ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мебель в Москве / Как вам мебельный центр Три Кита, кто был?

1 2 3 4 5 6 7 8 9
Ириска
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 151
Пол: Женский
авторство от 02.03.2213:04
А как с возвратом и заменой товара по гарантии ?

----------------------
люблю жизнь!
Милли
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 132
Пол: Женский
авторство от 02.03.2217:44
С этим обычно проблем не бывает. Как-то раз пришлось поменять крышку от ящика, так как взял от другой модели. Поменяли быстро и без вопросов.
Незнайка
Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 58
Пол: Женский
авторство от 25.03.2210:25
Всю квартиру меблировали с помощью Три Кита, классный торговый центр, отделов пално, мебель под любые запросы, жена текстилем довольна, какой-то там офигенный по ее словам плед купила. Единственный недостаток это кафе, оно там всего одно, в выходные когда народу много оно забито, не перекусить. Фудкорт бы там побольше организовать, было отлично.
Катена
Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 155
Пол: Женский
авторство от 28.03.2222:03
Мы в этом мебельном центре два ковра классных купили на 3 этаже, один дизайнерский ручной работы, второй обычный. Тот что ручной работы мне в душу запал, он конечно дорогой,но не выходил у меня из головы, ходила несколько раз на него смотрела, а потом таки уломала мужа купить его))))) Ни о чем не жалею, покупки должны радовать.
Незнайка
Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 58
Пол: Женский
авторство от 29.03.2221:46
Были в этом отделе ковров, но чисто так поглазеть. Тоже ассортимент приглянулся, но пока решили без ковров,и так сильно на мебель потратились.
Сам-Сам
Регистрация: 17.12.14
Сообщений: 96
Пол: Мужской
авторство от 30.03.2213:32
Как там с освещением дела обстоят? Хороший выбор люстр, светильников? Были уже в нескольких магазинов, ничего не приглянулось, везде все одинаковое.
Незнайка
Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 58
Пол: Женский
авторство от 31.03.2218:06
Со светом там хорошо дела обстоят, большой достаточно выбор, на 3 и 4 этаже освещение продают. Не знаю устроит вас, видел что из хрусталя люстры шикарные висят, есть и простые модели, вроде как есть из чего повыбирать. Стоит лично заглянуть посмотреть.
Bananda138
Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 260
Пол: Женский
авторство от 03.04.2210:35
А я там, если честно, нр разу ничего не покупала, хотя когда выбирала не так давно мебель рассматривала очень многие варианты. Подошла серьезно, хотелось найти самое оптимальное соотношение цены и качества. И нашла же) Вот тут https://nice-office.ru офисная мебель, как оказалось, отвечает всем требованиям. Рассмотрите данный вариант
Роджер
Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 60
Пол: Мужской
авторство от 20.04.2215:40
Вот по электрике и свету не могу сказать, по мебели только могу отметить, что магазинчики в этом тц ок, на любой кошелёк можно товар найти. И главное, приедьте в будний день, а если выходной то с утра. Хотя по парковке проблем у китов нет, всегда встанете.
Синичка
Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 108
Пол: Женский
авторство от 21.04.2214:50
Покупала сын лампу на стол в трех китах. Мне тот иной центр понравился, светло просторно, кафешка на втором этаже цивильная. Правда уйти из этого тц с одной вещью нереально абсолютно. Я по пути еще постельное белье из тогас унесла. Вот не нужно было, а не удержалась!
ekshat
Регистрация: 06.06.18
Сообщений: 19
Пол: Женский
авторство от 22.04.2213:07
Котятки-ребятки-взрослые, вот скажите мне - где в трех китах кухоньку на двенадцать квадратов глянуть? Да так чтобы прям на долго ее хватило, столешница буграми не пошла и ящички не получились со временем. Короче, чтоб все как надо было-качественно, но при этом стоило не мильен!
KityLost
Регистрация: 05.07.18
Сообщений: 16
Пол: Женский
авторство от 25.04.2211:29
Вот поверьте моему опыту-посмотрите сразу на саите трех китов. Центр шикарный, самый большой в Европе, пять этажей всего мебельного. Там у них саит очень адекватный и поисковик тоже, сделаете себе заранее список компаний, которые вам подходят, время сэкономите так однозначно. И еще, вы сразу подумайте от какого производителя хотите кухню от российского иди европейского.
La Gata
Регистрация: 09.12.13
Сообщений: 100
Пол: Женский
авторство от 26.04.2215:09
У меня кухня от фирмы Руссини, из массива ясеня, брали с доставкой и сборкой от торгового центра. Упаковка была целой, когда привезли, собирали двое рабочих, с ними тоже можно сказать повезло потому что после сборки они даже мусор вынесли. В общем от сервиса этого магазина мы остались в восторге! По качеству пока не могу сказать насколько кухня долговечная, она у нас всего второй месяц как.
OlegTry
Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 52
Пол: Мужской
авторство от 27.04.2209:00
Топчик место по выбору кухни. Сначала думали вкладываться только в кухню, а потом приехали в три кита и жену стало не остановить. В итоге еще обновили и шкаф в спальне и банкетку в коридоре. Все качественное, все надо, как сказала жена. Короче, по нынешнем меркам мы инвесторы.

----------------------
...неусыпный труд препятства преодолевает…
ekshat
Регистрация: 06.06.18
Сообщений: 19
Пол: Женский
авторство от 20.05.2213:16
Ох как я вашу жену понимаю! Прям всем сильно сильно понимаю)) сама такая же) Но! в этот раз у меня четкое ограничение - только кухня! Только она и ничего больше, никаких новых люстр, полочек и даже шторочек в ванну! Я посмотрела на сайте трех китов фирму Русини, они мне понравились, но еще буду смотреть варианты.
Синичка
Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 108
Пол: Женский
авторство от 23.05.2214:41
Вот дополнительные покупки- это конечно у нас у женщин общая беда…=) но что поделать, стресс от жизненных ситуаций так снимаем) жаль я по кухням не сильно могу соориентировать я их не сильно смотрела, но они там есть и в большом количестве!
MarYnkaSЫ
Регистрация: 06.08.15
Сообщений: 23
Пол: Женский
авторство от 31.05.2210:58
У меня кухня из атлас-люкс, они на 5 этаже стоят. Она из мдф цвет дубовый, не сильно грязнится – убирать легко. Доставка была от магазина, сборка тоже, я в целом довольна по качеству. Думаю что кухня долго простоит она крепкая.
Печорин
Регистрация: 23.10.14
Сообщений: 131
Пол: Мужской
авторство от 31.05.2211:05
на пятом этаже трех китов много кухонь, ходил – смотрел. Доставка и сборка тоже есть и она нормальная – тоже подтверждаю. По ценам разные совершенно кухни, можно найти и совсем бюджетную и такую знаете, ну оооооочень европейскую.
Gamer20
Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 40
Пол: Мужской
авторство от 31.05.2212:35
У нас для кухни в 12 квадратов куплен гарнитур белорусского производителя. Он из массива, выглядит круто, такой добротный кантри стиль. Массив кажется дуба, но могу ошибаться. Сам корнер производителя расположен на втором этаже. На этом же этаже кафешка есть, если что зайти перекусить.
Ириска
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 151
Пол: Женский
авторство от 31.05.2214:09
Очень советую рассмотреть двери от Мигглиоре. У них там на сайте есть двери в разных стилях, и в лофте тоже. У меня межкомнатная дверь их стоит уже третий год, как новенькая. И кстати сразу можно из этой фирмы заказать и замерщика, и установщиков. Приедут и все поставят, и париться не придется.

----------------------
люблю жизнь!
Робин
Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 61
Пол: Женский
авторство от 01.06.2210:04
Мы в феврале незадолго до того как доллар скаканул купили кухню флорида от Атлас люкса. Кухня крассииивая, прям супер. Качественная. И как я рада, что мы успели и ее купили! Доставка была от китов, привезли ее ровно тогда когда должны были. Собирали сами, справились за два-три дня. Кухня хоть и светлая но моется хорошо, быстренько и она вместительная!
DarinaGa
Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 83
Пол: Женский
авторство от 02.06.2212:38
Недавно еще раз проехала в свои любимые три кита и обновила маме там кухонный уголок. Хорошо что именно тут выбор колоссальный, нашли именно то что нужно было на 5 этаже в отделе кухонные уголки, компактный и при этом миленький диванчик угловой. Чисто по кухонным гарнитурам сказать не могу, но там по ним много отделов.
Barney
Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 123
Пол: Мужской
авторство от 15.06.2210:01
На выходных хотим посетить центр мебельной торговли три Кита, есть желание кухню там выбрать, определенные наметки уже в интернете сделали для себя,но вот вопрос, если вдруг привезут с браком или побитое, перепутают, ? меняют или погулять отправляют?Проясните ситуацию кто то был в подобной?
VictorOnoshko
Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 56
Пол: Мужской
авторство от 20.06.2212:53
Наверно от фирмы зависит все, нас пронесло от такой неудачи, привезли целым, собирали так что лишней фурнитуры не осталось, к тому же гарантия у всех на мебель есть, мы брали кухонный набор от Руссини, Венетто называется, они 1,5 года гарантии дали, но пока все ОК
Шарон
Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 36
Пол: Мужской
авторство от 21.06.2216:44
Кухонный гарнитур нами был также на пятом этаже в 3кита подобран, от производителя Атлас-Люкс небольшую кухонку Линеро. Остались от сервиса хорошие впечатления доставили без порванных упаковок, собрали качественно, 9 мес. стоит как новенькая, гарантию год дали, но пока все в норме.

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика