г. Москва Online - Городской портал г. Москва
Городской портал Москва

Когда нужен юрист и что такое услуга «Личный адвокат»

15.05.19
Новости компаний

Адвокат Кретов Л.Н.

С необходимостью получить квалифицированную консультацию юриста хотя бы раз сталкивался каждый. Своевременное поступление информации о тонкостях оформления документов позволяет избежать проблем или разрешить ситуацию в свою пользу.

Без адвоката трудно обойтись, если:

  • попали в ДТП;

  • предстоит трудный развод с разделом имущества;

  • грозит уголовное преследование или стали жертвой преступления;

  • нужно взыскать долги;

  • возникла необходимость в процедуре банкротства.


Среди юристов Обнинска много хороших отзывов об адвокате Кретове. Знание его телефона спасло немало жителей Обнинска от неприятностей в разных ситуациях. Леонид Кретов и его помощники оказывают помощь как физическим, так и юридическим лицам. В активе юриста немало выигранных судебных дел и успешно решенных в досудебном порядке споров.

Зачем нужен «личный адвокат»



В большинстве случаев к юристу обращаются в экстренных ситуациях. Тогда звонят или едут в офис, будучи готовыми заплатить любые деньги за срочную консультацию. А вот наиболее практичные граждане Обнинска предпочитают заранее найти «своего» адвоката. Все больше физлиц и компаний, не имеющих в штате юриста, заключают договор услуги «Личный адвокат». Это намного выгоднее и быстрее, чем экстренное обращение. И не настолько дорого, как думают многие.

В адвокатской конторе Кретова предлагают услугу «Личный адвокат» на срок от года до трех. Договор предполагает представление интересов в любых органах, оказание юридических консультаций по семейным, трудовым, налоговым и другим делам. Доверителю выдается именная карта, подтверждающая действительность соглашения. Она гарантирует, что в спорной ситуации с правоохранительными или контролирующими органами вызовут нужного адвоката, а не навяжут государственного защитника. Действующее соглашение позволяет адвокату делать запросы, представлять интересы доверителя.

Преимуществом личного адвоката является осведомленность юриста в тонкостях семейного положения доверителя, его финансовых или бизнес вопросов. Это позволяет быстро найти оптимальный выход из любой ситуации, в которую попал доверитель.

Адвокат Кретов понимает, что многие хотят перед заключением договора с юристом получить у него предварительную консультацию. Сделать это можно записавшись на платный прием или бесплатный, на который в компании Кретова отводится несколько часов еженедельно.




Другие новости этой рубрики: