ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Возможности программы «1С: зарплата и управление персоналом»

26.01.21
Новости компаний

ibtconsult.ru

Различные версии программы «1С» позволяют полностью контролировать хозяйственный учёт на различных предприятиях независимо от направления и масштаба деятельности. Возможности программы позволяют автоматизировать работу и контроль за всеми основными операциями. Обязательной частью конфигурации «1С» при этом является та, что отвечает за учёт рабочего времени, расчёт заработной платы и других выплат сотрудникам, а также за наличие, составление и хранение всей документации, касающейся персонала. В этой части программы составляются и проводятся приказы о приёме на работу, приказы на отпуск, фиксируются больничные листы, переводы сотрудников, повышение квалификации и другие движения работников.

Особенности функционирования и использования программы

На основании этого в конце каждого отчётного периода производятся расчёты и подготовка документов к выплате. Подробнее о работе каждого подраздела можно узнать на сайте https://ibtconsult.ru/about/articles/1019/, где инструкция по работе с программой даётся поэтапно, по шагам, с подробными описаниями функционала и изображениями рабочих кнопок и таблиц. Все возможности программы оценить таким образом можно быстрее и нагляднее, нежели при личном изучении с нуля.

Стоит учитывать, что при наличии нескольких сотрудников на предприятии, которые будут пользоваться этой частью программы «1С», возможно разделение как доступов, так и функциональных возможностей. Менеджеры по кадрам будут проводить и заносить документы в отдельном разделе, на основании которого затем будут работать бухгалтера, проводя операции, начисления и выплаты.

Кадровый и бухгалтерские оптимизированный учёт

Программа позволяет эффективно организовать рабочий процесс и правильно разделить работу разных структурных подразделений. При этом программа позволяет выставить принципиально разные настройки, которые могут учитывать конкретно взятые цели и таким образом оптимизировать деятельность целенаправленно в отдельных направлениях. Пошаговые инструкции подготовлены на сайте для свободного ознакомления по всем видам основных необходимых кадровых и бухгалтерских операций. Такой детальный подход позволят быстро изучить возможности программы и проводить работу оптимально быстро и удобно в полном соответствии с действующими нормами и правилами отрасли, установленными законом.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика