ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Астрономия, астрология и гороскопы / Подскажу хорошую гадалку!

1 2 3 4 5
Viasa
Регистрация: 06.02.18
Сообщений: 49
Пол: Женский
авторство от 27.05.1810:58

Всем привет! Помогла реально Наталья Георгиевна, она владеет различными техниками гадания (Таро, игральные карты, руны, по руке), делает диагностику по фото, делает обряды, помогает в любовных и финансовых делах, снимает порчу, сглаз, негатив, делает чистки, ставит защиту.
Оставляю ее тел +79647220488.
Адамс
Регистрация: 14.01.18
Сообщений: 97
Пол: Мужской
авторство от 02.06.1823:13
ПОКА ВЫ ТУТ СПОРИТЕ - ПОСМОТРИТЕ МОЙ СВЕЖИЙ ГОРОСКОП
ОТ ТАРОЛОГА
=======================================

гороскоп на сегодня 3 июня
точный гороскоп на сегодня
Воскресение по иудейскому и христианскому календарю считается началом новой жизни, новой недели. На работу многим только завтра, но можно представить что и у нас начался новый отрезок жизни.
Хотя для гороскопа на сегодня по кОлендарю староверов 3 июня будет 12 числом в месяце Ветров день Бога Яровита 7526 года от Сотворения Мира в Звёздном Храме.
Петр I повелел перейти на «гейропейский» григорианский календарь. Украв из летописи Руси 5000 лет. Новый год мы таперича празднуем не 23 сентября в день осеннего равноденсвия, а 1 января в день обрезания мальчика Иешуа.
Ныне его знают как Иисус.


гороскоп на сегодня
карта таро дня
На 3 июня я попросил карту таро дня у колоды карт. Получил карту таро Туз Пентаклей. Эта карта таро пророчит на 3 июня исполнение многих желаний. Магических и обыденных. Туз Пентаклей говорит о горизонтах и новых перспективах. Миллионы скорее всего люди не получат. Но цели более близкой и обыденной, в воскресенье добьются.


Внутренний настрой души -
мне открываются перспективы
благополучия и просветления
Сегодня люди получат новые интересные предложения. Возможно решатся проблемы взаимоотношений и семейных неурядиц. Не исключено обогащение в азартных играх и лотереи, получение наследства. Увлекаться всё же не стоит. Лёгкие деньги быстро испаряются. И как ни странно –возможно получение известия о беременности.

Гороскоп на сегодня
нумерология
Число 3 сакральное число в нумерологии. Тройка символизирует гармонию между прошлым настоящим и будущем. Каждый человек помнил своё прошлое, живёт в настоящем и думает о будущем. Гармонизировать свою жизнь сегодня –основная задача. Не цепляться за прошлое, не жить грёзами о будущем. Число 3 символ возможности ... гороскоп на сегодня продолжение в блоге у меня

Адамс Ёжикофф


D-Aria
Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 84
Пол: Женский
авторство от 05.06.1812:37
Я обращаюсь за гаданием к проверенной гадалке Маргарите. Она и на рунах, и на Таро смотрит очень точно. Многие обряды делает, не один раз выручала. Рекомендую! 8 965 360 33 31 Номер для связи с ней.

----------------------
Красота - она во всём!
Nushenka
Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 72
Пол: Женский
авторство от 07.06.1822:44
Хочу посоветовать опытную провидицу Наталию Георгиевну которая мне помогла в жизни. Были большие проблемы с мужем. Потерял работу, начал пить беспробудно. Обращалась во много мест никто не мог помочь. Но Бог нам послал Наталию Георгиевну. После встречи с Наталией Георгиевной муж пересмотрел свою жизнь. У нас все налаживается. Советую, обращайтесь. +79647220488.
Novikova
Регистрация: 29.05.18
Сообщений: 8
Пол: Женский
авторство от 16.06.1811:54
Когда раньше читала про всяких гадалок то думала что это обман. Пока не пришлось помогать подруге и мы звонили Анжелике. Неверного мужу помогла вернуть в семью именно Анжелика, хотя раньше мы с подругой обращались к другим гадалкам, про которых читали на сайтах. Но помощь была только когда Анжелика погадала. А вы сами решайте.WhatsApp + 7 96 87039257
Skazka
Регистрация: 19.01.18
Сообщений: 234
Пол: Женский
авторство от 07.07.1821:13
Мне Наталья Георгиевна тоже очень помогла. Был сложный период в жизни - посоветовала, успокоила. Сняла с меня сглаз - сразу на душе стало легче, а в будущее стало спокойней смотреть. Из того что нагадала сбыться правда еще ничего не успело. Только пару дней назад перестала к ней ходить. Но теперь верю, что все будет хорошо. Рекомендую всем+79647220488.
D1ankkaa
Регистрация: 12.11.17
Сообщений: 7
Пол: Женский
авторство от 12.07.1808:55
Цитата Novikova

Когда раньше читала про всяких гадалок то думала что это обман. Пока не пришлось помогать подруге и мы звонили Анжелике. Неверного мужу помогла вернуть в семью именно Анжелика, хотя раньше мы с подругой обращались к другим гадалкам, про которых читали на сайтах. Но помощь была только когда Анжелика погадала. А вы сами решайте.WhatsApp + 7 96 87039257


Моя знакомая получала на электронную почту непонятные письма со знаками внимания. Не понимала от кого. А после звонка Анжелике узнала с помощью гадания что это молодой человек и не стоит его бояться. Теперь моя знакомая с ним встречается. Вроде бы у них все хорошо. Молодец Анжелика.
Sinevo
Регистрация: 07.03.18
Сообщений: 52
Пол: Женский
авторство от 15.07.1801:14
Мне очень понравилось, очень помогла в моих проблемах Наталья Георгиевна. Ребята кому нужна помощь Звоните Наталье Георгиевна просто супер+79647220488.

fabezu
Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 737
Пол: Женский
авторство от 20.07.1811:12
Девочки хочу поделиться КТО НА САМОМ ДЕЛЕ ПОМОГАЕТ так как меня 2 раз обманывали и поподалась на шарлатанов.По совету подруги обратилась https://vk.com/gadalka_privorot_magia она единственная кто смогла мне помочь и вернуть мужа в семью. Ее Whatsapp +79033184748

----------------------
Любовь это прекрасно.
Nushenka
Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 72
Пол: Женский
авторство от 14.08.1823:06
Мне Наталья Георгиевна тоже очень помогла. Был сложный период в жизни - посоветовала, успокоила. Сняла с меня сглаз - сразу на душе стало легче, а в будущее стало спокойней смотреть. Из того что нагадала сбыться правда еще ничего не успело. Только пару дней назад перестала к ней ходить. Но теперь верю, что все будет хорошо. Рекомендую всем+79647220488.
Glebov
Регистрация: 17.07.18
Сообщений: 458
Пол: Мужской
авторство от 19.08.1815:20
Ерунда все это.
Viasa
Регистрация: 06.02.18
Сообщений: 49
Пол: Женский
авторство от 23.08.1821:12
Я могу посоветовать отличного специалиста в сфере магии. Наталья Георгиевна мне очень помогла. Не побоюсь высоких слов, но я очень благодарна ей за то, что она для меня сделала. А еще спасибо людям которые написали за нее на форумах.
Надеюсь что и вам она либо поможет либо подскажет.
Оставляю её номер+79647220488
afanasjevajenka
Регистрация: 15.04.19
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 28.04.1922:35
Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, - Ирина. Все остальные - кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение - да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: 8-950-65-15-445.
Mega-knyzeva
Регистрация: 24.04.19
Сообщений: 8
Пол: Женский
авторство от 13.05.1910:10

Скажу контакты реальной гадалки и мага. Она просто супер. Видит все, помогает во многих вещах, я очень долго искала настоящего специалиста, и хочу просто подсказать людям где можно найти реальную помощь, а не шарлатанов для выкачки денег. Её зовут Ольга +380687014758(Вайбер Вотсап)
karaseva
Регистрация: 13.09.18
Сообщений: 120
Пол: Женский
авторство от 26.06.1921:50
Напишите мне karaseva29-07@mail.ru

Дам телефон ясновидящей, к кому обращалась. Говорит все сама, называет даты, имена, прошлое, будущее. За диагностику берет тысячу рублей. Лечит молитвами. Принимает лично и дистанционно. Помогает только на хорошее, c плохим просьба не обращаться.
Evgeniar
Регистрация: 24.02.18
Сообщений: 48
Пол: Женский
авторство от 14.07.1920:28
Обратилась к Наталье Георгиевне с просьбой помочь, в отношениях с моим мужчиной, была на грани срыва. Она всё просмотрела по фото, сказала, что будет и что нужно делать. успокоила, с ней очень легко общаться, не навязчивая, всё разъясняет.. Вайбер ее+79647220488.
Адамс
Регистрация: 14.01.18
Сообщений: 97
Пол: Мужской
авторство от 15.07.1903:57
уже не стоит вопрос где подать молебен !
Открываю новую услугу !
Ну и конечно же я, таролог гадаю на картах таро.
мой телефон\ватсап\телеграмм +7916-680-1535
Адамс Ёжикофф
semenovtimur
Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 1375
Пол: Мужской
авторство от 02.11.1916:37
Она всё просмотрела по фото, сказала, что будет и что нужно делать. успокоила, с ней очень легко общаться, не навязчивая, всё разъясняет
evgenia108
Регистрация: 22.01.20
Сообщений: 10
Пол: Женский
авторство от 22.01.2021:56
Всем привет. Вот назрел актуальный как я думаю вопрос.. Дело в том что чуть больше года назад я воспользовалась услугами одного колдуна и он мне помог вернуть моего мужа. Была соперница, но за 3 недели он её бросил и ко мне вернулся. Теперь мы живём хорошо и никаких таких жутких последствий какие много где описываются я лично совсем не наблюдаю. В интиме всё идеально, муж работает, водит машину и совсем не зомби. Да бывает иногда ругаемся, но это же бытовуха.. Главное что мы вместе и любим друг друга.. А у вас как? У кого как дела с этим обстоят, поделитесь? Мой мэйл evgenia108om@yandex.ru
miron11
Регистрация: 10.12.18
Сообщений: 310
Пол: Женский
авторство от 06.02.2019:19
Моей подруге гадала женщина с Москвы - Нонна.
Как только подруга переехала с Украины в Москву с мужем, она обратилась по чьей-то рекомендации. Вообщем сейчас у нее двое деток как сказала гадалка и свой семейный бизнесс. Она ей намекнула чем лучше даже заниматься. А вчера на форуме я нашла новость о этой Ноне и сегодня тоже гадала у нее, но только онлайн. Еще обращусь не раз к ней. Кому нужно оставлю номер +79252788511 Нонна
allyally
Регистрация: 30.09.19
Сообщений: 251
Пол: Женский
авторство от 18.02.2002:28
Есть проверенная гадалка уже многими, она правда гадает в Киеве и Москве, Но это того стоит, милая женщина и опытный маг, Я ее советовала своей куме, когда она была в отчаянии, и ее бросил муж, она быстро стала на ноги благодаря Анжелике. Может и вам поможет
Обращайтесь 79687039257
katty moore
Регистрация: 09.03.19
Сообщений: 375
Пол: Женский
авторство от 23.03.2023:46
Здравствуйте, читатели. Я долго мучалась тем, что была одинока. Я не могла найти достойного мужчину. Но благодаря советам подруги, я обратилась к гадалке которую она очень сильно рекомендовала. И я через неделю встретила мужчину своей мечты.ЕстьViber/whats'Аpp+380637770284
allyally
Регистрация: 30.09.19
Сообщений: 251
Пол: Женский
авторство от 25.03.2000:39
Я обращалась за помощью к Анжелике и нисколечки не пожалела. Она сказала вещи, которые нигде не могла узнать от кого-то обо мне, и выдумать просто так не могла. После этого я попросила у нее совет, потому что была в сложной ситуации и нужно было сделать правильный выбор. Очень благодарна этой гадалке за то что выслушала, подсказала как правильно поступить и сделала прогноз на будущее. Обращайтесь к ней по этому номеру 79687039257
Она вам поможет
Keravla
Регистрация: 17.02.18
Сообщений: 167
Пол: Женский
авторство от 14.04.2023:27
Недавно обращалась к гадалке к которой я последней раз звонила наверное в прошлом году.Хотела чтоб она мне опять заглянула в будущее и подсказала,так как то что она мне тогда сказала сбылось и некоторые я события даже избежала.Теперь стоял вопрос работы да и вообще хотелось что там еще меня ждет.Наталья как всегда меня записала и я правда ждала целых три дня,но она мне разложила все по полочкам как и в прошлый раз все точно.Дала советы и о работе сказала что поступит предложение в ближайшие недели две.Много чего дельного сказала.Я вот пишу потому как действительно поступило предложение.Да она сильная гадалка+79647220488.
karaseva
Регистрация: 13.09.18
Сообщений: 120
Пол: Женский
авторство от 28.04.2014:48
Была на приеме у ясновидящей в Москве.

Принимает лично и онлайн.

Диагностика 1000 рублей.

Говорит все сама, скажет прошлое, что на душе, имена врагов, друзей, даты, события.

Хорошо видит людей, с плохими помыслами не примет.

Помогает только на хорошее и молитвами.

Моя почта кому нужна реальная помощь karaseva29-07@mail.ru

1 2 3 4 5

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика