ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Популярный российский ресурс для поиска пары Мамба сделал общение пользователей более комфортным

05.09.22
Новости компаний

Мамба

Общение пользователей сделал еще более комфортным популярный российский ресурс для поиска пары Мамба. Он запустил функцию аудио- и видеозвонков, совершаемых на базе платформы видеоконференций VK Звонки.

Теперь перед свиданием можно позвонить друг другу, увидеть реальную внешность собеседника, тем более что отсутствуют какие-либо фильтры, улучшающие ее, и понять, нравится человек или нет.

Функция звонков доступна на устройствах с операционными системами iOS и Android и абсолютно бесплатна. Чтобы позвонить друг другу, достаточно взаимного согласия – VIP-подписка не требуется.

Отклонять звонки назойливых незнакомцев тоже не придется, потому что звонить может лишь тот, с кем собеседник имеет переписку и взаимную симпатию. Важно, что звонки не ограничены по длительности – разговаривать можно часами.

Сегодня аудио- и видеозвонки доступны 70% аудитории, но в недалеком будущем будут открыты всему миру.

Бесшовно интегрированные в приложение для знакомств Mamba видеозвонки не требуют авторизации в соцсети ВКонтакте, анкета пользователя не связана с его профилем в соцсети. Коммуникация происходит внутри сервиса, и технически невозможно отыскать пользователя после звонка в соцсети ВКонтакте. Нет и возможности записать и сохранить звонок, как это происходит на некоторых других видеоплатформах, то есть обеспечивается полная конфиденциальность.

Платформа VK Звонки позволила быстро расширить функции Мамбы, сделала общение пользователей еще более комфортным и безопасным, отметил директор по развитию Mamba Виталий Борисов. Это лучшее предложение на рынке: помимо отсутствия ограничения длительности звонка, VK Звонки поддерживает стабильную связь даже между самыми отдаленными регионами и выдерживает большое число одновременных пользователей.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика