ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Купить левосторонние душевые кабины в Москве

13.12.19
Новости компаний

Santech-control

Душевая кабина – выбор современных горожан, которые в полной мере оценили удобство и все функциональные возможности такого оборудования для ванных комнат. В числе главных преимуществ можно назвать значительную экономию свободного пространства, что очень немаловажно в условиях городских квартир, где часто не так много места.

Чем отличаются левосторонние душевые кабины

Если нет возможности расположить внутри полноценную ванну, или пространство необходимо для других целей, например стиральной машины, раковины и т.д., купить душевую кабину – идеальный вариант. При этом кабины почти всегда имеют правостороннюю или левостороннюю ориентацию. Второй вариант случается не так часто, как первый, но от этого он не менее востребован. Это значит, что душевая кабина находится вдоль по левой стене помещения, и по этой же стене расположены все функциональные приспособления и практические возможности. Выбрать такую кабину можно с помощью профессиональных поставщиков, к услугам которых легко обратиться на сайте по адресу https://santech-control.ru/catalog/dushevye_kabiny/levye/, где представлен большой перечень соответствующих изделий для выбора. Такие кабины имеют герметичный плотный корпус, который не подвержен воздействию температуры или влаги, они не пропускают воду, а также позволяют значительно экономить расход воды, в отличие от использования полноценной ванны.

Преимущества и возможности выбора

Кабины долговечны и прочны, они не требуют особенного ухода, достаточно просты и удобны в эксплуатации. Внутри обычно находится специальное нескользящее покрытие, полки для душевых принадлежностей в различных вариантах исполнения, а также зеркало. Современные кабины изначально оснащены такими возможностями, как гидромассаж, разные функции душа, ингалятор. Выбрать наиболее предпочтительную комплектацию можно по собственному вкусу, с учетом собственных вкусов и потребностей.

Поддон обычно выполняется из стали, акрила, чугуна и даже искусственного камня. Выбрать можно на официальном сайте интернет-магазина. Каждое изделие представлено здесь максимально подробно, поэтому выбирать легко и удобно. Вся продукция соответствует самым высоким качественным нормам и параметрам комфортной долговременной эксплуатации, а также заявленным европейским стандартам.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика