ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Юридический адрес для компаний в Москве

25.01.21
Новости компаний

Мегаполис

Юридический адрес – необходимый атрибут для каждого предприятия, компании и других юридических лиц, который владельцы обязаны предоставить в соответствующие государственные органы на этапе регистрации фирмы. По факту предоставленных данных проводится проверка для уточнения информации, по результатам которой принимается окончательное решение о возможности регистрации компании. Зачастую на этом этапе возникают некоторые трудности, связанные с качеством таких адресов.

Выбор адреса регистрации компании

Выбирать юридический адрес, который будет фигурировать во всех документах, имеющих официальную силу, необходимо с помощью профессиональных специалистов, чтобы избежать риска приобрести поддельный адрес или адрес, не вызывающий доверия у банковских учреждений или компетентных инстанций. С помощью специалистов https://prime-law.ru/ юридический адрес можно подобрать легко и за сравнительно короткое время, используя специализированную обширную базу надёжных юридических адресов, которую квалифицированные профессионалы составляли более 10 лет.

Критерии оценки юридического адреса

Если несколько смежных организаций нуждаются в наличии проверенных юридических адресов, нежелательно останавливаться на одном и том же. В некоторых случаях отдельные требования предъявляются также к площади помещения, так как слишком небольшие площади вызывают подозрения. Некоторые компании предпочитают арендовать юридические адреса, по которым можно фактически расположить офис конкретного предприятия на определённый срок, тогда во внимание принимается техническое состояние помещения и другие различные условия. Это имеет большое значение при организации налоговых проверок, при открытии расчётного счёта в банке, для получения корреспонденции.

Все необходимые подтверждающие документы предоставляются клиентам при покупке и аренде юридических адресов, есть возможность выбора под конкретные запросы и получение дополнительных сопутствующих услуг, например, почтового обслуживания, документальной помощи в оформлении сделки или фактических консультаций при выборе адреса. Таким образом клиенты могут экономить не только собственное время, но и финансовые ресурсы, максимально снижая риски получить отказ в регистрации, отказ в открытии и ведении банковского счёта, невозможность принять налоговую проверку или проверку других инстанций.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика