г. Москва Online - Городской портал г. Москва
Городской портал Москва

Вот вам еще независимые отзывы о Bitpapa

14.11.22
Новости компаний

Bitpapa

Дина Утебекова

На Bitpapa я с 2020 года, провела уже около 100 операций, все пока устраивает. Для меня очень удобно приложение для мобильника. При помощи него и телеграмм-бота я могу торговать в любом месте, даже на пляже. По поводу комиссии на вывод пока ничего сказать не могу, все время торгую, необходимости в выводе пока не было. А вот НайсХеш сюда выводила, получилось очень дешево и быстро. В чате всегда много людей, можно получать ответы на вопросы и общаться на отвлеченные темы. Девчонок полно, раньше, когда я только читала отзывы о Bitpapa, думала, что на биржи одни мужчины, оказалось иначе. Поддержка на бирже работает в режиме 24/7, ребята оперативно реагируют на траблы и так же быстро решает спорные ситуации между продавцом и покупателем, причем всегда справедливо. Моя оценка – «Отлично», хотя в сети я читала и противоречивые отзывы о Bitpapa, основанные на том, что не мешало бы ввести больше валют.

Probivnoy

Отзыв о Bitpapa решил написать, потому что меня тут все устраивает на 100%, а вот на других аналогичных маркетплейсах мне приходилось сталкиваться с кидаловом. (ИМХО) обменник Битпапа – лучший из всех, на которых мне довелось побывать и поработать. Здесь два раза в неделю, а то и чаще проводятся конкурсы с призом 50$. Когда у админа хорошее настроение, он может поделиться кодом для бесплатного вывода средств на сторонние кошельки. Советую и остальным трейдерам осесть здесь. Удачи в продажах и выигрышах!

Потапыч-не медведь

Более 70 сделок я провел на Bitpapa. Отзывы сначала не читал, на них наткнулся только сейчас и решил написать от себя. Площадка работает быстро, честно, эффективно. Никакого обмана здесь нет. Халявщики могут идти мимо, их схемы здесь не работают. Безопасность сделок гарантирует специальный счет-Bitpapa. Поддержка работает суперски, команда помогает в решении любых вопросов. На телеграм-канале часто разыгрываются битки. Мне удавалось два раза выигрывать, выигрыш оставил для работы, выводить не стал. Сначала биржа меня привлекла простотой работы. Регистрироваться здесь можно толь по желанию. Обязательную верификацию проходить не нужно. Внутри все сделки по обмену и продаже идут без комиссии. Никаких скрытых условий, все предельно прозрачно и просто. Спасибо создателям за такой удобный сервис! Если вы еще не знаете, откуда начать трейдить, настоятельно советую вам Bitpapa. Не нужно искать сложных путей.



Другие новости этой рубрики: