ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Как найти гадалку в Москве?

Anaida
Регистрация: 10.02.18
Сообщений: 289
Пол: Женский
авторство от 12.09.2021:34
Последнее время невезения просто преследовали меня каждый день. я заподозрила что-то неладное и обратилась к помощи проверенной ясновидящей Наталье . Я поехала к ней лично встретится, она провела обряд. На следующий день, у меня все началась по-новому, и наоборот меня начал преследовать успех, чему я очень рада. Если у вас такая же проблема, то звоните вот по этому номеру +79647220488.
ЛидаШаршун
Регистрация: 18.06.18
Сообщений: 27
Пол: Женский
авторство от 13.09.2016:16
Добрый день. Хочу посоветовать сильную гадалку, гадает на картах таро, рунах, владеет магией, работает дистанционно по фото, я у неё гадала, берет не дорого, ещё делала у неё обряд на свечах что бы вернуть мужа, мне помогло, сейчас все хорошо, спасибо ей большое, делюсь с вами её контактами +79645320859 вайбер, зовут её Майя Юрьевна
ketzevadze
Регистрация: 28.11.16
Сообщений: 293
Пол: Женский
авторство от 13.09.2021:07
Обращалась вот за этим номером +79687419383. Если сравнивать с гадалками к которым я ходила, то ясновидящая Галина немного сильнее.Я искала помощь в бизнесе. Благодаря Галине, мой бизнес вышел на новый уровень. Мои дела идут очень хорошо. Я благодарна ей за помощь.
Снежка3888
Регистрация: 18.07.18
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 13.09.2022:49
Спасибо пользователям этого форума,за реальные отзывы! Ведь когда-то моя мама обратилась к Марии Григорьевне,она ей очень помогла.Я тоже к ней обращаюсь иногда и остаюсь давольной.Ее предсказания,всегда сбываются.И то что она моей маме помогла вернуть папу в семью,за это я ей тоже очень благодарна.В качестве своей благодарности,хочу оставить ее контактный номер
:903-565-9089 Она принимает рядом с метро Домодедовская.
Keravla
Регистрация: 17.02.18
Сообщений: 167
Пол: Женский
авторство от 13.09.2022:55
Могу подсказать женщину в Москве, обращалась по личным вопросам....сказала буквально все и помогла, я не пожалела. Берет немного. Если заинтересовало, обращайтесь по телефону +79647220488, здесь вам помогут. Наталья просто супер!!!! Сама знаю, как это искать
miron11
Регистрация: 10.12.18
Сообщений: 310
Пол: Женский
авторство от 14.09.2014:01
ВЕДУНЬЯ ГАДАЛКА МАГ НАСТОЯЩИЙ-это Лиля..Где я только не была и кому не звонила, чтобы вернули мужа в семью.Многие отказывались, другие брались не могли, обманывали, но ЛИЛЯ РЕАЛЬНО СМОГЛА!!!!ЗА ЧТО ИСКРЕННЕ ПРИНОШУ БЛАГОДАРНОСТЬ И ПУСКАЙ КТО ИЩЕТ ПОМОЩЬ,ОБРАЩАЮТСЯ К НЕЙ, я пишу здесь от души, так как вся на эмоциях от того что она сделала.МУЖ ПИЛ,Связался с какой-то алкашкой богатенькой, то приходил то уходил.Я понимала что больше так не могу!!!ОБРАТИЛАСЬ К ЛИЛЕ, та сказала что надо ей 13 дней и она его вернёт и станет он прежним...ВООБЩЕМ Я ПИШУ ТУТ ЕЕ ТЕЛ ОБРАЩАЙТЕСЬ И ВСЕ ПОЙМЁТЕ..-380638055486 ватсап вайбер..
Irinka777
Регистрация: 24.12.19
Сообщений: 735
Пол: Женский
авторство от 15.09.2009:55
В жизни разные бывают ситуации, когда сама не знаешь что делать и как быть….начинаешь искать помощь на стороне. Вот и у меня такая сложилась история, оказывается у нас в интернете столько магов и гадалок….жуть, только вот реального специалиста найти сложно, в этом я убедилась. Я нашла-мне повезло, делюсь с вами её контактами вайбер\ватсап 8 904 027 04 23. Мне помогла решить проблему в личной жизни, были на грани расставания с любимым человеком, моей маме со здоровьем. Может сейчас тоже как и я в своё время ищет специалиста такого рода.
Skazka
Регистрация: 19.01.18
Сообщений: 234
Пол: Женский
авторство от 16.09.2021:32
У Натальи была несколько раз. Она потомственная гадалка. Ей можно позвонить и даже на расстоянии она очень помогает, номер +79647220488. Она помогает и с работой, и с бизнесом, и с семейными проблемами, делает амулеты. Посоветовали ее в непростой период. Наталья взялась, результат получился хорошим. Сейчас рассказываю про нее близким, также хорошо отзываются.
Irinka777
Регистрация: 24.12.19
Сообщений: 735
Пол: Женский
авторство от 17.09.2018:19
В интернете очень сложно найти действительно настоящего мага, который сможет помочь в решении проблемы,
а не попытается просто раскрутить на деньги. Я честно сказать сколько не старалась, безрезультатно. Моя старая знакомая лично обращалась к одной хорошей ворожеи и ведуньи, но она ездила к ней лично, она домохозяйка, у меня нет такого такого количества свободного времени, поэтому я обратилась к ней по телефону через ватсап (можно и вайбер), работала она со мной удалённо по фото. Сказать что она мне помогла в решении моего любовного вопроса будет скромно, она буквально спасла меня, вернула мне любимого человека и желание жить. Подробно рассказывать не буду, это не исповедь, думаю вы меня поймёте, но я совершенно точно могу порекомендовать её как отличного специалиста своего дела, оставляю её номер, думаю что найдутся люди кому нужна помощь такого рода, запишите 8 904 027 04 23. Желаю всем любви и счастья!!!
Anaida
Регистрация: 10.02.18
Сообщений: 289
Пол: Женский
авторство от 19.09.2000:33
У Натальи была несколько раз. Она потомственная гадалка. Ей можно позвонить и даже на расстоянии она очень помогает, номер +79647220488. Она помогает и с работой, и с бизнесом, и с семейными проблемами, делает амулеты. Посоветовали ее в непростой период. Наталья взялась, результат получился хорошим. Сейчас рассказываю про нее близким, также хорошо отзываются.
Илона1991
Регистрация: 10.10.19
Сообщений: 7
Пол: Женский
авторство от 19.09.2004:02
Мой совет обратиться к Мелании, конечно я не могу и не хочу навязывать не кому свое мнение, а просто советую .
Она настолько позитивный человек, что даже сказанные Меланией слова, которое может быть не всегда мы хотели бы услышать,
благодаря ее такту и умению донести , воспринимаются очень спокойно и совсем иначе , чем представлялось вообще.
Для меня Мелания оказалась тем специалистом и человеком, которого я искала. Для меня ее помощь оказалась очень существенной и своевременной.
Рекомендую. Телефон , вотсап Мелании +7-926-586-71-28.
Илона1991
Регистрация: 10.10.19
Сообщений: 7
Пол: Женский
авторство от 19.09.2004:03
Мой совет обратиться к Мелании, конечно я не могу и не хочу навязывать не кому свое мнение, а просто советую .
Она настолько позитивный человек, что даже сказанные Меланией слова, которое может быть не всегда мы хотели бы услышать,
благодаря ее такту и умению донести , воспринимаются очень спокойно и совсем иначе , чем представлялось вообще.
Для меня Мелания оказалась тем специалистом и человеком, которого я искала. Для меня ее помощь оказалась очень существенной и своевременной.
Рекомендую. Телефон , вотсап Мелании +7-926-586-71-28.
ketzevadze
Регистрация: 28.11.16
Сообщений: 293
Пол: Женский
авторство от 19.09.2022:34
Мои жизненные проблемы сделали из меня неуравновешенной истеричкой. Пыталась обращаться к врачам, но результата не было ... Поэтому начала искать человека, который действительно сможет мне помочь. Зашла на этот форум и наткнулась на отзыв об ясновидящей Галине Вишневской. Решила ей позвонить и записаться на сеанс. Что и как она делала я уже не помню, но после ее сеанса я стала более уверенной в себе, моя жизнь начала налаживаться. Я очень благодарна Галине за ее помощь, она действительно профессионал в своем деле. Кому нужно оставлю ее номер +79687419383.
fabezu
Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 737
Пол: Женский
авторство от 20.09.2007:39
По совету одной девушки из форума обратилась к Елене, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: https://vk.com/gadal­ka_privorot_magia WhatsApp, Viber +79656008885

----------------------
Любовь это прекрасно.
Irinka777
Регистрация: 24.12.19
Сообщений: 735
Пол: Женский
авторство от 20.09.2020:19
Я просто поражена- есть действительно настоящие ворожеи и гадалки, буквально на прошлой неделе я была совершенно другим человеком. Моя личная была разрушена, любимый человек ушёл, слёзы....горе....сил не было совсем. Стала искать выход, как можно вернуть свою вторую половинку, нашла отзыв о гадалке, решила обратиться, так как терять уже нечего было. Сказать что я в восторге от результата работы с ней, не сказать ничего, это очень мощная ворожея, мастер своего дела....Пишу вам её контакты, возможно кому-то тоже нужна помощь такого рода...вайбер/ватсап 8 904 027 04 23
lileavog
Регистрация: 16.04.19
Сообщений: 103
Пол: Женский
авторство от 21.09.2000:04
.Мой сын связался с плохой компанией в городе.Никакие методы его не образумили. Начал пить, курить, воровать, учебу забросил конечно же. Подруга посоветовала гадалку Нелли. Теперь все наладилось +79629738967
Skazka
Регистрация: 19.01.18
Сообщений: 234
Пол: Женский
авторство от 23.09.2021:33
Обращалась к одной женщине. Зовут Наталья. Владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Работой Натальи довольна. Ее контакты:+79647220488.
ritskaya
Регистрация: 17.11.16
Сообщений: 280
Пол: Женский
авторство от 25.09.2022:38
Хочу с вами поделиться одной очень хорошей гадалке, ничего не выспрашивает всё рассказывает сама. Четко говорит о прошлом и настоящем на все 100% из будущего уже 2 события сбылось. По остальным событиям пока не знаю, т.к расклад был на год. Я очень рада, что к ней попала. Она отлично гадает +79687039257 зовут Анжелика Вишневская.
Vasilisa001
Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 211
Пол: Женский
авторство от 26.09.2010:59
По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: https://vk.com/gadalka_nataliya
Viber, WhatsApp +79163482303
ketzevadze
Регистрация: 28.11.16
Сообщений: 293
Пол: Женский
авторство от 26.09.2014:46
Обратилась к ясновидящей Галине Вишневской с проблемой, что очень сильно нравился парень, но он ко мне был, холодным и не было, точно понятно, что он меня любит. У меня уже был опыт с разными гадалками но увы наткнулась только на обман. Но несмотря на горький опыт я все же рискнула и обратилась к ясновидящей Галине и была очень удивлена. Так как на следующий день мой любимый позвал меня на свидание и был очень чутким и милым. Теперь мы уже встречаемся, и дело идет к свадьбе. Я не жалею что обратилась к Галине. +79687419383
Irinka777
Регистрация: 24.12.19
Сообщений: 735
Пол: Женский
авторство от 26.09.2018:46
Никогда не думала, что найти настоящего специалиста в сфере магии реально так тяжело,
кругом одна реклама, а на деле только выманивание денег, и никакой помощи….Мне наверное просто повезло, я нашла очень мощную ворожею, которая помогла мне решить мою проблему в личной жизни, которая на тот момент уже рушилась, я не буду вам рассказывать всего, да это и не нужно, это личное, но если вам нужен настоящий специалист запишите номер 8 904 027 04 23, можно обратиться в вайбер или Ватсап, абсолютно точно уверена что она сможет помочь и вам. Счастья вам и любви!!!
katty moore
Регистрация: 09.03.19
Сообщений: 375
Пол: Женский
авторство от 26.09.2023:02
Добрый день!Хочу порекомендовать очень сильную женщину.Гадает на картах,кофе,руке.Она в г. Киев. Знаю,что многие,приезжают со всей Украины и не только.Она реально помогает.Вот её номер:
+380637770284 , работает по записи.
Valleriana
Регистрация: 13.02.19
Сообщений: 12
Пол: Женский
авторство от 27.09.2010:49
Доброго здоровья Форумчане. Могу посоветовать, одну женщину не могу сказать что она маг, но сильная это точно. Скорее всего она целительница или как их там правильно назвать. Мне рассказала про нее подруга, которая ездила к ней со своими проблемами в семье. Я тоже ее посетила, с аналогичной проблемой как наверно и многие Заговорами и молитвами вернула мне любимого, улучшила внутреннее состояние. Что еще не мало важно для меня было, это убрала тревоги которые меня мучили годами. Часто мне казалось, что я не такая как все и во мне все не так. Смотря в зеркало я не нравилась сама себе, да еще после ухода любимого вообще все обрушилось одно за другим.После ее работы, это все пропало. Словом если хотите, съездите думаю не пожалеете. Телефон Натальи 89123642402 Звоните.
Ekaterinus
Регистрация: 08.09.19
Сообщений: 8
Пол: Женский
авторство от 27.09.2011:09
Хочу сказать следующее, в интернете действительно очень много гадалок-сама через это все прошла. Но есть и реальные люди которые например хорошо трактуют карты, есть люди которые не плохо видят человека и даже ходила к хироманту который по руке мне многое сказал, но это говорит о том!Что лучше личный прием, чем работать удаленно. Или хотя бы общение с магом по телефону, все ровно сердце подскажет кому доверить решение своей проблемы. На поиски нужного мне человека, я потратила примерно 2.5 месяца, пока не нашла колдунью Ольгу, так ее позиционируют на форумах. Действительно умная, и знающее свое дело. Месяц как ушел любимый, 2,5 месяца поисков, времени было крайне мало. Однако за 3 сеанса, нужное было сделано. И не могу сказать что сейчас мы живем в любви и счастье, но мы вместе. С помощью магии вернуть мужа можно, самое главное найти этого проводника. В моем случае могу посоветовать Ольгу. Принимает на дому, в городе Москва. И удаленно. Адрес писать не буду, договаривайтесь сами. По деньгам берет не дорого, когда я к ней обратилась мне особо уже и давать было нечего. Однако помогла. Ей можно позвонить по телефону 89175151265 а также и написать oelika@inbox.ru Удачи Вам.
Olgakasina
Регистрация: 07.12.18
Сообщений: 10
Пол: Женский
авторство от 27.09.2011:26
Добрый день! Зная что эта таема более чем актуальна, хочу поделиться что была в трудной ситуации, из которой самостоятельно выход я не могла найти. Моя подруга подсказала мне хорошего мага. Сначала я с усмешкой реагировала на ее слова, но все же жизнь прижала, и я обратилась к магу Дмитрию. только сейчас, я поняла , что не все можно решить самостоятельно и только высшие силы , могут помочь выйти из трудной ситуации. Пишу отзыв, так как радости моей нет границ, и это не мое самовнушение. В момент моего отчаяния, вызванного разводом с любимым человеком мне ничто и никто из близких не мог помочь. Таблетки не спасали и випивка тоже. Подруги стали косо на меня смотреть. Моя лучшая подруга, в пик моего отчаяния и мыслях о нехорошем, призналась что она обращалась к магу Дмитрию, dd.mag@yandex.ru и я решила попробовать, хоть это для меня казалось смешным. Только когда начала работать с Дмитрием, узнала о всех своих ошибках, которые я допускала в семейной жизни. Спустя время, я действительно осознала, что виной всему была я. Помимо приворота Дмитрий работал со мной и моим внутренним миром, к возвращению мужа я была полностью готова. Теперь у нас все хорошо, гармония во всем!!! Спасибо Дмитрию и моей подруге Кате! Девочки, не бывает безвыходных ситуаций, не отчаивайтесь! Боритесь за свое счастье, берегите близких. Теперь я не буду с усмешкой относиться к магам, так как маг Дмитрий показал, что это реально действует и спас меня и мой брак!! Контакт Дмитрия 89651843449


Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика