ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Артем Бриус: через тернии к звездам и секреты популярности артиста

03.08.20
Новости компаний

Бриус Артем Алексеевич

Популярный рэп-исполнитель Бриус Артем Алексеевич родился 5 августа 1993 года в Санкт-Петербурге. С детства парень интересовался творчеством. Еще учась в гимназии №524 задумывался о том, чтобы развивать себя в музыкальной сфере. Однако без образования и денег далеко не продвинешься. Артем отчетливо это понимал, поэтому поступил в Государственный Экономический университет на факультет менеджмента.

После окончания института стремительно работает, чтобы накопить достаточную сумму для записи музыкальных композиций. До 22 лет Артем Бриус выступает в разных развлекательных заведениях Санкт-Петербурга, но особой прибыли это не приносит. Тогда молодой человек примеряет на себя всевозможные профессии, которые могут принести деньги: массажист в спортивном клубе, дизайнер, переводчик каталогов с деталями для снегоходной техники. Также пробовал себя в продажах и строительном деле. Параллельно сочиняет тексты своих будущих песен. В 2017 году решает повысить уровень, открывает свой магазин косметических товаров Lipshop в крупном торговом центре. В конечном счете Артем понимает, что достаточно подготовлен для развития музыкальной карьеры и делает упор именно на это.

Музыкант, который занимается написанием и исполнением композиций уже 13 лет, только сейчас становится популярным среди слушателей. Основным направлениям исполнителя brius считается хип-хоп. Именно в этом стиле парень может максимально качественно и искренне передать все свои эмоции другим людям.

Артем пишет треки не с целью получить прибыль, а для удовлетворения душевных потребностей и для положительных эмоций окружающих людей. По статистике, наиболее популярными композициями рэпера считаются такие: «Редкая птица», «Такси домой», «Кусала». В первом треке автор очень точно подмечает: «А я парень простой, чем тебя цеплять, кроме харизмы». Большинство слушателей интересует творчество музыканта как раз из-за этой «простоты». Сегодня существует много композиций Артема, но только один альбом. «Бог» состоит из 10 композиций.

Стремительный рост популярности Бриуса подтверждает и количество подписчиков в Инстаграме. В период май-июль число увеличилось с 12 К до 400 К. Это свидетельствует о том, что аудитория ценителей творчества репера значительно расширилась. Соответственно, треки Артема становятся более цепляющими и максимально близкими народу.



Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика