ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Ely Mova удачно подобрала платье для красной дорожки премии RU TV

01.06.23
Новости компаний

Ely Mova

Многие люди долгое время считали, что "голые платья" — это мощнейший инструмент маркетинга. Звезды таким образом напоминают миру, что они еще ого-го, а хайп, который поднимается в прессе, обеспечивает им крутой пиар.

Ники Минаж, Эмили Ратаковски, Белла Хадид - все эти девушки буквально построили свою карьеру за счет умения подбирать те самые "голые платья". А знаменитый выход Ирины Шейк на афтепати "Оскара" стал самым популярным образом года.

И вот мода на смелые и рискованные платья официально вернулась. И селебрити не прочь показать "все свои прелести": Кендалл Дженнер, Аня Рубик, Зои Кравиц, Дуа Липа и многие другие красовались на минувших крупных мероприятиях. Met Gala, MTV awards, Венецианский и Каннский фестивали показали, что голые платья стали отдельной тенденцией светских событий последнего месяца.

Исключением не стала и красная дорожка премии RU TV: модель Ely Mova появилась на церемонии в голом платье от французского бренда Coperni. На модели был черный бюстгалтер и трусы, а сверху полупрозрачная комбинация, дополненная большим количеством блестящих элементов. Образ девушки отлично дополняли укладка с эффектом мокрых волос и нюдовый макияж, которые вместе подчеркнули ее точеное лицо. Смелое платье продемонстрировало прекрасную фигуру Ely Mova во всей красе и не оставило равнодушным ни одного фотографа на дорожке.

Можно по-разному относиться к этому явлению, но отрицать, что это тренд, не сдающий своих позиций - бессмысленно.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика