ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Как найти гадалку в Москве?

Vasilisa001
Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 211
Пол: Женский
авторство от 20.12.2016:53
По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: https://vk.com/gadalka_nataliya
Viber, WhatsApp +79163482303
Anaida
Регистрация: 10.02.18
Сообщений: 289
Пол: Женский
авторство от 20.12.2017:21
Отличный специалист в сфере магии.
Обращалась к Наталье по совету подруги.
Помогла мне Наталья очень за что ей я благодарна.
Обращайтесь не пожалеете, всем ее советую. Оставляю её контакт +79647220488.
ketzevadze
Регистрация: 28.11.16
Сообщений: 293
Пол: Женский
авторство от 21.12.2023:07
А сейчас минутку вашего внимание. Обращалась к ясновидящей Галине Вишневской так как была сложная ситуация в жизни. У меня с мужем уже давно не строились нормальные отношение я и решила развестись с ним, но все как то сомневалась. Обратилась к Галине по номеру телефона +79687419383 чтобы она провела удаленный сеанс. Я скинула ей наше фото и она сразу же сказала, что нам нужно было давно расстаться. Все же я сделала как она мне советовала и ни капли не жалею
LinaGrek
Регистрация: 22.09.18
Сообщений: 42
Пол: Женский
авторство от 22.12.2011:34
МОЙ отзыв будет о большой БЛАГОДАРНОСТИ одной Гадалке,Ведуньи, которая смогла помочь мне в жизни.Я СКАЖУ честно, что не думала , что такое возможно.ОНА СМОГЛА ВЕРНУТЬ МНЕ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА, за недолгий срок.ЕЕ ОБРЯДЫ сильные, и как она говорит, что это ее дар от предков.КОГДА Я К НЕЙ ОБРАТИЛАСЬ, не успев сказать не слово, как она говорила за мое прошлое и сама сказала проблему.Я СОВЕТУЮ этого человека от души и пускай тем, кому также нужна помощь обращаются к ней.Она не просто гадалка, у неё есть дар ПОМОГАТЬ!!!!Пишу ее номер ( +380638055486 Вайбер, Ватсап).
miron11
Регистрация: 10.12.18
Сообщений: 310
Пол: Женский
авторство от 22.12.2014:22
Никогда не думала что смогу найти такого человека как Мария, наверное это судьба никак по другому это не назовёшь, мне сложно представить какую огромную работу она проделала , подарив мне вновь право на счастье и любовь. Спасибо ей огромное , таких людей как Мария единицы . В ее силах менять жизни людей к лучшему. Сейчас у неё новогодние гадания с 19-го по 31-е число предсказание судьбы бесплатно! +380972055050
An_ut_ka
Регистрация: 06.09.15
Сообщений: 46
Пол: Женский
авторство от 23.12.2011:55

Хочу поделиться...если кому то действительно нужна помощь не шарлотана и не разводящего...
Судьба свела очень неожиданно и в нужный момент...по знакомству дали номер...честно потрясла...ходила много ...вода...однообразие...
В общем я позвонила и пошла....зовут Рима...женщина из Башкирии...в возрасте,но очень приятная и душевная(без икон и другой атрибутики)....спрашивает только имя и возраст ....информацию как я поняла ей говорят в ухо....говорит чётко прошлое настоящее и будущее...она сразу предупреждает говорить буду всё что мне говорят а принимать или не принимать это ваше личное дело...не буду говорить о том,как я впечатлена...но один факт меня окончательно уверовал в то,что она во всем права и стоит прислушаться на дальнейшем будущем...где то через час рассказа она мне говорит у твоей мамы должно было быть 3 ребенка,но потом цифра изменилась на 2...есть у тебя только брат младший...я ей сразу сказала что с братом права,а вот про третьего я никогда не знала...пришла домой...решила все таки спросить у папы...так как с мамой отношения натянутые...говорю пап я конечно не знаю может ты и не в курсе,но все же ответь...нас должно было быть трое? и тут я не ожидала конечно,он говорит да,между тобой и братом у мамы был выкидыш...ты тогда мало чего понимала,поэтому не была посвящена в это...а потом уже было и ни к чему....надо ли говорить что в остальное поверилось без труда и могу сказать спустя пол года многое уже свершилось...и очень неожиданно...особенно когда ты общаешься с человеком,открываешь с ним бизнес...уверенная что все будет на отлично,но мы разошлись плохо и негативно...в точности так же как говорила Рима...жду остальных предсказаний.
Пишу это сообщение на форумах только лишь для тех людей,которым нужна помощь...а не для тех кто бегает от одной к другой от нечего делать,проверяя способности. Позвоните и я отвечу на вопросы...очень многие обращались с форума к ней уже с некоторыми общаемся..
Хочу сразу сказать о цене -3000 рублей(2-3 часа)
Отвечу на любой вопрос...8-977-865-28-75 Анна
или непосредственно Рима 8-916-280-20-19
Irinka777
Регистрация: 24.12.19
Сообщений: 735
Пол: Женский
авторство от 23.12.2019:45
Всем доброго дня! Решила написать, чтобы поделиться с вами контактным номером телефона настоящего специалиста в сфере магических услуг, можно обратиться через вайбер или Ватсап 8 904 027 04 23. Достаточно сложно, как оказалось найти действительно специалиста в этой сфере, честно сказать столько шарлатанов, которым от вас только деньги нужны, просто ужас….сама через это прошла. У меня была беда в личной жизни,
любимый мужчина ушёл к другой женщине, после 15 лет совместной жизни, изменился буквально за 3 дня, самой решить свою проблему мне не получилось, очень рада что в итоге нашла её, и то только через подругу, которая лично к ней ездила по вопросу здоровья, у меня возможности приехать не было, я удалённо с ней работала. Сейчас я снова со своим любимым, а остальное вспоминаем как страшный сон. Удачи вам и любви!
Alinа88
Регистрация: 30.05.19
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 24.12.2019:29

На протяжении последнего года обращаюсь только к одной гадалке. Она работает дистанционно что мне намного удобнее. Анна Алексеевна annaalekseevna56@mail.ru. Были финансовые проблемы, не могла в новом городе устроиться на достойную работу. При помощи её сил я нашла то что искала и обрела гармонию с собой. Работа должна быть в радость а не в тягость.Там же я встретила мужчину, которого захотела и получила с помощью приворота у нее же. Этим летом у нас свадьба.
Irinka777
Регистрация: 24.12.19
Сообщений: 735
Пол: Женский
авторство от 24.12.2020:16
Всем доброго дня! Хочу поделиться с вами контактом прекрасной гадалки и специалиста в сфере магии, причём не понаслышке, а проверенную не только мной, но и моими знакомыми, некоторые из которых ездили к ней на личный приём, я лично обращалась удалённо, так как ограничена временем, она далеко от меня живёт. У меня были проблемы в личной жизни, очень серьёзные, честно сказать мне трудно было ей довериться, всё-таки чужой человек, даже не видела никогда, но я рискнула, и  не жалею совсем, а наоборот очень ей благодарна. Запишите номер 8 904 027 04 23, уверена что и вам она сможет помочь.
Илона1991
Регистрация: 10.10.19
Сообщений: 7
Пол: Женский
авторство от 25.12.2003:56
Во всех волнующих вопросах помогла разобраться Мелания.
Все четко разложила, описала суть проблем,
почему все так сложилось и какие есть пути выхода из ситуации , которая просто можно сказать раздавила все.
Мелания принимает и лично и дистанционно, что очень удобно и оплата у нее после просмотра.
Оставлю ее номер , вы тоже останетесь довольны общением с Меланой.
+7-926-586-71-28 телефон WattsApp
Илона1991
Регистрация: 10.10.19
Сообщений: 7
Пол: Женский
авторство от 25.12.2003:56
Во всех волнующих вопросах помогла разобраться Мелания.
Все четко разложила, описала суть проблем,
почему все так сложилось и какие есть пути выхода из ситуации , которая просто можно сказать раздавила все.
Мелания принимает и лично и дистанционно, что очень удобно и оплата у нее после просмотра.
Оставлю ее номер , вы тоже останетесь довольны общением с Меланой.
+7-926-586-71-28 телефон WattsApp
Keravla
Регистрация: 17.02.18
Сообщений: 167
Пол: Женский
авторство от 25.12.2022:04
Познакомилась с Натальей пару лет назад, в свое время помогла мне. Предсказывает судьбу, гадает на картах, снимает порчи, чистит дом и хозяйство, ставит обереги. Добрая, приятная женщина. Ее контакты: +79647220488. Рекомендую, у кого появилась такая необходимость.
LinaGrek
Регистрация: 22.09.18
Сообщений: 42
Пол: Женский
авторство от 26.12.2012:31
ВОТ МНЕ ПОМОГЛА ГАДАЛКА ЛИЛЯ!!Написать здесь отзыв о ее помощи, это мало.ЛИЛЯ СМОГЛА ВЕРНУТЬ МОЮ СУДЬБУ,МОЕГО МУЖА.Смогла увидеть прошлое, и что была в сильной аварии и вообще она видит прошлое и будущее.Ее бабушка, я её знала когда та была живой, помогала семьям и женщинам.Я много могу тут писать за неё, но будет лучше если вы сами ей наберете и все поймёте кому реально нужна помощь в отношениях.ЛИЛИЧКА Я КАК ОБЕЩАЛА ЧТО БУДУ ВАС СОВЕТОВАТЬ...Оставляю ее тел -380638055486(вайбер ватсап).
ketzevadze
Регистрация: 28.11.16
Сообщений: 293
Пол: Женский
авторство от 26.12.2022:02
Очень долго искала себе ясновидящую, которая была бы реально сильной и смогла бы с точностью предсказать любую ситуацию. Обращалась к разного рода гадалок, но все безрезультатно. И вот зашла на форум и нашла отзыв об ясновидящей Галине. Пришла к ней чтобы она мне предсказала мою судьбу. Результатом очень довольна, так как 2 из 3 предсказаний уже сбылись. Очень рекомендую ее +79687419383
Vasilisa001
Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 211
Пол: Женский
авторство от 27.12.2005:55
По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: https://vk.com/gadalka_nataliya
Viber, WhatsApp +79163482303
Dony128990
Регистрация: 09.01.20
Сообщений: 113
Пол: Женский
авторство от 27.12.2015:56
Хочу сделать отзыв об одном человеке, который может помочь в духовной трудной ситуации...Лиля!!!!Я вам благодарна от души за вашу помощь.. У Лилички есть дар.Она ясновидящая и Таролог..И это действительно проверено не только и мной...У меня в жизни была сложная ситуация, не хочу здесь обсуждать какая, Пускай это останется между нами с Лилей.Лиля говорила за прошлое такие вещи, что знала только я .Смогла решить мою проблему в личных отношениях..(помогла вернуть мужчину).Вообщем кому нужно обращайтесь к Лилии...Это проверено...Пишу номер ее, можно и ватсап и вайбер писать, так как я была с другой страны +380638055486 - ЛИЛЯ МОЖЕТ ПОМОЧЬ!!!я советую
LinaGrek
Регистрация: 22.09.18
Сообщений: 42
Пол: Женский
авторство от 28.12.2009:49
ГАДАЛКА ЛИЛИЯ- действительно проверенная.Я пишу здесь отзыв, потому что , хочу сказать что есть настоящие ЯСНОВИДЯЩЕЕ, ЗНАХАРИ..СПАСИБО БУДЕТ ЕЙ И МОЕМУ БОГУ.Вить она смогла вернуть мою жизнь, мою любовь.Я думала, вот честно умру без него, просто погибала.НО ЛИЛИЧКА ВЫ МОЕ ЧУДО, я советую только вас.ТУТ Я И НАШЛА ЕЕ В ОТЗЫВАХ.Перевернула весь интернет и почему то потянуло к вам.Она увидела те вещи, которые другие не смогли.ОТ ДУШИ СОВЕТУЮ ЕЕ.Она мой ангел, мой друг моя волшебница.СОВЕТУЮ!!! +380638055486 (ватсап вайбер).
ВалентинаТ
Регистрация: 28.06.19
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 30.12.2001:27
Каждому свое конечно, но я хочу посоветовать обратиться к Мелании, если кому нужно разобраться в происходящем и не только.
Очень позитивная дама и дает очень мудрые советы. Принимает если дистанционно, то оплата после просмотра.
Принимает и лично тоже. Я была сначала на личной встрече с Меланией, так как было достаточно трудно найти выход самостоятельно из сложившихся обстоятельств и Мелания мне помогла как никто другой.
Я рекомендую, ну ,а вы сами решайте обращаться к Мелании или нет.
Телефон и остальные вотсап, телеграм и тд
+7-926-586--71--28
ВалентинаТ
Регистрация: 28.06.19
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 30.12.2001:27
Каждому свое конечно, но я хочу посоветовать обратиться к Мелании, если кому нужно разобраться в происходящем и не только.
Очень позитивная дама и дает очень мудрые советы. Принимает если дистанционно, то оплата после просмотра.
Принимает и лично тоже. Я была сначала на личной встрече с Меланией, так как было достаточно трудно найти выход самостоятельно из сложившихся обстоятельств и Мелания мне помогла как никто другой.
Я рекомендую, ну ,а вы сами решайте обращаться к Мелании или нет.
Телефон и остальные вотсап, телеграм и тд
+7-926-586--71--28
d1rina
Регистрация: 14.01.19
Сообщений: 87
Пол: Женский
авторство от 30.12.2009:07
Нашла очень много комментариев на форуме на счет Лидии Петровны, долго колебалась, решила сходить.
Девочки, не пожалела ни на секунду. Долгое время мучил один вопрос, и именно этот человек помог мне разобраться в проблеме. Я правда в восторге!
Все что сказала, все так и получилось.
Кому интересно, кидаю номер +79060787527
А еще записалась к ней на святки. ПОЙДУ НА СУЖЕННОГО ГАДАТЬ))

LinaGrek
Регистрация: 22.09.18
Сообщений: 42
Пол: Женский
авторство от 30.12.2012:12
СПАСИБО БОЛЬШОЙ ЯСНОВИДЯЩЕЙ ЛИЛИИ!!!
ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК ,который смог восстановить мои отношения с мужчиной.Я В ГРАЖДАНСКОМ БРАКЕ,Ребёнок от первого брака.НАЧАЛИСЬ СОРЫ И ЗА ДРУГОЙ ЖЕНЩИНЫ.НАЧАЛ МЕНЯТЬСЯ, АГРЕССИЯ И ВЗЯЛ И УШОЛ. Поставил меня в блок.Что я только не делала, сказал что не хочет больше и есть другая.Я ЧУВСТВОВАЛА ЧТО ЗДЕСЬ ЧТО ТО НЕ ТО.Вить такая любовь была.ОБРАТИЛИСЬ К ЛИЛЕ.ЛИЛЯ ПОСМОТРЕЛА -как воду.ВСЕ СКАЗАЛА КАК ЕСТЬ.ОКАЗЫВАЕТСЯ ПРИВОРОТ!!
ЛИЛИЧКА СМОГЛА ВЕРНУТЬ ЕГО И ВОССТАНОВИТЬ ОТНОШЕНИЯ.Я ОЧЕНЬ ЕЙ БЛАГОДАРНА И РЕКОМЕНДУЮ ЕЕ ,кому реально нужна помощь..Пишу ее тел +380638055486 ватсап вайбер.
katty moore
Регистрация: 09.03.19
Сообщений: 375
Пол: Женский
авторство от 30.12.2017:02
Всем здравствуйте! Я думаю у каждого в жизни бывают моменты отчаяния,когда не видишь выхода из сложившейся ситуации. Так случилась и в моей семье. Мне очень помогла Нина Михайловна . Погадала по картам Таро, рассказала как поступить, помогла и советом. Всем рекомендую
+380637770284
Jemma
Регистрация: 19.10.18
Сообщений: 24
Пол: Женский
авторство от 01.01.2111:14
МОЯ ЧЕРНАЯ ПОЛОСА БЫЛА БОЛЕЕ ТРЕХ ЛЕТ( ХОТЕЛА УЖЕ И РУКИ НА СЕБЯ НАЛОЖИТЬ, ЖИТЬ СОВСЕМ НЕ ХОТЕЛОСЬ. ПОСТОЯННЫЕ БОЛЯЧКИ, ЛЮБИМЫЙ СТАЛ ИЗМЕНЯТЬ, ПОТОМ ЕЩЕ И БИТЬ. С УЖАСОМ ВСЕ ВСПОМИНАЮ. ПОСОВЕТОВАЛИ МНЕ НА РАБОТЕ ГАДАЛКУ АННУ АЛЕКСЕеВНУ. С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА НА МЕНЯ ВСЕ СТАЛА ГОВОРИТЬ!!! ОЧИСТИЛА МЕНЯ ОТ ВСЯКОЙ ГАДОСТИ. И УРА, Я СНОВА СТАЛА ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ! СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ. КОМУ ВДРУГ ПРИГОДИТЬСЯ АДРЕС ANNAALEKSEEVNA56@MAIL.RU
fabezu
Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 742
Пол: Женский
авторство от 01.01.2115:09
По совету одной девушки из форума обратилась к Елене, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты:
https://vk.com/gadalka_privorot_magia
WhatsApp, Viber +79656008885

----------------------
Любовь это прекрасно.
Mariaia
Регистрация: 20.11.18
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 01.01.2120:23
Очень много сейчас шарлатанов, которые только берут деньги и говорят полный бред...
Лично я ходила не меньше чем к 10 гадалкам уже, из всех выделила лично для себя Анну Алексеевну. Во первых очень приятная женщина, в то же время она обладает огромной силой и ее взгляд просто проникает как будто очень глубоко внутрь меня. Это мои первые ощущения были. Потом она сама все начала говорить, зачем я к ней пришла и т. д. Я была в шоке когда она начала называть даты и имена!!! Вот это поворот, поверьте я уже и не ожидала познакомиться с настоящим экстрасенсом еще и за невеликие деньги. Если вам нужна помощь обращайтесь к ней, не тратьте время и силы на психологов, иди к ней. Когда не получается приехать а живу далеко, пишу ей на почту. У меня есть ее личная почта annaalekseevna56@mail.ru можете сказать что от клиентки грузинки


Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика