ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

3D видео презентация архитектурных проектов

11.07.20
Новости компаний

Multiplex

Бизнес в современных условиях имеет свои правила. Для организации успешных продаж товар должен быть красиво и впечатляюще упакован. Если говорить об архитектурном проекте, то здесь поможет 3D видео презентация, которую можно заказать в студии Мультиплекс.

3D видео презентация



Презентация – это возможность наглядно представить информацию о предлагаемых услугах, о будущих проектах, о виде деятельности и достижениях. И здесь на помощь приходит 3D презентация архитектурных проектов, представляющая собой графическое видео с трехмерным изображением. Проще говоря, заказчик получает короткий фильм, выполненный с учетом всех его требований и пожеланий.

Видеоролик в 3D формате является на сегодня самым лучшим способом продаж, поскольку преподнесение нужной информации происходит в удобном для восприятия видео формате и звуковом одновременно. Можно, конечно, сделать презентацию в программе Power Point. Подобрать красивые картинки, написать текст. Но это будет только описание и вряд ли поможет выделиться на фоне конкурентов.

С помощью 3D презентации будущее сооружение, которого еще нет в реальности, появляется на экране в виде фотореалистичных моделей. Можно рассмотреть даже самые мелкие детали, что сразу повышает интерес именно к такому проекту и очереди в отделе продаж сразу начинают увеличиваться.

Что дает 3D видео презентация



Главной задаче 3D презентации – это привлечь внимание потенциальных инвесторов и заказчиков. Архитектурный проект будет представлен в более наглядной форме. Потенциальный клиент сможет во всех деталях ознакомиться с проектом, посмотреть не только внутреннее строение, но и общий план объекта.

Теперь не нужно читать целые книги или брошюры, вся информация в удобном формате будет представлена на экране и сможет правильно донести мысль о том, что данный архитектурный проект заслуживает того, чтобы его профинансировали, что, в конечном счете, и является целью презентации.

Добавление в видео – презентацию дополнительных эффектов:

  • Смена дня и ночи;

  • Погодных явлений: дождь, ветер, снег;

  • Водных эффектов: море, океан, река;

  • Магических эффектов: молния, сияние, вспышка и др.


добавляет интереса и увеличивает конверсию предлагаемого архитектурного проекта.

Плюсы 3D презентаций



3D презентацию сложно сравнить с видео, снятым на камеру. Это два разных формата, которые используются для достижения разных целей. Плюсы 3D презентации:

  • Созданная на компьютере модель может обрастать подробностями любого плана, даже если их еще не существует в действительности. Там, где сейчас только вбиваются сваи, в 3D видео уже стоит красивый дом и детская игровая площадка. Такого камера снять не сможет;

  • Следует обратить внимание на невысокую стоимость такой визуализации. Безграничные возможности мультимедийной интерактивной 3D презентации будут стоить значительно ниже, чем полноценная съемка камерой;

  • 3D презентация сразу говорит об определенном уровне профессионализма. Говорит об уважении к партнерам и потенциальным инвесторам, о том, что команда серьезно подходит к выполнению дела и готовы вкладываться на любом этапе.





Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика