ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Частный детский сад в Краснодаре

24.06.19
Новости компаний

Дошкольная Британская Академия

Образование детей – один из важнейших вопросов для каждого родителям. О методиках и правильной организации образовательного процесса стоит задумываться, начиная с самого раннего возраста ребенка. Во многих случаях родители пренебрегают такими возможностями, но такой подход не является правильным. Развитие должно быть комплексным, многогранным и органичным, и ждать наступления школьного возраста, чтобы приступить к полноценному образованию, не стоит. Частный детский сад в Краснодаре обеспечивает родителям возможность не беспокоиться о правильном и своевременном развитии малыша.

Перечень занятий и направления развития для дошкольников

Для детей помладше организованы группы пребывания на неполный день, дети постарше смогут находиться в садике целый день, чередуя занятия с активным и увлекательным отдыхом, приносящим непосредственную пользу здоровью. Перечень занятий можно подробно просмотреть на сайте britishpreschool.com, где есть вся детальная информация об условиях пребывания детей в саду. Специализированный частный детский сад находится в пределах черты города, поэтому добираться сюда удобно и просто. В зависимости от возраста, для детей организованы занятия английским, китайским и французским языком, с постепенным погружением в языковую среду.

Учебу проводят высококвалифицированные опытные преподаватели, а также прямые носители языка. Здесь предусмотрено все необходимое для всестороннего развития – занятия спортом, гимнастика, рисование и танцы, ментальная арифметика, развитие фантазии и воображения, лепка, конструирование и моделирование, арифметика, чтение и письмо. Занятия проводятся с учетом особенностей каждого конкретного ребенка. Нагрузка дается в соответствии с возрастом, психологическим состоянием, уровнем физического развития. Цены при этом остаются доступными и приемлемыми для родителей со средним уровнем доходов.

Комплексное образование детей и комфорт родителей

В саду организуется полноценное 5-разовое питание, за качеством продуктов и процессом приготовления строго следят профессиональные дипломированные повара. Детей обучают основам безопасности, прививают жизненно необходимые навыки и модели правильного поведения в обществе и семье. Особое внимание еще до начала основных занятий уделяется комплексной технике речи. Если стандартных занятий в этом направлении становится недостаточно, организуются индивидуальные занятия у логопеда и психолога, вплоть до достижения положительного результата.

Предусмотрены все условия и для родителей – есть отдельная комната отдыха, зона свободного Wi-Fi и вместительная парковка. Сад расположен таким образом, чтобы жители Прикубанского и Карасунского округа могли добраться сюда в сжатые сроки, не теряя лишнего времени на дорогу.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика