ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Ритуальные услуги для животных

07.05.21
Новости компаний

ЗооСервис

Домашние питомцы – неотъемлемая часть жизни многих семей. Кошки, собаки и другие домашние животные становятся полноценными членами семьи, со своими потребностями, характером и особенностями. Иногда питомцы живут со своими хозяевами долгие годы, в некоторых случаях умирают от болезни, несчастных случаев или иных трагических причин. В любом случае для владельцев это всегда большая потеря, но, несмотря на это, задачей хозяина остаётся организовать прощание и достойно проводить питомца в последний путь.

Сегодня для этого можно воспользоваться помощью специализированной компании, которая организует комплексное прощание для домашних животных независимо от факторов гибели, а также предлагает усыпление безнадёжно больных кошек и собак для того, чтобы животных не страдали от боли. Именно здесь можно получить помощь по любым вопросам, касающимся организации кремации, захоронения, вывоза тела, организации прощания при необходимости.

Прощание с домашними питомцами

Тактичные и опытные профессиональные сотрудники индивидуально подойдут к решению каждого вопроса в зависимости от пожелания клиента, окажут любую необходимую помощь в тот момент, когда это требуется. Для того, чтобы обратиться к таким услугам, можно составить заявку на официальном сайте компании, или оставить заявку по телефону. Безболезненное усыпление животных современными методами без страданий и мук проводится быстро и в соответствии с пожеланиями хозяев, только при наличии подтверждения того факта, что животное нуждается в подобного рода действиях и хозяевами принято чёткое решение на этот счёт. Стоимость усыпления зависит от размеров и веса животного в зависимости от расхода препаратов, стоимость текущего перечня других услуг определяется отдельно в каждом случае.

Кремация кошек и собак

Популярной услугой является кремация кошек и собак, так как такое решение отличается наибольшим удобством для владельцев, которые потеряли любимое животное. Урну для хранения праха можно разместить там, где это удобно самим хозяевам, нет необходимости беспокоиться о месте захоронения питомца и потребности навещать его могилу. Дополнительно по желанию клиента специалисты проводят дезинфекцию с применением специализированных средств и веществ. При необходимости с клиентом свяжутся сами специалисты напрямую для уточнения деталей требуемой помощи и особенностей ситуации.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика