г. Москва Online - Городской портал г. Москва
Городской портал Москва

Электромонтажные работы в Москве

23.03.23
Новости компаний

Невал

Электромонтажные работы – важная часть обеспечения безопасной работы промышленных предприятий, торговых и офисных центров, нежилых помещений складского типа. Правильная эксплуатация оборудования и электрических сетей подразумевает необходимость предварительно планировать количество и функционал техники для постоянного использования, расположение проводки, безошибочность монтажа и проверки систем, применение автоматизированных систем управления. Компания «Невал» предлагает услуги по электроснабжению различных объектов независимо от сложности и типа электромонтажных, пусковых и наладочных работ. Электромонтажные работы в Москве проводятся в строгом соответствии с условиями договора, с соблюдением сроков и представлением обязательной долгосрочной гарантии на все виды произведенных работ по конкретному объекту.

Для начала сотрудничества достаточно связаться на сайте или по телефону со специалистами и оставить заявку, а затем подробно рассказать о специфике и назначении объекта.

Специалисты «Невал» предлагают услуги:

• Проектирование электроснабжение с детальными планами расположения и подключения сетей и оборудования;
• Монтаж электропроводки с разводкой проводов и установкой розеток и выключателей и других необходимых элементов;
• Внедрение автоматических систем управления;
• Монтаж резервных источников питания для аварийного электроснабжения;
• Установка и подключение сети освещения в разрезе конкретных объектов, предусмотренных на предприятии или в здании;
• Доставка, сборка и установка электрических щитов;
• Монтаж слаботочных сетей.

Работы производятся при наличии обязательных допусков и разрешений, в соответствии с действующими нормами. Еще одним достоинством выступают доступные цены на профильные услуги квалифицированных мастеров.




Другие новости этой рубрики: