г. Москва Online - Городской портал г. Москва
Городской портал Москва

Оформить КАСКО онлайн

24.04.22
Новости компаний

Тинькофф

Активная эксплуатация любого автомобиля неразрывно связана с возможностью возникновения аварийных и чрезвычайных ситуаций. Водитель не может предусмотреть все, что может случиться на дороге, но может заранее принять необходимые меры для того, чтобы такие ситуации нанесли минимальный ущерб. Страхование является оптимальным решением для того, чтобы защитить транспортное средство от возможных последствий аварий. Страховка каско на автомобиль не является обязательной и оформляется в добровольном порядке, предусматривает расширенный перечень страховых случаев для покрытия, обеспечивает надежную материальную базу для ремонта и восстановления авто после ДТП.

Как оформить страховку КАСКО онлайн

Сегодня оформить такую страховку можно в режиме онлайн, на сайте, при этом получение полиса потребует намного меньше свободного времени, нежели оформление страховки привычным образом. Одним из основных преимуществ представляется возможность предварительно рассчитать стоимость страхования. Для этого достаточно заполнить несложную форму, указать подробные данные об автомобиле и собственную контактную информацию для связи. Заявка на получение полиса подразумевает необходимость предоставить все требуемые документы в электронном виде, без потребности в личном визите и долгом ожидании. Специалисты оформляют полис согласно заявке клиента, следят за правильностью заполнения и оформления, соответствием всем установленным требованиям. Получить полис легко по электронной почте. Весь процесс от момента подачи заявки происходит в сжатые сроки, для удобства клиентов предусмотрено все возможное.

Преимущества современного онлайн страхования

С помощью онлайн калькулятора легко заранее планировать расходы на страхование автомобиля, рассчитывать доступные финансовые средства, эффективно распоряжаться ресурсами и обеспечивать правильную эксплуатацию транспортного средства. Расчет стоимости онлайн занимает всего несколько минут, при этом в случае отсутствия аварий и длительного водительского стажа предоставляются скидки. Для ознакомления на сайте представлены отзывы клиентов, дополнительная тематическая информация. Все данные постоянно обновляются и всегда остаются актуальными, оформить полис КАСКО можно в любое удобное время по мере возникновения потребности без каких-либо ограничений.




Другие новости этой рубрики: