ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мебель в Москве / Как вам мебельный центр Три Кита, кто был?

1 2 3 4 5 6 7 8 9
Beast
Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 38
Пол: Мужской
авторство от 29.10.2112:11
Я собираюсь на днях в Три Кита. Кто уже побывал, поделитесь впечатлениями. Как вам по ценам, ассортименту, странам, производителям, качеству и прочее. Интересует буквально все. Буду благодарен за любую ценную информацию.
Sanya
Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 55
Пол: Мужской
авторство от 01.11.2111:04
Был недавно. Понравился центр Три Кита. После ремонта обставлял новую квартирку. Нужна была мебель от прихожей до спальни. Брал здесь всю мебель. Богатый выбор, большой разброс цен. Качество мебели от эконом до премиума. Есть доставка и сборка. Оплата любым удобным способом. Зачетное место на самом деле.
Olli
Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 95
Пол: Женский
авторство от 03.11.2109:22
Ну а я в торговый комплекс Три Кита специально за итальянской мебелью из натурального массива дерева ездила. В других салонах ценник намного выше, чем здесь. Так что в этом плане выгодно. Ну и потом действительно выбор большой. Есть с чем сравнить и что выбрать. Мне качество более чем понравилось. Заказала на месте сразу и доставку и сборку. Привезли и собрали быстро и аккуратно.
Osinanama
Регистрация: 07.09.17
Сообщений: 86
Пол: Женский
авторство от 03.11.2112:24
А я совсем недавно узнала про Три Кита в Москве. Сразу же поехала на разведку. Жаль, что денег с собой достаточно не было. Так бы можно было сразу купить все необходимое. Пришлось в следующий раз еще приезжать, зато уже прицельно. Хороший центр на самом деле. Много разных производителей местных и не местных. Много поставщиков импортной мебели.
Свифт
Регистрация: 09.06.17
Сообщений: 1072
Пол: Мужской
авторство от 03.11.2122:46
Ну не знаю... Мне кажется, что сейчас как-то безопаснее мебель в интернете покупать, потому чтотам более приятные цены и можно не рисковать своим здоровьем, пребывая в толпе людей. Я так смотрю на матрасы двуспальные https://svit-matrasiv.com.ua/matrasy/sleeping_size=dvuspalinyi/ в Киеве и вижу, что экономия получится очень даже существенной.
DarinaGa
Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 83
Пол: Женский
авторство от 03.12.2110:16
Наконец-то я и тоже добралась до этого мебельного центра Три Кита, про который мне столько рассказывали подружки. Что могу сказать. На самом деле центр понравился. Очень огромный. В этом преимущество. Много разной мебели на любой вкус.
Osinanama
Регистрация: 07.09.17
Сообщений: 86
Пол: Женский
авторство от 06.12.2110:02
Не только на любой вкус, но и на любой бюджет Вы наверное заметили какой большой диапазон цен на российскую и иностранную мебель в зависимости от производителя и поставщика. И согласна с вами в том плане, что все бренды в одном месте. Не надо колесить по городу. Достаточно пройтись по всем нужным магазинам, которые расположены на пяти этажах этого центра.
DarinaGa
Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 83
Пол: Женский
авторство от 07.12.2100:10
да заметила. На самом далее разброс цен от скромных эконом и бюджетных вариантов до люксовой мебели премиального качества. Золотая серединка тоже имеется. Как раз в среднем ценовом сегменте я и купила мебель. Качеством очень довольна.
Osinanama
Регистрация: 07.09.17
Сообщений: 86
Пол: Женский
авторство от 07.12.2109:10
Я тоже довольна качеством купленной здесь мебели.
Jeck
Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 37
Пол: Мужской
авторство от 04.01.2217:09
Магазин Три Кита и правда впечатляет. Бываю тут довольно часто можно сказать по работе. Занимаюсь дизайном квартир. Смотрю в основном элитную мебель, чаще итальянскую, предметы декора, ткани для штор. Заказчики у меня люди не бедные, поэтому мебель хотят только брендовую. А здесь всегда есть что-то новое, интересное.
Пронка
Регистрация: 21.04.17
Сообщений: 83
Пол: Женский
авторство от 05.01.2222:46
В Москве много мебельных магазинов. Где я только не была, когда меняла мебель в гостиной. Такого большого выбора, где все и сразу, я не видела. Причем абсолютно по разным ценам. Лично мне приглянулась гостиная Solo, люблю минимализм и прямые линии. Этот комплекс сразу понравился, все практично, ничего лишнего. Шикарно вписался в помещение, как я и думала. Здорово, что в ТЦ можно заказать сразу сборку мебели.
Роджер
Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 60
Пол: Мужской
авторство от 08.01.2212:17
Был в воскресенье в Трех Китах, людей здесь всегда много, но в этот раз как никогда. А я хотел спокойно посмотреть диван для своего загородного дома. Оказывается такой движ здесь уже с середины декабря, как начались предновогодние скидки и акции. Купил отличный диван и два кресла Vilmers со скидкой 30%. И не думал, что мне так круто повезет.
Osinanama
Регистрация: 07.09.17
Сообщений: 86
Пол: Женский
авторство от 08.01.2219:06
Смотрю, уже многие знают про праздничные скидки. Все правильно, надо успеть воспользоваться. Такая возможность в следующий раз неизвестно, когда будет. Скорее всего через год. А акции в течение года тоже бывают.
Svet16
Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 44
Пол: Женский
авторство от 01.02.2212:06
Мы в мебельном Три кита брали стройматериалы для отделки дома. Цены конечно хорошие, даже ниже чем в интернет магазинах. Так прошлись, большой выбор мебели, может в следующий раз что-то и подберём..
Natalie
Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 146
Пол: Женский
авторство от 02.02.2213:16
А я увидела на сайте магазина кухню, и просто влюбилась с первого взгляда! Пришлось ехать за ней аж за сто километров. Конечно, можно было заказать доставку, но мне важно было увидеть в живую. Кухня шикарная! Спасибо! Магазин рекомендую!

----------------------
жизнь - лучший драматург
Габриэль
Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 53
Пол: Мужской
авторство от 03.02.2210:05
У них удобное расположение на Минском шоссе. На специализированных выставках мой первый вопрос к представителю: "есть ли вы в трех китах", и если ответ- "да", то это знак качества- в ТЦ собраны профи
Милли
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 132
Пол: Женский
авторство от 03.02.2210:51
Покупала два дивана в BARBARIS HOME. Очень понравился разнообразный выбор и хорошее качество. Доставку быстро организовали. Диваны смотрятся даже лучше, чем мы предполагали.
Big Bear
Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 38
Пол: Мужской
авторство от 04.02.2214:44
Недавно туда ездил за стройматериалами и мебель подыскать в новую кв, как зашли аж глаза в разные стороны, раньше то все жена выбирала, а тут сам на свою голову вызвался. Брали австралийскую мебель, вариации порадовали, от какого то полу винтажа и до более современных вариантов, цены тоже приемлемые, пока собирали сидел пил кофе и плакал, то-ли от того какая мебель красивая, то-ли от того что хочется все купить а денег не хватит(
Veronika001
Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 319
Пол: Женский
авторство от 23.02.2201:48
А мне больше нравится у di-mebel) Мы у них двухъярусную кровать в детскую из натурального дерева брали.
Все настолько по высшему разряду, что нарадоваться не можем. Ничего не скрипит, выглядит очень круто) Да и с точки зрения экологии - все выполнено из натурального дерева, а не деревянная стружка, пропитанная какими то добавками)
Ириска
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 151
Пол: Женский
авторство от 23.02.2220:39
Подскажите, стоит ли ехать за покупкой кухонного стола со стульями в Три кита ? Раньше обычно за подобными покупками ехали в Икею.

----------------------
люблю жизнь!
Милли
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 132
Пол: Женский
авторство от 25.02.2213:17
В Икее выбор тоже приличный, но если толком не знаешь, что тебе нужно, потеряешь кучу времени. Придется весь магазин обежать из-за одной покупки. В Трех китах менеджер вам точно подскажет, куда нужно идти, чтобы не терять понапрасну времени.
Ириска
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 151
Пол: Женский
авторство от 28.02.2211:54
А как там с парковкой в выходные и час-пик ?

----------------------
люблю жизнь!
Misa
Регистрация: 11.11.19
Сообщений: 494
Пол: Женский
авторство от 28.02.2213:42
Нужно срочно посетить этот магазин, там я еще не была.)
Милли
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 132
Пол: Женский
авторство от 28.02.2216:12
Может быть рядом со входом все места будут уже заняты, но чуточку подальше свободных парковочных мест более чем достаточно.
Cherry
Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 39
Пол: Женский
авторство от 01.03.2210:08
Мы обычно ездим за покупками в центр на Минском шоссе в Одинцово. Там в любое время всегда достаточно свободных мест на парковке. Можно отправить за покупкой одного мужа, в то время как с ребенком покататься на тренажерах. Но это в том случае, если нужно купить какую-то мелочь. Серьезную покупку я ему не доверю, пойдем вместе. Но маленького ребенка в этом случае брать с собой не стоит, ему будет тяжело, может и раскапризничаться.

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика