ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Сертификация детской одежды и игрушек

08.03.20
Новости компаний

Гортест

Многие товары и изделия, которые потребители покупают на территории России, должны сертифицироваться, а это значит, что необходимо документально с помощью независимых экспертов и сложных исследований подтвердить заявленное качество товара, без чего возможность предлагать потребителю товар производителю предоставлена быть не может. Сертификация включает несколько последовательных этапов действий, которые выполняются опытными профессионалами, имеющими не только опыт соответствующих работ, но и необходимые по закону допуски и квалификацию.

Потребность в сертификации продукции и товаров

Особенно все перечисленное относится к детским товарам, одежде и игрушкам. О том, как проходит сертификация и что для этого необходимо, можно узнать подробнее на специальном портале в сети, где есть контакты опытных специалистов для связи и описана процедура сертификации и сроки ее проведения в каждом конкретном случае. Документ, составляемый по результатам сертификации, содержит не только заключение о качестве продукта и его готовности предоставления в свободную продажу, но и следующие данные об объекте исследования:

• Наименование;
• Страна производства;
• Состав;
• Компоненты;
• Функциональное назначение;
• Товарный знак;
• Дата изготовления и номер партии товара.

Узнать о сертификации и обратиться к услугам специалиста

На сайте подробно описан процесс, помимо общего описания, можно читать далее и узнать, что для проведения сертификации следует предоставить точные сведения о товаре, наименование субъекта и свидетельство о регистрации, ИНН, сведения о производителе, этикетку товара. После этого специалисты начинают проводить исследования с опытными образцами конкретных товаров, после чего составляется заключение, проводится работа с заявителем, выдается официальный документ, который может служить в качестве разрешения осуществлять на территории РФ торговлю в свободном режиме.

В случае работы профессиональных опытных специалистов сертификация может занять минимальное количеств времени, а ожидаемый результат будет получен в кратчайшие сроки. Заявитель при этом сможет почти не принимать участие в процессе сертификации, работать будут специалисты. Услуга может оказываться даже в удаленном режиме. Помимо детских игрушек и товаров возможна сертификация и других изделий.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика