г. Москва Online - Городской портал г. Москва
Городской портал Москва

Качественная ультрафиолетовая печать рекламы от производителя

14.06.19
Новости компаний

Принт

Одним из способов качественной современной рекламной печати является ультрафиолетовая печать, которая в современных условиях проводится не только на плотной бумаге или ткани, но и на стекле, зеркале, дереве и даже металле. Единственным условием является необходимость того, чтобы материал был достаточно плоским, чтобы печать можно было нанести на специальном оборудовании. Плотность материала при этом также необходима, чтобы печать получилась качественной и была выполнена по всем правилам. Такое средство печати в последнее время все чаще используется в качестве эффективного средства наружной рекламы.

УФ печать для рекламных баннеров и других конструкций

Таким образом, формируются рекламные баннеры, масштабные вывески, стеклянные витрины и витражи. Но для того, чтобы выполнить по-настоящему качественную УФ печать, необходимо обращаться к профессиональным специалистам компании Принт Групп, которые проводят все виды такой печати в соответствии с потребностями клиентов.

Печать может быть полноцветной, черно-белой, монохромной, может нести любую информацию, логотипы, контактные данные, изображения бренда, текстовые слоганы, комплексную информацию. Для этого в штате компании трудятся квалифицированные дизайнеры, художники, а также специализированные технические сотрудники. Каждый проект создается и прорабатывается в индивидуальном порядке для того, чтобы результат получился максимально эффективным и выгодным для использования. В работе используется только лучшее оборудование и новейшая техника, исключительно качественные материалы и комплектующие.

Преимущества заказа УФ печати

Низкая стоимость привлекает множество новых заказчиков ежедневно, и большинство из них уже успели по достоинству оценить высокое качество предоставляемых услуг. Посмотреть примеры уже выполненных работ можно на официальном сайте компании, здесь же есть форма онлайн-заявки, которую можно заполнить для начала сотрудничества и ждать связи с менеджером для уточнения деталей. Cобственное производство позволяет отслеживать качество продукции на всех этапах работ без исключения. Для постоянных заказчиков существует возможность предоставления скидок и специальных ценовых предложений. Возможна также срочная печать. Для каждого заказчика можно при необходимости разработать индивидуальный проект заказа.




Другие новости этой рубрики: