г. Москва Online - Городской портал г. Москва
Городской портал Москва

Курсы парикмахеров в Москве

12.07.19
Новости компаний

Образовательный центр "Премиум"

Настоящий мастер в индустрии красоты – не просто тот, кто обучался ремеслу, но и в первую очередь тот, кто не перестает следить за модными тенденциями в этом направлении, и постоянно повышает собственную квалификацию. Своевременно узнавать новые способы и приемы работы, оттачивать собственное мастерство, досконально изучать некоторые особенности работы можно как самостоятельно, посещая семинары, тренинги и конференции, так и с помощью специального профессионального предложения под названием курсы парикмахеров, где собрано все необходимое в виде комплексной программы. Программа объединяет теоретические занятия, материалы и лекции, а также обязательную практическую часть, включающую самые разные техники и методы парикмахерской работы.

Виды курсов и их эффективность

Контролируют проведение занятий опытные мастера, каждый из которых сможет передать полученные ранее знания менее опытным коллегам. Каждое занятие организовано таким образом, чтобы вызвать у мастеров наибольшую заинтересованность и желание реализовать любой прием максимально профессионально и эффективно. В зависимости от уровня обучения различаются продолжительность и стоимость программ, а также дата начала курса.

Проводятся как краткосрочные курсы, так и достаточно длительные программы, которые дают детальные знания в разных областях. Благодаря такому совершенствованию профессиональных навыков каждый мастер сможет принципиально по-новому организовать собственную работу и предложить в своей работе новые услуги для клиентов, опираясь при этом на полученные на курсах знания и отработанные умения.

Курсы для профессионалов и новичков

Подробные рассмотрения затрагивают области окрашивания, ухода за волосами, использования профессиональных косметических средств и эффективность применения новых методик и новых линий косметики для волос. Для прохождения курса необязательно уже иметь какие-либо базовые знания – пройти программу могут как новички в сложном деле парикмахерского искусства, так и профессиональные опытные мастера, стремящиеся обновить имеющиеся знания через призму уже накопленного опыта. Практической части и отработке новых приемов уделяется значительная доля времени в каждом курсе независимо от его продолжительности. Выбрать можно в соответствии с собственными предпочтениями и записаться в любое наиболее удобное время.




Другие новости этой рубрики: