ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Как найти гадалку в Москве?

ritskaya
Регистрация: 17.11.16
Сообщений: 280
Пол: Женский
авторство от 21.08.2023:55
Хотела бы посоветовать очень хорошую гадалку Анжелику Вишневскую. Однажды она спасла мою семью от больших проблем. Все наши друзья та близкие отвернулись от нас но Анжеликас радостью помогла нам и рассказала что нужно делать в будущем. Сейчас у нас всё хорошо и это благодаря гадалке Анжелике. Кому нужно оставлю здесь номер +79687039257
1Дарья1
Регистрация: 07.09.18
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 22.08.2012:13

Мария Григорьевна 89035659089 Я от неё в восторге! Хорошо гадает,мне очень нравиться.Я к ней всегда обращаюсь,когда нужен ответ на какой-то конкретный вопрос.Ни разу,за три года,пока я к ней хожу,повторяю,ни разу,она не ошиблась! Всегда её предсказания сбываются через недельку а то и две.Я своих подруг иногда к ней направляю,если у них там что-случается или просто хотят в будущее заглянуть.И ни разу я от них не слышала,плахого про неё.Вот и вам с уверенностью её советую.Принимает она по записи,только на личном приёме.Для тех,кто хочет дистанционно,лучше её не уговаривать.Она котегорически не согласиться вас погадать дистанционно.К ней лучше подъезжать в назначенное время.
ketzevadze
Регистрация: 28.11.16
Сообщений: 293
Пол: Женский
авторство от 22.08.2016:53
Хотела бы оставить свой отзыв об яновидящей Галине Вишневской. Обращалась к ней на протяжении полугода и ещё ни разу её предсказания не оказались ложными. Полностью проверила её на себе и поэтому могу смело рекомендовать. Вот ее номер телефона +79687419383
Ларик1987
Регистрация: 07.08.19
Сообщений: 10
Пол: Женский
авторство от 23.08.2002:12
Хочу сказать слова благодарности Ирине и посоветовать ее тем, кто запутался , у кого безвыходная ситуация или много разных проблем.
Она обязательно поможет найти выход из трудного положения, распутает клубок проблем и даст правильный совет .
Нам повезло , наша семья вышла на новый светлый путь , благодаря Ирине.
Оставляем номер Ирины +7-903-135-47-58
Ларик1987
Регистрация: 07.08.19
Сообщений: 10
Пол: Женский
авторство от 23.08.2002:12
Хочу сказать слова благодарности Ирине и посоветовать ее тем, кто запутался , у кого безвыходная ситуация или много разных проблем.
Она обязательно поможет найти выход из трудного положения, распутает клубок проблем и даст правильный совет .
Нам повезло , наша семья вышла на новый светлый путь , благодаря Ирине.
Оставляем номер Ирины +7-903-135-47-58
ketzevadze
Регистрация: 28.11.16
Сообщений: 293
Пол: Женский
авторство от 23.08.2015:46
Прочитала отзыв об яновидящей Галине, нашла ее номер и решила обратиться. Трубку взяла приятная женщина, которая уже по телефону дала мне очень ценный совет. Уже позже мы довогорились на какую дату и время я могла бы прийти. Сам сеанс мне очень понравился. Сразу видно что Галина профессионал в своем деле. Следую её советам и ещё не разу не пожалела что обратились к ней. Вот ее номер для записи +79687419383
Dony128990
Регистрация: 09.01.20
Сообщений: 113
Пол: Женский
авторство от 23.08.2020:54
А Я ХОЧУ ПОСОВЕТОВАТЬ СИЛЬНУЮ ВЕДУНЬЮ ГАДАЛКУ.Я не рас обращалась к таким людям, но этот человек смог ВЕРНУТЬ МНЕ МУЖА МОЮ ЛЮБОВЬ МОЮ ЖИЗНЬ.Я позвонила ей, неуспев сказать нечего, как она сама рассказала за мою жизнь и что муж ушол к другой женщине.Сказала за брата, что болен сильно.Прошло время как и говорила, МУЖ ВЕРНУЛСЯ ДОМОЙ И СЛАВА БОГУ ВСЕ ХОРОШО.Я звоню иногда ей и советуюсь и всем советую)Вообщем этот человек реально имеет силу свыше.Кто ищет, Я СОВЕТУЮ ТОЛЬКО ЕЕ.Оставлю ее тел кому надо-380638055486(вайбер ватсап).
Dony128990
Регистрация: 09.01.20
Сообщений: 113
Пол: Женский
авторство от 23.08.2020:54
А Я ХОЧУ ПОСОВЕТОВАТЬ СИЛЬНУЮ ВЕДУНЬЮ ГАДАЛКУ.Я не рас обращалась к таким людям, но этот человек смог ВЕРНУТЬ МНЕ МУЖА МОЮ ЛЮБОВЬ МОЮ ЖИЗНЬ.Я позвонила ей, неуспев сказать нечего, как она сама рассказала за мою жизнь и что муж ушол к другой женщине.Сказала за брата, что болен сильно.Прошло время как и говорила, МУЖ ВЕРНУЛСЯ ДОМОЙ И СЛАВА БОГУ ВСЕ ХОРОШО.Я звоню иногда ей и советуюсь и всем советую)Вообщем этот человек реально имеет силу свыше.Кто ищет, Я СОВЕТУЮ ТОЛЬКО ЕЕ.Оставлю ее тел кому надо-380638055486(вайбер ватсап).
ritskaya
Регистрация: 17.11.16
Сообщений: 280
Пол: Женский
авторство от 23.08.2022:04
Хотела бы посоветовать очень хорошую гадалку Анжелику Вишневскую. Однажды она спасла мою семью от больших проблем. Все наши друзья та близкие отвернулись от нас но Анжелика с радостью помогла нам и рассказала что нужно делать в будущем. Сейчас у нас всё хорошо и это благодаря гадалке Анжелике. Кому нужно оставлю здесь номер +79687039257
lor_dan
Регистрация: 22.01.20
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 23.08.2022:26
Попробуйте Ирине позвонить, вот номер 89165908462. Мне помогла в очень тяжелой ситуации!
ketzevadze
Регистрация: 28.11.16
Сообщений: 293
Пол: Женский
авторство от 24.08.2014:40
Хотела бы всем посоветовать очень сильную ясновидящую Галину Вишневскую. Хожу к ней на сеансы гадание Таро, следуюю её советам и моя жизнь налаживается с каждым днём. Всём кому нужно решить свои проблемы тогда оставлю её номер +79687419383
Valleriana
Регистрация: 13.02.19
Сообщений: 12
Пол: Женский
авторство от 24.08.2023:08
Доброго здоровья Форумчане. Могу посоветовать, одну женщину не могу сказать что она маг, но сильная это точно. Скорее всего она целительница или как их там правильно назвать. Мне рассказала про нее подруга, которая ездила к ней со своими проблемами в семье. Я тоже ее посетила, с аналогичной проблемой как наверно и многие Заговорами и молитвами вернула мне любимого, улучшила внутреннее состояние. Что еще не мало важно для меня было, это убрала тревоги которые меня мучили годами. Часто мне казалось, что я не такая как все и во мне все не так. Смотря в зеркало я не нравилась сама себе, да еще после ухода любимого вообще все обрушилось одно за другим.После ее работы, это все пропало. Словом если хотите, съездите думаю не пожалеете. Телефон Натальи 89123642402 Звоните.
Larrissa
Регистрация: 26.01.19
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 24.08.2023:30
Добрый вечер хорошо что есть форум,где можно написать о работе специалистов и оставить отзыв,который в дальнейшем поможет многим людям попавшим в трудную ситуацию!Мои эмоции зашкаливают...Ведьма!!!По-другому сказать не могу,но в хорошем смысле этого слова.3 месяца назад мы с мужем разводились по его инициативе.Прожили 24 года,20 лет поднимали бизнес.Бес в ребро.Влюбился,подал на развод.Развод был трудным,я б сказала грандиозным.Делили ВСЕЕЕ.В тот момент у меня был сначала ступор,а потом такая злость на него,что мне уже было все равно что с ним будет дальше.Он уехал в Израиль жениться на своей молодой невесте. Я не знала что мне делать.Но время зря не теряла.Выход я найти не могла и решилась обратиться за помощью к магии.В интернете нашла мага Гафице Валяне и попросила о помощи,чтобы он вернулся из принципа и ползал у меня на коленях.Женская месть и обида не знает границ.Потом злость постепенно прошла,недавно познакомилась с мужчиной моей мечты,а про бывшего забыла.Гафица сказала,что процесс пошел и надо немного подождать.Какого же было мое удивление,когда мой бывший придурок приполз ко мне и стал просить прощение.Я была в шоке!Я даже не надеялась,уже остыла ,а тут такой сюрприз.Теперь на знаю что делать.Принимать его обратно я не буду.Я столько убытков понесла,что мне было наплевать на его прощения.И вы знаете,я счастлива,что так все получилосьТеперь мой бывший не нужен никому,ни мне ни его молодой невесте.Гафица сработала на совесть.Спасибо Вам добрая женщина!Восхищаюсь Вами))Так ему и надо!!!А всем советую обращаться к Гафице вот ее майл gvalyana@bk.ru и номер телефона который она ни кому не дает, но в крайнем случае набирайте 89850005982 вибер вотс апп
Velerie
Регистрация: 01.10.18
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 25.08.2011:02
Цитата NataliN

Не знаю даже...я как обратилась к Марии Григорьевне,так и по сей день к ней хожу за советом если нужно.Поняла что больше не хочу менять гадалок.После её помощи и то что она для меня сделала,я не хочу её терять.Благодарна ей очень.Расхваливать её не буду,но если кто то ищет себе помощь маг.характера то советую её.Вот номер:8 903 565 9089


Тоже не люблю писать хвалебные и длинные отзывы.Но к вашему отзыву я присоединяюсь.Мария Григорьевна чисто для меня,не только духовный наставник,но и тот человек который в трудную минуту выслушает и даст поддержку.Таких как она редко можно встретить.Она мне в своё время тоже помогла,я,как и вы, ей очень благодарна.
fabezu
Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 742
Пол: Женский
авторство от 25.08.2021:16
По совету одной девушки из форума обратилась к Елене, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты:
https://vk.com/gadal­ka_privorot_magia
WhatsApp, Viber +79656008885

----------------------
Любовь это прекрасно.
katty moore
Регистрация: 09.03.19
Сообщений: 375
Пол: Женский
авторство от 25.08.2022:47
Добрый вечер. Хочу тоже поделиться впечатлениями о гадалки Лидии.
Разложив карты она рассказала мне всю мою жизнь о прошлом все на 100%,так же рассказала мои переживание о настоящем. В общем мы сейчас боремся за мое семейное счастье так как проблемы в семье. и уже есть свои положительные результаты. За что очень благодарна Лидии . Кому нужен вот ее контактный тел.
+380638260908
ritskaya
Регистрация: 17.11.16
Сообщений: 280
Пол: Женский
авторство от 26.08.2001:08
Могу посоветовать знающую женщину. К ней трудно дозвониться, при желании можно. Могу сказать, что предсказывает от прошлого до будущего и реально в точку! Гадает на картах Таро. По телефону и фото. Поможет найти причину неудач в личной жизни, работе, отношениях, ситуации. Вот её контакты +79687039257 зовут Анжелика Вишневская .
Frizzero
Регистрация: 08.09.17
Сообщений: 466
Пол: Женский
авторство от 26.08.2016:58
Здравствуйте, я вот верю что с помощью карт ТАРО можно определить свою судьбу и найти ответы на многие интересующие вопросы. Вот подруга рассказала про сайт https://chto-on-dumaet.ru/ там это может сделать каждый онлайн
ketzevadze
Регистрация: 28.11.16
Сообщений: 293
Пол: Женский
авторство от 26.08.2021:11
Галина Вишневская это великой души человек. В сложный для меня период жизни когда всё мои друзья от меня отвернулись, она смогла мне помочь. Сейчас вспоминаю этот период и аж мурашки по коже. Я очень благодарна Галине за помощь, ведь только благодаря ней я снова счастлива. Оставлю здесь ее номер телефона +79687419383
АлексейВ
Регистрация: 12.04.18
Сообщений: 197
Пол: Мужской
авторство от 27.08.2008:49
Да не так просто найти настоящего ясновидящего, это лучше все же по личным отзывам искать например. Ну а по другому то как. Ну вот Наталья здорово помогла, бизнес в гору пошел. Кстати вот может номер кому нужен будет, остался,89067858665
Машка66
Регистрация: 13.09.19
Сообщений: 27
Пол: Женский
авторство от 27.08.2010:22
Кто чего говорит конечно, а вот все же ясновидящая Наталья сильная такая, с приворотом реально помогла. Вот не верила, а когда все произошло как-то не понятно даже для меня, сразу поверила. Кстати вот даже есть ее телефончик 89067858665, может надо будет кому.
miron11
Регистрация: 10.12.18
Сообщений: 310
Пол: Женский
авторство от 27.08.2012:04
Моя рекомендация будет о женщине которая может своими способностями помогать людям.Нашла я ее здесь же на форуме, позвонила и записалась на расклад.Хотя особо расклад мне был не нужен, а была у меня конкретная проблема.Но все же..Женщина посмотрела и сказала все как есть и даже больше.Я хочу написать здесь отзыв о ней и выявить большую благодарность за ее работу.Так как только она СМОГЛА ВЕРНУТЬ МНЕ МОЕГО ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.Лилия спасибо мало сказать вам.Ваши обряды и вы самая сильная.Я вас Рекомендую.Оставлю тел -380638055486(вайбер ватсап)
ЛидаШаршун
Регистрация: 18.06.18
Сообщений: 27
Пол: Женский
авторство от 27.08.2017:14
Мне понравилась работа гадалки Майи Юрьевны… Много слов не буду говорить. Лучше один раз сходить, чем сто раз услышать. Оставлю тел. кому нужно +7 964 532 08 59
ketzevadze
Регистрация: 28.11.16
Сообщений: 293
Пол: Женский
авторство от 27.08.2019:46
Хотела бы посоветовать очень сильную ясновидящую Галину Вишневскую. Обращалась к ней, чтобы она на картах таро предсказала мне мое будущее, помогла разобраться в моих проблемах и ответить на волнующие меня вопросы. Результатом очень довольна. Всем ее советую +79687419383
Anisinа
Регистрация: 26.05.19
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 27.08.2021:33



Приветики дорогие! Очень довольна работой Анны Алексеевны annaalekseevna56@mail.ru, понравилось что говорит все как есть, не льет воду так сказать! Сделала приворот на парня, давно бегаю за ним,ничего сделать с собой не могу ( после начала работы он стал ко мне более снисходителен, а через неделю пригласил на обед, и понеслось))))


Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика