ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Apitor SuperBot – самый доступный конструктор, управляемый смартфоном

12.12.19
Новости компаний

Apitor SuperBot

Современные дети очень быстро переключаются с одной игрушки на другую. В нашем детстве бывало, что одна игрушка проходит с нами все испытания и даже взросление. Мы вспоминаем её и сейчас с теплом. Сегодня детские игрушки стоят много, а выбрать из всего разнообразия сложно.

А теперь лайфхак для родителей: как сделать так, чтобы ребенок не требовал что-нибудь новенькое каждый месяц? Решение есть – конструктор SuperBot для детей от 8 лет, которым можно управлять через смартфон. Из него можно собрать 18 разных моделей: машинки, роботы-животные, парковку, колесницу, телеграф, робот для рисования и другие.

Все они связываются с бесплатным мобильным приложением, двигаются, ездят и мигают. А еще это не только конструктор на управлении, но и занимательное средство обучения основам программирования. Только не думайте, что это слишком сложно для вашего ребенка. Вы можете показать специальные обучающие пошаговые ролики и помочь собрать его первую модель. После этого он сможет справиться со сборкой и управлением самостоятельно, а в случае, если возникнут вопросы, перемотать до нужного момента в видео-помощнике.

В комплект входят два мотора, четыре многоцветных светодиода, два инфракрасных датчика и более 400 разнообразных блоков.

А когда ребенок попробует все описанные модели, то пригодятся старые обычные конструкторы, ведь его детали стандартной формы и легко объединяются с другими наборами. Создавайте собственных персонажей и оживляйте их с помощью приложения.

Этот конструктор впервые приехал в РФ. Но уже обрел популярность в европейских городах, а в Китае проходят соревнования среди детей, где роботы сражаются друг с другом.

А у вас было такое, что игрушка понравилась не только ребенку, но и вам? Помимо игры и обучения, этот конструктор позволит объединить родителей и детей. Ведь не только ребенку будет интересен SuperBot. Как правило, молодые папы иногда даже более заинтересованы, когда собирают первого робота, а ребенку передается увлечение процессом.

Если сравнивать Apitor SuperBot с другими механическими роботами, представленными в РФ, то он очевидно выгоднее и займет ребенка на более долгий период. Не пропустите момент и сделайте заказ сейчас, к новогодним праздникам следует готовиться заранее.



Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика