ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Мостовой опорный кран для промышленного использования

20.06.19
Новости компаний

МОНТАЖКРАНСЕРВИС

Мостовой двухбалочный опорный кран – специфическое сложное оборудование, сфера использования которого в последнее время максимально расширена благодаря множеству функциональных возможностей этой разновидности сложной техники. Различные типы оборудования типа мостовой кран используются сегодня на складах открытого типа, в портах для осуществления погрузки и разгрузки тяжелых и крупногабаритных грузов, а также в производственных цехах различного назначения, для выполнения промышленных процессов.

Области использования и возможности реконструкции и восстановления

Немаловажным аспектом содержания таких кранов является необходимость их обслуживания и регулярного сервиса, осуществлять который должны только профессиональные специалисты. Иногда некоторая реконструкция и доработки технического свойства требуются на конкретном месте работы в связи с условиями производства. Это позволяет обеспечить лучшую безопасность самого крановщика, так как сегодня существует возможность организовать принципиально новый пульт управления, который помимо непосредственных функций управления предусматривает также максимальный комфорт и удобство оператора. В процессе реконструкции предусмотрена и безопасность стропальщика при проведении различного рода операций.




Технические доработки системы эксплуатации опорных мостовых кранов

Кроме того, техническая составляющая оборудования становится более прочной и устойчивой, исключаются такие вероятности, которые ранее могли возникнуть. Например, возникновение неисправностей в силу случайного перегруза, или потеря равновесия груза и дестабилизация, что может привести как к порче груза, так и к деформации оборудования. Металлоконструкция усиливается по каркасу, обработка специальными составами позволяет избавиться от появления коррозии, что также значительно снижает срок использования сложного оборудования в условиях открытых площадок.

При реконструкции и восстановлении предусмотрено все возможное, чтобы конструкция в процессе работы двигалась плавно, без забегания вперед одной стороны крана, чтобы стабильно функционировала система противостолкновения, и эксплуатация крана в целом проходила с минимальными затратами и максимальной эффективностью для владельца и заказчиков, проводящих сложные работы различного свойства.



Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика