г. Москва Online - Городской портал г. Москва
Городской портал Москва

Каркасные дома под ключ в Москве

17.05.19
Новости компаний

Канадская изба

Вопрос о покупке собственного жилья имеет огромное значение для каждого современного человека. Все чаще жители больших городов отдают предпочтение не только отдыху, но и постоянному проживанию за чертой городских кварталов. Это относится и к Москве. В Московской области и ближнем Подмосковье набирают популярность конструкции каркасных домов. Сама идея взята с заграничных аналогов, однако и в российских условиях ее применение оказалось наиболее выгодным и приемлемым вариантом.

Строительство домов под ключ

Прочные и функциональные каркасные дома все больше завоевывают строительный рынок. В отличие от привычных типов жилых частных домов, здесь намного сокращается срок возведения конструкции. Не требуется глубокое предварительное исследование почвы, достаточно быстро осуществляется подготовка территории, производится установка свай и фундамента, затем начинается фактический сбор конструкции поэтапно. Всего в течение двух месяцев можно получить готовый полностью отремонтированный дом для организации окончательного заселения.

Здесь не придется ждать усадки и делать перерывы на холодные периоды года, когда строительство обычных домов временно приостанавливают. Дом может иметь несколько этажей, дополнительные пристройки в виде террасы, веранды, балкона или крыши над крыльцом. Все элементы выбирает сам заказчик, определяет количество комнат, общую площадь и другие параметры. С составления проекта начинается первоначальная работа по изготовлению каркаса и взаимодействию заказчика с производителем. Можно выбрать проект по собственному вкусу из уже готовых или составить оригинальный проект с профессиональной помощью.

Достоинства каркасных домов

Ошибочно мнение о том, что каркасные дома боятся холода и температурных перепадов. Материал дополнительно утепляется внутри и обшивается снаружи, после чего жить в таком доме можно и зимой. Так как при изготовлении используются только качественные натуральные материалы, стены дома не выделяют вредных компонентов, отличаются прочностью и практичностью. Стоимость такого дома намного ниже, нежели у обычного. Это связано с меньшим расходом материалов и меньшей затратой времени и рабочих сил. Поэтому каркасные дома сегодня настолько популярны. Главным условием для того, чтобы получить такой дом, является необходимость лишь своевременно обратиться к услугам специализированной компании.




Другие новости этой рубрики: