ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Как найти гадалку в Москве?

ketzevadze
Регистрация: 28.11.16
Сообщений: 293
Пол: Женский
авторство от 26.07.2020:05
Хотела бы оставить свой отзыв об очень сильной ясновидящей Галине Вишневской. Она помогла мне вернуть мужа, который уже две недели как ушел от меня и оставил одну с ребенком. Обращалась к многим гадалкам но результата не было. Но благодаря ясновидящей Галине он ко мне вернулся. Ее работой очень довольна. Ее номер +79687419383
annakoval
Регистрация: 05.08.19
Сообщений: 106
Пол: Женский
авторство от 26.07.2022:26
Помогла и мне любимого вернуть только Галина, +7 (903) 251-30-95 погадала, запустили работу и он пришел, работала с ней дистанционно, быстро и удобно, у неё жизнь как на ладони,все увидела, все мои проблемы решила, так людей как Галина мало, у неё реально дар
Dony128990
Регистрация: 09.01.20
Сообщений: 113
Пол: Женский
авторство от 27.07.2017:24
Я НЕ СОБИРАЮСЬ НЕКОМУ ДЕЛАТЬ РЕКЛАМУ ТУТ, Я РЕАЛЬНО ХОЧУ ВЫЯВИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ ОДНОЙ ВЕДУНЬИ, ТУТ НЕ МАЛО ПИШУТ О НЕЙ, но тут я и нашла ЕЕ!!!Скептически всегда относилась к магии и не думала что буду просить о помощи.Но МОЯ СИТУАЦИЯ ЗАСТАВИЛА МЕНЯ ОБРАТИТСЯ.Я скажу коротоко и понятно-Я ХОТЕЛА ВЕРНУТЬ ПРЕЖНИЕ ОТНОШЕНИЯ С МУЖЕМ И ГАДАЛКА СМОГЛА МНЕ В ЭТОМ ПОМОЧЬ.Говорит понятно и правдиво за прошлое, сказала мне что делать и через какое время он вернётся.ТАК И СЛУЧИЛОСЬ!!!ВООБЩЕМ ПРОСТО НАБЕРИТЕ НА ЕЕ НОМЕР И ПОЙМЁТЕ САМИ!!!пишу тел-380638055486(и вайбер и ватсапе есть она).
ketzevadze
Регистрация: 28.11.16
Сообщений: 293
Пол: Женский
авторство от 28.07.2001:11
Очень долго переживала после разрыва со своим парнем. Вечно думала о нем, переживала, и поэтому все никак не могла начать новые отношения. Нашла на форуме как рассказывали об похожей проблемы и о том как ясновидящая Галина помогла решить эту проблему. Решила и я к ней обратиться. Эффектом очень довольна, она помогла мне наладить жизнь. Всем ее советую. +79687419383
Finelly
Регистрация: 09.08.19
Сообщений: 110
Пол: Женский
авторство от 29.07.2015:03
Я обращалась к ясновидящей Наталье, она помогла решить многие семейные проблемы. Вот ее номер телефона - 89067858665.
KriKri85
Регистрация: 25.02.19
Сообщений: 82
Пол: Женский
авторство от 29.07.2015:49
Мне понравилась работа мага Ирины, вот ее номер телефона 89165908462. Рекомендую обращаться к ней по любому вопросу.
ritskaya
Регистрация: 17.11.16
Сообщений: 280
Пол: Женский
авторство от 29.07.2023:51
Мне помогла избавиться от ужасов, которые мучили меня долгое время и постоянного чувства тревоги сильная гадалка Анжелика Вишневская. Проверена мной и многими моими подругами. Рекомендую ее всем +79687039257
fabezu
Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 742
Пол: Женский
авторство от 31.07.2023:40
По совету одной девушки из форума обратилась к Елене, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты:
https://vk.com/gadal­ka_privorot_magia
WhatsApp, Viber +79656008885

----------------------
Любовь это прекрасно.
ritskaya
Регистрация: 17.11.16
Сообщений: 280
Пол: Женский
авторство от 01.08.2000:08
Узнала, что на мне венец безбрачия, долго не могла решить эту проблему. Обращалась ко многим разным гадалкам но результату не было. Потом нашла гадалку на форумах и обратилась к ней за помощью. За несколько недель она сняла с меня венец безбрачия. Рекомендую её. Анжелика Вишневская +79687039257
Irinka777
Регистрация: 24.12.19
Сообщений: 735
Пол: Женский
авторство от 01.08.2016:38
В этой жизни много всего необъяснимого и таинственного, но я всё равно всегда оставалась скептиком, до поры до времени...Когда моя семейная жизнь разрушилась за неделю, всё то, что я годами создавала и лелеяла, когда посторонняя женщина влезла и нагло увела моего мужа, я решила обратиться за помощью к одной ворожеи, чьи контакты мне дала моя близкая подруга, так как это была моя последняя надежда. Сказать что она мне помогла, мало, она спасла меня, она вернула мне мужа,вернула мир и любовь в мою семью, пусть магическим способом, но я действительно опять счастлива. Возможно есть люди, которым нужна помощь такого рода, сохраните номер 8 996 635 70 42 (вайбер, ватсап). Желаю вам счастью и любви!
ritskaya
Регистрация: 17.11.16
Сообщений: 280
Пол: Женский
авторство от 01.08.2022:02
Чтобы перестать истерить постоянно я к психологам ходила, да к многим. А они после пятого сеанса руки разводили... Кучу денег в них вбухала и решила таки уже решить это дело с помощью магии. Гадалку Анжелику Вишневскую посоветовали знакомые и я решилась к ней обратилась. Она сделала мне обряд и этим самым и помогла мне. Я советую ее вам, номер у меня остался +79687039257
Anaida
Регистрация: 10.02.18
Сообщений: 289
Пол: Женский
авторство от 02.08.2012:53
У меня была непонятная ситуация в жизни и вообще уже все из рук валилось и не знала куда себя деть. Начала искать на форумах отзывы о гадалках.Но натыкалась на саморекламу,...Потом мне знакомая дала телефон +79647220488это хорошей женщины. После переписки я поняла что она сможет мне помочь.Скажу правду,лично не встречалась. Все общение было онлайн, да и говорить мне с ней было стыдно что ли.Она мне нагадала на ближайшее будущее и все расписала по пунктам и даже дала советы как себя вести и что нужно изменить. Я прислушалась к ее советам и жизнь начала меняться и все события которые она говорила,сбываются.
AnonimAnonim
Регистрация: 22.12.19
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 02.08.2014:21
Всем привет! У меня как и у многих я думаю,середина года выдалось не простым.То эта пандемия,то увольнение с работы,а потом этот чертов карантин.За время карантина,у меня в семье вообще какие-то неполадки происходили.С мужем испортились отношения,дочка была вся на нервах.Было очень тяжело.Не знала как поступить в моей ситуации,потому что все планы тогда рухнули.С мужем и с работой был полнейший ступор.И вот на себе,я поверила одну женщину,которая как оказалось,хорошо смотрит по картам.Я долго ждала когда у неё запись откроется,так как она из за пандемии не принимала лично,а дистанционно она вообще оказалось никогда не принимает.Благо сейчас все наладилось,и к ней можно записаться.Зовут её Мария Григорьевна.Как я говорила выше,гадает она хорошо.По крайней мере,она мне помогла своим советом.Причём сильно.Я думала что сдвигов у меня не будет и все коту под хвост,а всего то для этого мне нужно было услышать дельный совет и следовать ему,что я собственно и сделала.Мне лично она как и человек и как гадалка очень понравилась.И естественно её советую,потому сейчас редко можно найти такую.Оставляю её номер если кому нужно:+7(903)565-90-89
Volodjimir
Регистрация: 19.04.19
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 02.08.2016:06
Анна Алексеевна annaalekseevna56@mail.ru вернула мне любимую жену.Неприятно как мужчине писать об этом, но жена ушла от меня, нашла другого. Ей не хватало внимания и заботы, хотя деньги я в дом приносил, но вечно работал. Вот и итог - новый любовник. Однако же я понял, что жить не могу без нее и готов простить и вернуть Любыми способами. Так дорога она мне. И вот, судьба привела меня к Анне Алексеевне, все четко и по делу, без слёз и нытья. Две недели и жена вернулась домой с раскаянием. Спасибо вам Анна Алексеевна за помощь!
Dony128990
Регистрация: 09.01.20
Сообщений: 113
Пол: Женский
авторство от 02.08.2017:14
ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ МАГ-ВЕДУНЬЯ ЛИЛИЯ!!!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО МНЕ МАЛО СКАЗАТЬ И Я НАПИШУ О НЕЙ ОТЗЫВ ДЛЯ ДРУГИХ.Ну во первых, Лиля- видит прошлые моменты , второе-сама она очень приятный человек, и третье-она помогает в семейных вопросах, в любви в разлуке с любимыми!!!!Я расталась с мужем, честно ревела и думала это конец.ЛИЛИЯ СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ ПРЕЖНЕЕ ОТНОШЕНИЯ С МУЖЕМ.ОХ БАБУШКА БЫЛА ЕЕ ТОЖЕ МОГУЩАЯ ЖЕНЩИНА(знала я ее) и люди тоже говорили, Поэтому у Лили дар от неё.Прошло время и муж вернулся и все восстановилось.ЛИЛИЯ ДАЙ БОГ ВАМ ВСЕГО ХОРОШЕГО, ПУСКАЙ ЛЮДИ ЗНАЮТ ВАШ ДАР.Пишу ее тел(380638055486 вайбер ватсап).
ritskaya
Регистрация: 17.11.16
Сообщений: 280
Пол: Женский
авторство от 02.08.2023:29
Могу посоветовать знающую женщину. К ней трудно дозвониться, при желании можно. Могу сказать, что предсказывает от прошлого до будущего и реально в точку! Гадает на картах Таро. По телефону и фото. Поможет найти причину неудач в личной жизни, работе, отношениях, ситуации. Вот её контакты +79687039257 зовут Анжелика Вишневская .
Адамс
Регистрация: 14.01.18
Сообщений: 97
Пол: Мужской
авторство от 03.08.2013:32
ГАДАНИЕ НА ТАРО

ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

СНЯТИЕ СГЛАЗА И ПОРЧИ

РЕШЕНИЕ СЕМЕЙНЫХ ПРОБЛЕМ

ТЕЛЕФОН-ВАТСАП-ТЕЛЕГРАММ +7-916-680-1535


ГАДАНИЕ НА ТАРО
ketzevadze
Регистрация: 28.11.16
Сообщений: 293
Пол: Женский
авторство от 03.08.2015:00
Хотела бы посоветовать очень сильную ясновидящую Галину Вишневскую. Ведь только она смогла дать мне ответы на все интересующие меня вопросы по поводу моей жизни, моего будущего. Она неоднократно давала мне очень ценные советы, благодаря которым моя жизнь улучшается с каждым днем. Я очень благодарна Галине за помощь. Вот ее контакты +79687419383
Irinka777
Регистрация: 24.12.19
Сообщений: 735
Пол: Женский
авторство от 03.08.2017:35
Никогда не думала, что найти настоящего специалиста в сфере магии реально так тяжело,кругом одна реклама, а на деле только выманивание денег, и никакой помощи….Мне наверное просто повезло, я нашла очень мощную ворожею, которая помогла мне решить мою проблему в личной жизни, которая на тот момент уже рушилась, я не буду вам рассказывать всего, да это и не нужно, это личное, но если вам нужен настоящий специалист запишите номер 8 904 027 04 23, можно обратиться в вайбер или Ватсап, абсолютно точно уверена что она сможет помочь и вам. Счастья вам и любви!!!
Irinka777
Регистрация: 24.12.19
Сообщений: 735
Пол: Женский
авторство от 03.08.2019:33
Доброго времени суток всем! Решила написать свой отзыв о прекрасной гадалке и ворожеи, так как на себе испытала как сложно в наше время найти настоящего специалиста в сфере магических услуг. У меня рушилась семья, муж решил уйти из семьи после 10 лет совместной жизни, изменился до неузнаваемости, даже с детьми холодно общался. Я потеряла надежду самой как-то справиться с ситуацией, пока искала достойного мага потратила кучу денег и нервов, пока не нашла её, запишите номер 8 904 027 04 23, можно обратиться в вайбер или ватсап, работает она и лично, и удалённо по фото, что очень удобно в наше время. Сказать что она помогла будет очень скромно, она буквально спасла меня и мою семью. Всем счастья!!!!
ritskaya
Регистрация: 17.11.16
Сообщений: 280
Пол: Женский
авторство от 03.08.2021:43
С парнем начались разлады в отношениях и у меня были сомнения уже, вдруг он не моя судьба? Нашла гадалку Анжелику Вишневскую на форумах. Она погадала на таро и сообщила, что этот парень - моя судьба, всего лишь начались проблемы у него у жизни (он мне о них не рассказывал). Мы с ним поговорили, я помогла ему. Все наладилось и сейчас идет уже 4 год наших отношений. Советую ее всем +79687039257
Vasilisa001
Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 211
Пол: Женский
авторство от 04.08.2013:43
По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: https://vk.com/gadalka_nataliya
Viber, WhatsApp +79163482303
katty moore
Регистрация: 09.03.19
Сообщений: 375
Пол: Женский
авторство от 04.08.2015:08
Девочки,хочу поделиться с вами отзывом.Была у гадалки Лидии,все супер!Ничего не расспрашивает.Я пришла,села,не проронив ни слова,только назвала свое имя.Разложив карты,она рассказала всю мою жизнь,как будто знает меня всю жизнь.До нее обошла многих,но таких подробностей мне не рассказывал никто.Я в восторге!
Кто хочет обратиться вот ее контактный телефон +380 (63) 826 09 08
al3xandrapopova
Регистрация: 11.03.18
Сообщений: 90
Пол: Женский
авторство от 04.08.2018:50
Хочу поделиться контактом отличной гадалки и ведуньи, которая владеет огромным количеством ритуалов, обрядов. К ней в итоге обращалась не только я, но и мои близкие друзья. Возможно сейчас я тоже помогу, как и мне в своё время, дав её контакт, честно сказать изначально достаточно скептически к этому отнеслась, но это уже был реально последний шанс разобраться в личной жизни, которая к тому времени была разрушена…не буду описывать ситуацию, думаю вы меня поймёте. Вот её номер 8 906 078 75 27, пишите или звоните ей, уверена она сможет помочь и вам. Всем счастья!

----------------------
ritskaya
Регистрация: 17.11.16
Сообщений: 280
Пол: Женский
авторство от 05.08.2000:23
С меня сняла приворот Анжелика Вишневская +79687039257 . Работа через вайбер была очень хорошей. Увидела приворот - сняла приворот, не сразу конечно, за несколько сеансов, но привороты быстро то и не снимаются. Ещё она мне про будущее моё рассказала.


Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика