ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мебель в Москве / Как вам мебельный центр Три Кита, кто был?

1 2 3 4 5 6 7 8 9
Алла
Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 138
Пол: Женский
авторство от 20.12.2212:59
На первом этаже есть строительный отдел, думаю вы там все что нужно найдете. Про керамо мораци не знаю есть ли они даже тут, внимания не обращала
Гамуско
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 61
Пол: Мужской
авторство от 20.12.2213:35
Ага, для отца как раз имплантолог нужен. Правда его бы еще уговорить, потому что он мне кажется он уже совершенно разочаровался в лечении зубов. У него был мост, сейчас уже разрушился и все проблемы по новой вылезли((
Глаша
Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 150
Пол: Женский
авторство от 21.12.2214:27
Ой ванны, я как вспомню наш ремонт там, так вздрогну. Сил вам и терпения!
Natalie
Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 146
Пол: Женский
авторство от 22.12.2212:35
Спасибо большое за пожелание Глаша!
Насчет строительного отдела, да скорее всего поедем туда еще посмотрим, потому что все что пока видели либо нравится но очень дорого, либо не очень качественно, либо осталось мало и нам не хватает(((

----------------------
жизнь - лучший драматург
Гамуско
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 61
Пол: Мужской
авторство от 22.12.2212:43
Милли, Спасибо большое, я наверное сначала сам попробую съездить, потом ему расскажу свои впечатления и покажу результат. Так будет проще заинтересовать)) Не подскажете может знаете врача терапевта в Кремлевской, чтобы толковый, посмотрел какие есть проблемы, без желания рассверлить где не требуется?) А то есть и такие…
Tetecha
Регистрация: 19.12.13
Сообщений: 69
Пол: Женский
авторство от 23.12.2213:46
Есть плитка в строительном, другу там как раз брали. Хорошая базовая плитка, цена нормальная, на среднюю ванну в 4 квадрата вышло бюджетно. Затирку тоже брали сразу тутже.
Снежка202
Регистрация: 08.11.13
Сообщений: 75
Пол: Женский
авторство от 16.01.2311:45
Была первый раз в мебельном центре Три кита, так сказать на разведке. Утомилась, ноги прямо гудят. Ничего не рассмотрела, только пробежалась по отделам и по этажам. Возникли вопросы.
Как разработать оптимальный маршрут, чтобы не утомляться так.
Где можно купить хороший матрас?
Муж ищет ламинат хороший, реально ли его здесь купить?
Tetecha
Регистрация: 19.12.13
Сообщений: 69
Пол: Женский
авторство от 17.01.2316:23
Насчет ламината , что в строительном отделе на первом этаже продают. Выбор есть
Снежка202
Регистрация: 08.11.13
Сообщений: 75
Пол: Женский
авторство от 18.01.2314:32
Как здорово. Скажу мужу, мы по первому этажу и не ходили, прямо с пятого начали и устали, поэтому все бегом и бегом
VictorOnoshko
Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 56
Пол: Мужской
авторство от 19.01.2314:32
На сайте можно посмотреть сначала где бренды расположены. Можете здесь спросить. Матрасы продают в Орматеке и Асконе и еще я видел в Перрино, но с этим брендом не знаком. Подушки там же есть.
Снежка202
Регистрация: 08.11.13
Сообщений: 75
Пол: Женский
авторство от 20.01.2310:52
Премного благодарна за ответ. Я посмотрела на сайте, оказывается там даже схемы этажей есть и расположение брендовых магазинов указано. Матрасы в Асконе я смотрела, не мое. Поеду искать в Орматеке. Заходила на их сайт, кое что приглянулось. Нужно теперь живьем посмотреть и попробовать полежать. Там наверно как и везде это разрешают.
VictorOnoshko
Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 56
Пол: Мужской
авторство от 23.01.2311:50
На работе подсказали, что есть еще бренд Sonberry, там хорошие матрасы продают и скидки бывают. Они на третьем этаже работают. Там точно и полежать дадут и подушечку классную под голову подложат. Коллега ну очень хвалил, недавно там покупки делал.
Снежка202
Регистрация: 08.11.13
Сообщений: 75
Пол: Женский
авторство от 24.01.2311:21
Какой вы хороший человек. Спасибо за заботу. Теперь мужа надо сагитировать, на выходные поехать. Спины то беречь нужно, а наши матрасы уже свой ресурс исчерпали.
VictorOnoshko
Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 56
Пол: Мужской
авторство от 25.01.2313:27
Перестаньте смущать меня похвалой. -))
Если еще будут вопросы задавайте. И не забудьте похвастаться покупкой. Интересно на чем остановитесь.
Desmond
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 128
Пол: Мужской
авторство от 25.01.2313:36
Не много не по теме будет, но скажу, что мне все больше кажется что в Москве цены неоправданно высокие вообще на все.
Снежка202
Регистрация: 08.11.13
Сообщений: 75
Пол: Женский
авторство от 26.01.2313:53
Купили в Орматеке Матрас Dream Zone. Мне так он понравился. Моя спина просто радуется. Всем кто мне отвечал спасибо. Особая благодарность VictorOnoshko, я даже не думала что меня новенькую так хорошо встретят.
Романn
Регистрация: 12.11.13
Сообщений: 86
Пол: Мужской
авторство от 20.02.2312:45
Если вам еще актуальная инфо о выстраивании маршрута. Я по работе в 3 Китах часто бываю, у них есть приложение, там в нем карта. Легко по ней ориентироваться. Есть все магазины с описанием, что там продается. Так что скачивайте и пользуйтесь. Без карты там заблудиться нечего делать.
Снежка202
Регистрация: 08.11.13
Сообщений: 75
Пол: Женский
авторство от 21.02.2310:40
До магазина мы уже доехали и что нужно было купили, но все равно спасибо вам! Про приложение и карту не знала, а с ними было бы действительно намного удобнее. В любом случае мы там не в последний раз были, точно потом еще когда-нибудь поедем. Так что ваш совет даром не пропадет =)
VictorOnoshko
Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 56
Пол: Мужской
авторство от 27.02.2316:53
Мне только в радость было помочь такой приятной девушке =))
Глаша
Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 150
Пол: Женский
авторство от 28.02.2312:12
Цитата Natalie

Спасибо большое за пожелание Глаша!
Насчет строительного отдела, да скорее всего поедем туда еще посмотрим, потому что все что пока видели либо нравится но очень дорого, либо не очень качественно, либо осталось мало и нам не хватает(((


Natalie, как там ваш ремонт? Получилось плитку найти? А то вы так и пропали, не рассказываете, как у вас продвигается.
Natalie
Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 146
Пол: Женский
авторство от 01.03.2310:49
Цитата Глаша

Цитата Natalie

Спасибо большое за пожелание Глаша!
Насчет строительного отдела, да скорее всего поедем туда еще посмотрим, потому что все что пока видели либо нравится но очень дорого, либо не очень качественно, либо осталось мало и нам не хватает(((


Natalie, как там ваш ремонт? Получилось плитку найти? А то вы так и пропали, не рассказываете, как у вас продвигается.


Как приятно, что меня тут помнят и даже волнуются))) Дела не очень хорошо... Плитку то мы в итоге купили, как тут и советовали поехали в три кита. Там на первом этаже и взяли. Выбор по плитке и стройматериалам там не такой большой, как с мебелью, но все равно достойный. И цены приятные, это для нас было самое главное. Но потом началась эпопея с плиточником. Сначала искали долго мастера, потом нашли, но он посреди ремонта заболел ковидом с осложнениями и так нам и не доделал. Сейчас вот другого нашли, он вторую неделю кладет. Надеюсь, этот доделает. А то надоел уже этот ремонт до жути(((

----------------------
жизнь - лучший драматург
Глаша
Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 150
Пол: Женский
авторство от 01.03.2314:56
О боже! Сочувствую вам! Это ужасно, когда ремонт никак не хочет заканчиваться. У нас когда в санузле плитку клал товарищ, сделал все криво, так отец мой орал на него благим матом и в итоге этот "мастер" сбежал от нас со страха. Денег не взял, так еще и инструмент от страха свой у нас оставил! Но отец мой очень злой был, а он мужчина крупный)))
Tetecha
Регистрация: 19.12.13
Сообщений: 69
Пол: Женский
авторство от 02.03.2311:00
Вот поэтому мастеров надо от компаний нанимать, а не по знакомствам или на авито искать. Жалко в 3 китах пока что строительные услуги не предлагают, только сборка мебели есть. А то было бы удобно сразу и материал купить и мастера заказать с гарантией, что у него руки прямые.
Desmond
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 128
Пол: Мужской
авторство от 27.03.2312:11
Да все в одном месте это мечта, а еще бы бесплатно)) Ну по крайней мере мебель и все такое в три кита в одном месте, что удобно. Место проверенное, остается выбрать что надо и какой фасон/модель
Tetecha
Регистрация: 19.12.13
Сообщений: 69
Пол: Женский
авторство от 27.03.2312:39
Несомненно!) Мы вообще своими силами делали ремонт. Не сказать что без косяков, но во многом консультанты помогли. В Ките хороший строительный, может и не большой но зато сотрудники толковые

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика