ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Улыбка радуги - в отпуск с улыбкой!

09.08.19
Новости компаний

Улыбка радуги

Избавление от нежелательных волосков на теле – первая забота каждой женщины перед поездкой. Поэтому заранее стоит позаботиться о средствах, которые нужно взять с собой, чтобы чувствовать себя неотразимой в любых ситуациях.

Гели и муссы

Гели для бритья – увлажняют и защищают вашу кожу во время эпиляции, избавляя от ощущения сухости, шелушения и зуда. Нежные ароматы расслабляют и дарят хорошее настроение. В магазине «Улыбка радуги» найдутся самые разные средства для бритья: гели, муссы, пенки и кремы. Каждая женщина может выбрать то, что лучше подходит именно ей.

Среди многообразия брендов стоит обратить внимание на средства для эпиляции собственного бренда «Улыбка радуги» - Carelax. Увлажняющий и смягчающий эффект, вкусные ароматы, приятная цена – гели Carelax оценили многие покупательницы магазина. В линейке есть гель для чувствительной кожи, необычные экзотические новинки «Тирамису» и «Лимонный сорбет», мусс для бритья Carelax Silk Touch в компактной упаковке, который удобно брать с собой в поездки.

Восковые полоски

Для тех, кто предпочитает станкам восковую депиляцию, в сети «Улыбка радуги» есть большой выбор восковых полосок разных производителей. Восковые полоски просты в использовании и не занимают много места, так что их удобно брать с собой. Эффект от эпиляции может длиться от одной до трёх недель в зависимости от типа кожи и волос.

Например, у бренда Carelax есть полоски для различных зон: ног, подмышек, зоны бикини и лица. Так, полоски для депиляции рук и подмышек отличаются удобным размером для комфортной и быстрой процедуры. А для зон на лице Carelax выпустил восковой эпилятор в форме ручки, практически не имеющий аналогов у других брендов. Воск с натуральными маслами точечно наносится с помощью аппликатора на зону бровей или губ, не раздражая чувствительную кожу.

Перед восковой депиляцией рекомендуется использовать тальк Carelax Wax Line, чтобы убрать с кожи излишнюю влагу. После удаления волос стоит смягчить и успокоить кожу с помощью масла после депиляции этой же линейки.

Скидки и спецпредложения

Кроме того, в сети «Улыбка радуги» действует удобная и выгодная для покупателей программа лояльности. Совершая покупки, вы накапливаете бонусы, на которые в дальнейшем можно оплатить до 100% покупки. Также после активации карты для покупателя открываются индивидуальные акции и скидки, информация о которых приходит на мобильный телефон.

Улыбайтесь лету с магазинами «Улыбка радуги»!



Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика