ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Астрономия, астрология и гороскопы / Подскажу хорошую гадалку!

1 2 3 4 5
kurumburum
Регистрация: 18.08.15
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 18.08.1514:39
Многие пытаются найти хорошую гадалку, как и я когда-то. Когда от меня ушел муж я бегала по всем гадалкам, которых находила в интернете и через знакомых. Потратила кучу денег!!! Все меня успокаивали и говорили, что муж вернется и лишь немногие, буквально три сказали прямо, что это невозможно! Прошло время и оно показало кто был прав. Для того, чтобы вы не совершали моих ошибок, я оставляю контакты гадалки, которая действительно говорит прямо не скрывая и не успокаивая 89651017477
uroda
Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 11.12.1516:19
Помогу:
- восстановить отношения с любимым человеком с помощью надежного Белого приворота или отворота;
- укрепить существующие отношения;
- научиться управлять своей жизнью;
- избавиться от внешних негативных воздействий (проклятия, порчи, сглаза) с помощью достоверной диагностики причин происходящего, а также установки энергетической защиты;
- добиться успеха на работе, в бизнесе с помощью обрядов, а также заговоров на успех;
- узнать будущее и разобраться в прошлом с помощю карт таро.Ирина.Тел.89104533042

Счастливая
Регистрация: 02.01.16
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 02.01.1620:54
Хочу рассказать о положительном опыте работы с потомственной ведуньей Верой. Нашла информацию о ней в районной газете. Обратилась к ней с просьбой о возврате любимого человека, а затем об удачном трудоустройстве. И в том и в другом случае получила результат в течении одного месяца. После завершения работы Вера не забыла обомне и периодически интересуется не нужно ли что—нибудь подкорректировать. Очень приятная и позитивная женьщина. Взяла чисто символическую плату за услуги. Очень дорожу знакомством с ней!!! Вот ее почта: Magikalove@gmail.com и тел.89858389794.
nikitushka1992
Регистрация: 10.11.15
Сообщений: 18
Пол: Женский
авторство от 24.01.1613:57
А мне кажется лучше без гадания и гадалок
Reychik
Регистрация: 28.02.16
Сообщений: 4
Пол: Мужской
авторство от 28.02.1612:30
Доброго времени суток. У меня есть одна знакомая, знаю ее много лет, она гадает на картах Таро. Принимает на дому, также работает дистанционно по телефону и по фотографии. Помогает разобраться в сложившейся ситуации, гадает на работу, на личные отношения, дает характеристику человека по фото, его мысли и чувства к вам. Цену не назначает, кто сколько даст. Очень хороший и открытый человек. Живет в Москве, зовут Ирина Ивановна, 8-985-164-38-85. Позвоните, может она Вам поможет.
Roksi3225
Регистрация: 01.12.15
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 10.03.1611:40
Доброго всем дня! Много существует так называемых "гадалок". Я сама попала на некоторых, которых у меня всю мою зарплату не большую, но выудили. И все, как под копирку: порча, сглаз, проклятье! Подруга, видя, как мне плохо, подсказала свою знакомую. Женщина по фото видит все, что с Вами происходит. Я обратилась уже от отчаянья, она мне сказала, что проблема не у меня, а у мужа и мамы, поэтому я переживаю. Рассказала, что с ними и что делать. Она реально помогает молитвами а не обрядами всякими черными. Спасибо ей огромное. Кому интересны подробности, звоните мне 8916136 50 97 Мила. Могу дать электронный адрес той самой волшебницы: mg1977@bk.ru зовут Маша и ее телефон 89153956196. Попробуйте обратиться, не пожалеете.

----------------------
Мила
ptashka11
Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 14.04.1610:30
Здравствуйте всем заинтересованным в данной теме.Сама имею немалый опыт в поиске информации и помощи в сложной нынешней жизни.Однако хотела бы напомнить,само слово "гадалка" и происходит от "угадавать".То есть,гадалка никогда не сможет сказать правду,так как она Вам рассказывает только один из многих возможных вариантов развития событий.Поэтому рассказ о "совршенно "правильном сказанном не соответвствует действительности.Я могу так говорить опчть же потому,ято тоже многих повидала да и научилать кое-чему сама.Со своей стороны могу Вам посоветовать ведуна,который не гадает,а точно знает откуда пришла беда и как Вам помочь и знает реальные методы.И еще-человек может иметь только ОДИН дар,т.е. если он ясновидит,то только это,а делать обряды ему не дано.Моя почта raduga600197@mail.ru. Пишите кому нужна реальная помощь,а не рассказы.
sagi85
Регистрация: 23.05.16
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 23.05.1612:30
До какого то периода жизни не предавал значение таким выражениям, сглазили , дорогу закрыли, пока сам не оказался в ситуации. с работы уволили , зарплаты нет, для тещи я враг народа, что бы не делал ничего не получалось. И как все обратился к интернету. хотел понять что со мной происходит. Здесь нашел отзыв девушки которая обратилась к шаману. Решил и я обратиться. Я сделал все как он мне сказал. Сам не поверил но через какое то время теща уехала к себе домой. Открыл новый бизнес. Жизнь стало налаживаться. С тех пор я понял что на свете существует сглаз, порча. Огромное спасибо этому шаману что он поработал со мной. Вот его контакты если кому нибудь понадобится vk.com/isa.shaman
391-luda
Регистрация: 26.04.16
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 30.05.1611:04
По совету автора этой темы я обратилась к гадалке по номеру 89651017477, ее зовут Марина, она гадает на картах Таро. Присоединяюсь к тому, что это очень сильная гадалка, ее расклады оставили меня под впечатлением. Я узнавала про отношения с мужчиной, она рассказала мне много подробностей из прошлого и настоящего, потом смотрела на работу и четко описала некоторых из моих коллег, как по внешности, так и по отношению их ко мне. У меня тоже не маленький опыт посещения гадалок и я с первых слов часто могу понять зря я пришла или позвонила, или не зря. Вот в данном случае я понимаю, что не зря, человек отлично смог рассказать мне о происходящих событиях. Надеюсь, что будущее она увидела так же четко. Присоединяюсь к теме и советую!!!
Oxana_
Регистрация: 26.05.16
Сообщений: 20
Пол: Женский
авторство от 14.06.1613:56
Мне вот эта женщина помогла https://new.vk.com/ewa33, почта её ewgeniya666@rambler.ru. Помогла избавиться от негатива, который мешал мне и в любви и на работе, жизнь была серой. Цен не назначает.

----------------------
#####
agafia11
Регистрация: 27.05.16
Сообщений: 120
Пол: Женский
авторство от 19.06.1614:57
ага - цен не назначает, а потом вы для нее как щит или слив негатива... не верьте в эти сказки..
Я гадала у ведьмы одной, она смотрит и на Таро и на рунах и на воске. Любой вид гадания - 500 руб. Где вы такие суммы по 3000 видели??
если чистка или еще что - привороты, отвороты и прочее - то по результату диагностики

----------------------
Спрайт! Не дай ему обсохнуть...
Dnimpsti
Регистрация: 31.05.16
Сообщений: 122
Пол: Женский
авторство от 20.06.1617:16
Цитата nikitushka1992

А мне кажется лучше без гадания и гадалок

это только вам и только кажется. Есть такие ситуации когда просто за голову берешься когда видишь что творят тебе и твоей семье. просто еще не было того жаренного гуся в вашей жизни. и дай бог чтобы не было подольше.
Nata203
Регистрация: 10.06.16
Сообщений: 7
Пол: Женский
авторство от 24.06.1616:00
Мне эта женщина помогла. Семью сохранила и из черной полосы помогла выбраться. https://vk.com/id360037628 Цен не назначает!
Анатолик
Регистрация: 20.06.16
Сообщений: 23
Пол: Мужской
авторство от 26.06.1608:41
не верю во все это)))
Lonivaney
Регистрация: 31.05.16
Сообщений: 113
Пол: Женский
авторство от 27.06.1613:06
Цитата Анатолик

не верю во все это)))


и тем не мение оно есть и работает, не зависимо от того - верите или нет...
И точно также - не зависимо от вашей веры - негатив копится и делает свою работу..
Dnimpsti
Регистрация: 31.05.16
Сообщений: 122
Пол: Женский
авторство от 28.06.1615:11
я многое изучаю на эти темы - поэтому могу сказать,что оно есть, существует. А вот те кто не верит - самые желанные жертвы и клиенты - ибо не будут бегать снимать негатив..
Foxxy
Регистрация: 01.06.16
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 12.07.1622:05
Здравствуйте! Расскажу свою историю… сразу скажу гадалкам я не верила, вполне рациональный человек. Жили мы с мужем 8 лет, все хорошо было, 2 детей… ругались конечно как все, а последнее время прямо очень часто и серьезно. Много у меня к нему претензий было, не помогал с детьми, не слышал меня вообще. И как то так случилось, что начала я в инете общаться с молодым человеком, просто приятное общение флирт чтобы отвлечься. И так меня затянуло, стали встречаться, как будто влюбилась, мужу врала… Не знала совcем как поступить то ли мужа бросить, то ли поклонника нового. Подруга посоветовала обратиться к гадалке, она сама часто так делала, я только смеялась над ней. Промучившись какое то время, ну не могла я выбрать, все таки написала гадалке на почту.
Ответ пришел очень быстро, я была в шоке! Она написала все как есть о нас с мужем, о моем поклоннике, прошлое. Описала будущее, прямо варианты как сложится с тем и другим. По ее ответу, лучше мне было остаться с мужем. Она дала рекомендации что нам сделать, чтобы все наладилось. Мы сели и обсудили ситуацию в семье, он мне рассказал, почему такой нервный был. Оказывается проблема в деньгах была, он вложил их в бизнес друга, а прибыли все не было как он обещал (гадалка так и написала!). После ее ответа у меня как отрезало к поклоннику, с ним все было описано не так радужно. Теперь и правда все налаживается, бизнес начал раскручиваться, муж успокоился, мы ждем третьего! Я ей очень благодарна, что уберегла меня от ошибок и сохранила нашу семью! gadanie-mari@mail.ru вот ее адрес, это очень хорошая гадалка
anna1245
Регистрация: 06.09.16
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 06.09.1618:12
Искала долго на форумах гадалку, не знала к кому обратится , так как я вообще отношусь к такому роду занятий скептически, но тут я наткнулась на гадалку, вот знаете что то в сердце ёкнуло, я обратилась к ней, и не пожалела. Все её предсказания в течение месяца сбылись и работай я её полностью довольна. телефон оставлю , она и вам поможет.
380967773418 Нина Михайловна
Антон69
Регистрация: 02.11.16
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 02.11.1611:38
Был у многих из представленных на этом форуме.за три года достаточно потратил денег.С ужасом вспоминаю гадалку с Менделеевской.как всё красиво начиналось и по итогу её многие ищут.Был у Анны на Варшавке,гадание из разряда,будет дорога в казенный дом.Был у Натальи Ивантеевка 89067858665,впечатление сколько ни дай,всё равно будешь должен.удача за 80 тысяч,так и не пришла.результат нулевой. Был у Елены 8 909 908 15 55 ,так и не понял,что она собиралась у меня очищать за 100 тысяч рублей...очень похожа на Наталью с Ивантеевки.Был у Варвары,попадание 50/50.Елена метро Аэропорт периодически общаюсь.гадает,как попадёшь.хороши попадания 80 процентов.именно гадает дозвонится сложно 8-915-458-14-99.Был у Дарьи . не сбылось 8 903 276 17 69 ничего.ритуалы не делал.
причина обращения,финансовые.
Бутон
Регистрация: 14.11.16
Сообщений: 19
Пол: Женский
авторство от 14.11.1622:07
не верю!!!
Varvara201612
Регистрация: 20.11.16
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 20.11.1622:34
Здравствуйте, никогда не заходила на такие сайты, но тут подумала все таки сейчас такое время, впереди святки и гадание сейчас очень актуально. Тем более наверняка многие хотят погадать узнать,что ожидает в будущем году. Так вот хочу посоветовать одну гадалку, которую проверила на себе. У меня была в жизни очень большая проблема и я к многим обращалась, но только Андра смогла мне помочь. Как вы наверно поняли зовут гадалку Андра, она цыганка ее мама передала ей дар, в принципе такой дар может быть передан только по поколению, кстати она дочь известной гадалки России Дианы, может кто помнит в 90 гг. была очень знаменитая гадалка. Наверно оставлю сразу координаты, вдруг кому пригодится тел. 8(495)354-71-47, (495)995-83-47, (963)782-91-73, так же есть сайт там можете почитать о ней, ее увидеть , ну и наверно по фото сразу поймете ее глаза сразу притягивают и понимаешь, что именно она может помочь сайт andra.su, так же не давно нашла ее в инстаграмм, может кто обитает в этих ресурсах _gadanie_andra_
Обращайте не пожалеете проверила на своем опыте. Если есть вопросы пишите.
jokkop
Регистрация: 19.11.16
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 30.11.1617:49
Здравствуйте!
Могу помочь, нашел хорошую гадалку!Снимает порчи, личит!
Вот адресс http://babanina.info и email помощницы Юлии: ufe82@yandex.ru
ella8351
Регистрация: 21.12.16
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 21.12.1616:55
привет всем хочу делиться опытом хождения по гадалкам перепробовала человек 10 выкачка денег правду не сказала не одна все говорят в один голос порча дай денег сниму разворачивалась и уходила платить в воздух кому 100000т кому50000 я не намерена по совету кумы пошла к гадалке она цыганка и не скрывает этого принимает дома денег берет сколько дашь сказала всю правду гадает по святому писанию и картам порчу не увидела проводила диагностику отправила меня в сергиев пасад я привезла воды и она оставила водичку через 3 дня я забрала ее она рассказала что и как надо сделать я сделала и не поверите долги начали отдавать на работе все класс мужики сами подходят знакомиться раньше даже внимание не обращали если кому надо 89262278351звоните зовут диана григорьевна очень хорошая тетка
Katro1211
Регистрация: 29.11.16
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 08.01.1722:42
Ну, верить или нет - дело каждого, просто у меня тоже есть опыт и довольно успешный в этом плане) А если человеку нужна помощь, то почему бы нет....
На прошлой неделе была у гадалки. Пошла по совету друга предпринимателя. он по бизнесу постоянно к ней обращается сказал здорово помогает. Пришла значит, женщина простая, ничего не расспрашивает,не задает никаких вопросов,разложила карты стала рассказывать все о моей жизни так,будто в воду смотрит. помогла мне разобраться в волнующих меня вопросах по переезду в другую стрвну, по зачатию ребенка. Интересно что сказала срочно выкинуть один подарок, который мы получили на день рождения. Об этом никто кроме нас с мужем не знал!! А из за него у нас серьезные проблемы. Вообщем есть у нее дар. Оставляю на всякий случай её номерок +79162699900, Тереза зовут, очень приятная женщина. ЗВоните ей в вайбере или можете в востапе)
младшая
Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 131
Пол: Женский
авторство от 04.02.1716:24
а я как то не доверяю...

1 2 3 4 5

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика