ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мебель в Москве / Как вам мебельный центр Три Кита, кто был?

1 2 3 4 5 6 7 8 9
Dreadi
Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 23
Пол: Мужской
авторство от 04.07.2311:46
А ламинат? Здравствуйте. Чего по ламинату скажите? Мне нужен 2 или3 полосный с натуральным дизайном. Недорогой.
Лика_Lika
Регистрация: 03.06.15
Сообщений: 79
Пол: Женский
авторство от 14.07.2312:53
Я тоже в Трех китах плитку смотрела. Изначально купила дешевую плитку, правда не в Китах, но расцветка понравилась. А она идет в разных коробках с погрешностью относительно друг друга от 3 до 5 мм. Мастер хороший, но сказал: или нормальную плитку купите или не предъявляйте претензий относительно готовой работы. Он мне Трех китов и рекомендовал.
Морозов
Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 57
Пол: Мужской
авторство от 17.07.2311:20
Да, я тоже знаю, что в этот ТЦ многие ремонтники и «отделочных дел» работники заглядывают. И это действительно показатель хорошего качества. Да и вообще, постепенно многие уходят от использования дешевых материалов. Лучше изначально хорошие купить, чем потом все переделывать, а еще время, деньги и т.д.
Popitto
Регистрация: 15.11.13
Сообщений: 26
Пол: Мужской
авторство от 19.07.2310:50
Согласен с вами. Лучше сразу какую-нибудь итальянскую взять за 3-3,5 к за квадрат, чем к примеру, Шахтинскую за 700 руб. Но и руки мастера должны быть с «опытом». А то несколько плиток попортит, но это же ваши убытки в конечном итоге.
Глаша
Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 150
Пол: Женский
авторство от 20.07.2315:24
По поводу мастеров соглашусь. Я тоже в трех китах приобрела плитку для ванной и туалета, а вот с плиточником беда. Многие из них сейчас под завязку загружены работой, в основном плитку на улице кладут: по факту объемы там большие, а плата за квадрат, как и в помещении. Это уже к осени, когда погода будет портится, они в дома «пойдут». У меня так плиточник «забронирован» на осень, на каникулы после первой четверти.
Милли
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 132
Пол: Женский
авторство от 21.07.2312:31
Глаша, если честно, отпугнули вы меня своим мнением по поводу плитки, а ведь я не задумывалась, что одно дело купить, другое специалиста найти. Поэтому свой ремонт отложила на следующий год. Зато в Трех китах купила просто обалденный диван. Его уже и привезли домой. Провела инструктаж для детей и кота, что делать можно а чего нельзя J ни в коем случае.
Popitto
Регистрация: 15.11.13
Сообщений: 26
Пол: Мужской
авторство от 24.07.2316:25
Поздравляю вас с покупкой. А в каком именно магазине брали, какой бренд?
Милли
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 132
Пол: Женский
авторство от 25.07.2311:54
Магазинов мебели очень много, но подруга брала в Sofa Form и меня туда отправила, это на втором этаже ТЦ. А вообще очень сложно выбирать мебель, когда в одном место собрано столько магазинов. Мне то и Sofa Form это было сложно сделать, так как здесь просто огромный выбор, причем, очень приличных моделей. А если ходить еще и по другим магазинам, так вообще в Китах можно на неделю зависнуть.
komdiagnostika
Регистрация: 18.06.19
Сообщений: 217
Пол: Мужской
авторство от 07.08.2315:23
нормальный. ничего особенного
Глаша
Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 150
Пол: Женский
авторство от 15.08.2312:52
Милли, для детей ладно, а для кота как вы инструктаж провести умудрились?)) Я когда диван там покупала, замучила продавцов в каждом отделе, чтобы мне показали модели из наличия с антивандальной тканью, из них и выбирала
Милли
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 132
Пол: Женский
авторство от 16.08.2315:19
Глаша, у меня кот послушный и с первого-второго раза обычно понимает. С детьми сложнее)))
Смотрю теперь на этот прекрасный диван, очень довольна своим выбором, ноооо.... теперь журнальный столик рядом с ним выглядит как-то инородно. Видимо надо менять. Порекомендует может-кто?
Popitto
Регистрация: 15.11.13
Сообщений: 26
Пол: Мужской
авторство от 17.08.2314:59
Милли, тут вопрос, какой диван купили и что там по стилю и цвету. Насколько помню, у Sofa Form всё лаконичное, в смысле без загогулин). Я как-то неплохие столики журнальные видел в Галерее. Но думаю, вам просто на 3 этаж, там мебель из Европы
KrevetkO
Регистрация: 05.12.13
Сообщений: 36
Пол: Мужской
авторство от 18.08.2313:42
Привет форумчанам). Я таки не скоро, но добралась до Китов. Кровати детям купила и матрасы, еще подушки заодно новые. Мебельный понравился, спасибо тем, кто детей посоветовал дома оставить, провела я там в общем около 4 часов. И то мало было, хотелось побольше посмотреть, но семья ждала дома.
Глаша
Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 150
Пол: Женский
авторство от 21.08.2316:24
Asya, поздравляю с обновлением! Даа, поэтому я вам и советовала детей не мучить (и себя заодно)). Там столько всего, и ведь невозможно просто так взять и пройти мимо, посмотреть-то хочется). Матрасы с подушками где в итоге взяли?
KrevetkO
Регистрация: 05.12.13
Сообщений: 36
Пол: Мужской
авторство от 23.08.2311:49
Глаша, в Асконе. Что на слуху, туда и пошла). Отдел там конечно огромный, я такого выбора не ожидала. Тем более в матрасах я мягко говоря не разбираюсь. Но консультанты там очень хорошие, спросили возраст детей, предложили варианты и подушки тоже нужного размера подобрали.
rokloko
Регистрация: 02.07.18
Сообщений: 25
Пол: Женский
авторство от 28.08.2313:47
Ребята, а подскажите, нет ли в этом мебельном центре комплектов мебели для подростков. Моему сыну 13 лет, надо такое, чтобы лет на 7 ближайших хватило. Не детские варианты. Такие чтобы шкаф, кровать, стол для учебы, полки может еще какие...
Милли
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 132
Пол: Женский
авторство от 16.09.2308:30
rokloko, я присматриваюсь к комплектам от Любимого дома, отдел в Трех китах на 4 этаже. Мне кажется, оптимальный вариант для подростков. Мне очень понравился набор мебели Урбан, вот хочу съездить уже вместе с сыном посмотреть, одобрит или нет. Качество хвалят, стоимость не заоблачная.
rokloko
Регистрация: 02.07.18
Сообщений: 25
Пол: Женский
авторство от 18.09.2310:40
Я вот тоже сразу хочу поехать с ребенком, а то сейчас такой возраст у парня, что решать что-то без него чревато). А из чего комплекты у этой фирмы, массив или мдф? Большие? У нас комната 15 кв.м, что-то глобальное не влезет.
Милли
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 132
Пол: Женский
авторство от 19.09.2314:46
Да нет, небольшие! Материал ЛДСП, массив для нас дороговато будет. Смотрела выставочные образцы в салоне, сделаны хорошо, шкафчики все мягко закрываются, фурнитура вроде тоже неплохая. И по стилю нейтральное, имитация дерева в сочетании с натуральными цветами.
Лика_Lika
Регистрация: 03.06.15
Сообщений: 79
Пол: Женский
авторство от 20.09.2313:44
Мы купили в этом году в Китах классный молодежный комплект, фабрика Мебель Москва. МДФ/ЛДСП, качество хорошее. Наш комплект частично с глянцевым покрытием, вот это у меня опасения поначалу вызывало, царапин боялась. Практика показала, что оно очень хорошее, какой-то стойкий термопластик.
rokloko
Регистрация: 02.07.18
Сообщений: 25
Пол: Женский
авторство от 21.09.2310:54
Девчата, спасибо!) Мы сегодня всей семьей съездили туда, сыну прям запал в душу набор Соло от Мебели Москвы. Прикинули — отлично в комнату впишется, так что решили не раздумывать долго и заказали доставку и сборку!)
Лика_Lika
Регистрация: 03.06.15
Сообщений: 79
Пол: Женский
авторство от 21.09.2311:12
Кажется у нас тоже Соло, уже подзабыла название. С покупочкой вас! Мы тоже всё под ключ заказывали вместе со сборкой, только чуть доплатили на срочную доставку, потому что в отпуск вскоре уезжали. Собрали отлично, кстати.
rokloko
Регистрация: 02.07.18
Сообщений: 25
Пол: Женский
авторство от 25.09.2313:06
Возможно и такой же, у нас тоже фасады частично глянцевые будут). Надо еще матрас заказать на кровать, но это уже после того как привезут и соберут комплект наш. Благо выше уже обсудили этот вопрос, думаю в Асконе куплю вместе с наматрасником.
Kurapova
Регистрация: 12.12.14
Сообщений: 77
Пол: Женский
авторство от 11.10.2311:33
Всем здравствуйте! Смотрю вы тут тк три кита обсуждаете. Подскаажите пожалуйста, хочу поехать туда с мамой на выходных, во-1 как там дела с парковкой, во-2 как там передвигаться человеку на коляске? Я конечно понимаю, что мало кто тк таким образом оценивает, но все-таки. Бывают иногда такие центры мебельные в которые ну прям неудобные и это сразу в глаза бросается.
Лика_Lika
Регистрация: 03.06.15
Сообщений: 79
Пол: Женский
авторство от 12.10.2313:54
Это хороший центр, с парковкой проблем не увидела. Места много как снаружи, так и внутри. По поводу передвигаться на коляске-думаю тут тоже все ок будет. В тк просторно и есть лифты.

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика