ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Оборудование для приемки овощей и фруктов

10.03.24
Новости компаний

Лидер-Пак

Переработка овощей и фруктов подразумевает обязательное наличие специального оборудования, которое сможет выполнять сразу несколько важнейших задач для сохранения продукции и дальнейшей передачи в обработку. Востребованной разновидностью такого оборудования является приемный бункер для картофеля, предназначенный для возможности без потери качества и целостности транспортировать овощи к производственным цехам или для передачи в предпродажную подготовку. Приемные бункеры успешно используются на различных предприятиях пищевой отрасли независимо от направления и масштабов работы. Бункеры выполняют важную роль в производственном процессе, сохраняя первоначальные свойства продукции без дополнительного воздействия или задействования склада с температурным режимом и специальными отсеками.

Приемный бункер для картофеля предлагает потребителям множество преимуществ, которые стоит учитывать при планировании приобретения. Оборудование сконструировано таким образом, чтобы овощи не получали повреждений во время приемки или выгрузки, что позволяет существенно экономить на производственных потерях и избежать излишнего риска порчи и гниения продукции, когда обработка идет в больших объемах. Бункеры обеспечивают подачу продукции в производство на постоянной основе независимо от любых сторонних факторов.

Крупные и мелкие производства таким образом отлаживают нормальный рабочий процесс с участием плодоовощной продукции, испытывая минимальное количество финансовых затрат. При необходимости схожие модели бункеров успешно применяются для работы с овощами и фруктами похожего размера и веса, поэтому при смене специализации не придется менять все производственное оборудование. При этом наиболее подходящую модель легко подобрать по объему и производительности в зависимости от текущих потребностей и ближайших планов.

Прочность и надежность приемных бункеров для овощей и фруктов обеспечивается качеством материалов, используемых при их изготовлении, а также соблюдением технологии производства. Такое оборудование позволяет снижать затраты на производственный процесс и сделать обработку и сортировку овощей и фруктов быстрой, качественной и беспрерывной с помощью надежной специальной техники, предназначенной для функционирования в сфере переработки плодоовощной продукции.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика