ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Щенки померанского шпица

13.05.21
Новости компаний

Минипес

Померанский шпиц – карликовая порода собак, представители которой отличаются активным характером и оригинальной внешностью. Вес взрослых собак редко превышает 3 кг, небольшой рост и пушистая шерсть яркого цвета – характерные особенности породы, благодаря которым у этих животных множество поклонников во всём мире. Милый щенок шпица за несколько месяцев вырастет в верного друга и надёжного соратника по играм. Любые активные развлечения и долгие прогулки идеально подходят для этих собак, нуждающихся в свежем воздухе и продолжительных прогулках дольше других соратников. Несмотря на сравнительно небольшие размеры, шпицы демонстрируют не только преданность хозяину, но и защиту от врагов, которые зачастую превосходят по габаритам самого защитники.

Особенности и характер породы. Породистые щенки

Щенков померанского шпица не рекомендуется приобретать для семей с маленькими детьми, но для взрослых людей и детей сознательного возраста такой питомец станет идеальным другом. Щенков можно посмотреть и выбрать в сети – сайт предоставляет возможность узнать подробнее о породе, приобрести породистого щенка с документами. Фотографии щенков, которые продаются на данный момент, выложены на сайте в режиме реального времени, информация постоянно обновляется.

Для каждого из малышей указано подробное описание, цвет, пол, наличие прививок, актуальная стоимость, возможность привезти щенка с доставкой в нужную точку по договорённости с покупателем. Таким образом легко можно выбрать будущего друга, оценить внешность, подобрать именно такого домашнего питомца, о каком давно мечтали близкие и дети.

Как выбрать и где купить щенка померанского шпица

Оформить покупку можно здесь же на сайте, сделать это всего за несколько минут, выбрать удобный способ доставки питомца, от самостоятельного вывоза до доставки. Все щенки предлагаются чистой породы. Именно этих собак часто заводят в качестве охранников – на присутствие в доме или на территории посторонних они реагируют звонким лаем, предупреждая хозяев о возможной опасности. Эти отважные маленькие собаки требует от владельцев достойной отдачи – продолжительного времени для прогулок, качественного питания, предлагая взамен гарантированную верность и дружбу, возможность участвовать и побеждать в различных выставках, получить при покупке преданного маленького друга, который всегда будет рядом в трудную минуту.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика