ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

POS-терминалы для безналичных платежей

09.06.22
Новости компаний

МодульКасса

POS-терминал представляет собой устройство для приема безналичных платежей посредством использования банковских карт. В зависимости от типа карты и модели устройства карта прикладывается к поверхности терминала или вставляется в специальное отверстие. Терминал осуществляет взаимодействие с банком, где на счету покупателя находятся доступные денежные средства. Производится запрос на оплату, если операция подтверждена, средства поступают на счет продавца, терминал выдает уведомление о том, что покупка прошла успешно.

Достоинства пос-терминалов

Современные пос терминалы успешно применяются в магазинах, торговых точках, заведениях общепита, в развлекательных и спортивных центрах. Своевременное подключение и периодическое техническое обслуживание позволяет получить следующие преимущества в организации процесса приемки оплаты от клиентов:

• Значительная экономия времени на организацию расчетов с покупателями. Процесс оплаты картой занимает всего несколько секунд, в отличие от наличных расчетов, клиенты не тратят время в очередях, получают возможность комфортного и быстрого обслуживания;
• Снижается вероятность ошибок в расчетах, что является неизбежным последствием работы с наличными. Операции производятся автоматически, без участия сотрудников учреждения;
• Нет необходимости обучения для эффективного использования терминалов. Подключение и обслуживание осуществляют профессиональные специалисты, эксплуатация не требует дополнительных навыков.

Терминалы бывают нескольких видов, включая кассовый, мобильный и терминал с фискальным регистратором для автоматической передачи данных относительно количества принятых от покупателей денежных средств непосредственно в налоговую инспекцию.

Сфера применения терминалов. Возможности клиентов

Мобильные терминалы все чаще используются в курьерской службе и сервисах доставки, кассовые терминалы повсеместно устанавливаются в магазинах и торговых центрах. На сегодняшний день это наиболее удобная и эффективная возможность организации расчетов с покупателями, не требующая постоянных финансовых затрат или привлечения дополнительных ресурсов. Подобрать подходящую модель терминала, заказать доставку, установку и подключение помогут опытные специалисты. Получить консультацию, уточнить любые данные, оставить заявку можно по телефону или на сайте в режиме онлайн.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика