехнические перегородки для санузлов

03.04.19
Новости компаний

Вералекс

Сантехнические перегородки представляют собой специально изготовленные конструкции, которые широко применяются в общественных местах для организации зон гигиены и туалетов. Эти конструкции используют в развлекательных и спортивных центрах, на вокзалах, на территории торговых комплексов и площадей, а также в публичных местах, таких как рестораны, кафе, магазины и поликлиники. Такие перегородки не только разграничивают пространство визуально и функционально, но и позволяют максимально правильно и органично разделить места общего пользования. Обычно сантехнические перегородки изготавливают из ламинированных прессованных древесных плит ЛДСП или из высококачественного пластика.

Обе разновидности популярных материалов имеют свои отличительные особенности, благодаря которым готовые изделия приобретают необходимые практические свойства долговечности, надежности и прочности. Независимо от выбранного типа материала конструкция дополнительно армируется, то есть под внешним слоем всегда есть прочный металлический каркас. Для его изготовления чаще всего используют алюминий – он имеет наименьший вес, обеспечивает значительную прочность перегородки, легко монтируется и позволяет существенно увеличить срок эксплуатации перегородок.

Достоинства и особенности перегородок в санузлах

Если перегородка весит сравнительно немного, ее значительно проще перевозить, переносить к месту использования, монтировать, а также заменять при возникновении необходимости. Пользоваться такой перегородкой также значительно проще, так как это не требует физических усилий, в отличие от массивных дверей. Обычно перегородки изготавливают в соответствии с параметрами конкретного помещения, его шириной, высотой потолков, количество установленной сантехники, унитазов или писсуаров.
Отдельные виды перегородок предусмотрены для душевых комнат. Конструкции устанавливают не прямо к полу, а на некоторой высоте на крепких ножках. Это предусмотрено для того, чтобы облегчить процесс уборки помещений, а также минимизировать площадь соприкосновения перегородок с водой.

Выбор материала для изготовления перегородок имеет обоснование – пластик и ЛДСП легко моются, при этом не потребуется специальных средств или слишком много времени. Они сохраняют цвет, не выцветают, не боятся сторонних механических воздействий, ударов, повреждений. Они не трескаются от воды, очень долговечны и могут прослужить долгие годы без потребности в замене и ремонте. При этом они не впитывают влагу и различные запахи, что является немаловажным преимуществом для использования перегородок в общественных местах.

Изготовление и оформление перегородок

Цветовое исполнение и оформление может быть практически любым в зависимости от пожеланий заказчика и выбранного стиля оформления интерьера в целом. Перегородки могут иметь яркую окраску или дополнительные элементы декора, сочетаться со стилем уже имеющейся сантехники. При этом провести замеры, выбрать наиболее подходящую конструкцию, изготовить и поставить ее для начала эксплуатации помогут опытные и квалифицированные специалисты, с помощью которых можно быстро и с минимальными финансовыми затратами эффективно и правильно организовать пространство в любом помещении профильного типа, в туалетах, душевых и санузлах. Сделать заказ и обратиться к мастерам можно в любое удобное время независимо от объема будущего заказа и предстоящего количества работ, качественные перегородки будут готовы и установлены в нужные сроки.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика