ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Недорогие сигнализации на авто

11.08.20
Новости компаний

78-auto

Некоторые владельцы предпочитают недорогие охранные системы для своих автомобилей. Варианты дешевых сигнализаций можно посмотреть на сайте. Бюджетные варианты могут иметь дополнительные возможности и функционал. Особой популярностью пользуются модели с функцией автозапуска. Как правило, такие устройства отвечают всем требованиям по охране транспортного средства.

Виды бюджетных автосигнализаций

Современные приборы не только отпугивают злоумышленников громким звуковым сигналом, но и имеют дополнительные функции для безопасного и комфортного управления. Несмотря на это не стоит ждать от простых устройств слишком многого. В отличие от более продвинутых и дорогих вариантов недорогая сигнализация обладает ограниченным набором функций. Ее ставят обычно на недорогие машины отечественного и иностранного производства.

Большинство приборов, которые производились ранее не имели обратной связи и при попытке грабителя взломать машину срабатывала громкая сирена, оповещающая владельца об опасности. Такие автосигнализации обладали небольшим радиусом действия - 100м. Для современных злоумышленников такой вид изделий уже давно не является препятствием для угона, так как на звучание сирены люди уже давно не обращают внимания. У изделий есть дистанционное управление замками дверей.

На сегодняшний день в продаже можно найти сигнализации, которые оснащены двухсторонней связью. Благодаря такой возможности хозяин может отслеживать местоположение машины онлайн. Оборудование включает в себя датчики и модули, с помощью которых данные о состоянии автомобиля приходят владельцу на мобильный телефон.

Стоимость автосигнализаций будет зависеть от количества дополнительных возможностей. При выборе недорогой охранной системы следует внимательнее присмотреться к таким полезным функциям, как:

  1. Автозапуск. Популярная и полезная функция для автовладельцев. Можно запустить двигатель не выходя из дома. Зимой такая возможность позволяет прогреть салон авто перед поездкой. А летом наоборот охладить салон для комфортного передвижения.

  2. Цифровой обходчик для иммобилайзера. В некоторых автомобилях штатный иммобилайзер не позволяет применить автозапуск. Чтобы этого избежать и использовать полезную функцию производители создали алгоритмы. В этом случае можно избежать подобного ограничения.

  3. CAN-адаптер. Цифровые шины для передачи информации применяются для обеспечения взаимодействия электронных модулей. Для корректной работы устройства ей необходимо дать возможность связи с блоком управления транспортного средства. Благодаря этому система может быть установлена на любое транспортное средство с минимальным вмешательством в электронную цепь транспортного средства.


Не всегда для надежной защиты авто нужны дорогие охранные системы. Есть покупатели, которых в полной мере устраивает работа бюджетных устройств и им нет смысла переплачивать за набор дополнительных опций. Купить недорогую сигнализацию можно тут.



Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика