ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Курсы тестировщиков онлайн

18.06.21
Новости компаний

GoIT

Тестировщик – одно из названий современной востребованной профессии в сфере IT. Тестировщик работает с программным обеспечением, с приложениями, программами, играми, сайтами и ресурсами перед запуском в массовую эксплуатацию и в процессе доработок. Имитируя действия обычного пользователя, специалист выявляет ошибки, недоработки и недочёты в каждом конкретном случае, позволяя быстро устранить все технические и программные трудности. При этом освоить такую профессию сегодня можно сравнительно быстро в соотношении с другими специализациями в области IT. Опытные профессионалы GoIT предлагают пользователям возможность пройти курсы и освоить новую профессию всего за несколько месяцев.

Профессия тестировщика

В процессе обучения даются все необходимые теоретические данные, которые могут потребоваться в практической работе. Для более эффективного процесса обучения все материалы представлены в удобной для восприятия, наглядной форме. Завершается курс обучения участием в практическом проекте совместно с опытными специалистами для возможности полностью освоиться в новой профессии. Спрос на услуги тестировщиков растёт постоянно, рынок IT расширяется, предоставляя заинтересованным активным пользователям новые возможности. По итогам прохождения курса проводится экзамен, результаты которого определяют полученные умения и демонстрируют результативность обучения.

Новые возможности после обучения

Освоить новую профессию в популярной и востребованной сфере означает не просто получить возможность эффективного заработка в любых условиях, но и возможность быстро перейти в принципиально новую сферу под контролем профессиональных специалистов. Тестировщиком может стать любой желающий, который приложит достаточно усилий к обучению. Подробную информацию можно уточнить на сайте, здесь же даны контакты специалистов для начала сотрудничества и предварительной консультации, оставить заявку можно в любое удобное время. Дополнительные предложения для прошедших обучение: составление резюме, разъяснения любых сложных моментов в обучении, подготовка к практической работе, возможность поднять уровень знаний английского языка, подобрать в процессе обучения будущее место работы, наладить контакты в профильной сфере. Записаться для прохождения курса обучения можно в режиме онлайн с помощью несложной формы заявки.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика